Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-05, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:19 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Демон отстранился от своей подопечной, и растаял в свете желтых искор, оставив девушку на крыше склепа.
Он знал что она сильная и скоро очнется, демон в момент поцелуя втянул чтасть её жизненной энергии, обычный бы человек после такого умер. Но Альквен лишь должна была чуствовать лугкую усталость, и не больше.
Приятная ухмылка на лице демона просто сияла от счастья.
"Ну что доволен что запудрил девушку мозг, теперь возвращай мне тело"- приказал маг, демон повиновался. И вот через долю сикунда Аен вновь в своем теле залечивает рану легким заклинанием, и бежит по склепам к своей помошнице.
Надеясь что она примет его именно за магистра
.
-Альквен ты в порядке?

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:36 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай опустилась на пол порушенного склепа. По всему полу пробежали трещины, а место круга было оплавлено. В глазах плавали искры, а тело было вялым. А уж выражение лица магистра и вовсе снизило настрой ниже не куда. "Ох кокнут меня. Ну почему я люблю так нарываться на неприятности?"
Как ни странно, но магическая сила не истощилась до конца. "Сколько же я хапнула от мрака?" от таких мыслей стало еще хуже. Скай перевела взгляд на пробитое плечо, горькая усмешка скользнула по губам и исчезла.
Девушка поднялась на ноги и пошла к побитым полкам. Порыскав среди останков вещей, что были сметены откатом заклинания, она нашла снадобья исцеления. Половину выпив, а половину опрокинув на рану, она открыла люк, ведущий на нижний этаж. Пробыв внизу какое-то время, Скай вышла уже в чистой и неизодранной одежде. Посох некроманта она оставила внизу, а заодну и ту книжицу что Аен "дал" ей. Запечатав люк смертельным для любого чужака заклинанием, драконица вышла из склепа, по пути подобрав черную маску эльфа. Где-то на крыше ощущались Альквен и Аен. Плюнув в сердцах на эту парочку, Скай исчезла в тумане кладбища.
"Прощайте маги. Учтите, что если кто-то узнает о творившемся здесь я убью вас без промедления" - послала мысль девушка.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:52 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен вздрогнула, как от ведра ледяной воды, когда чья-то мысль ворвалась в сознание: "Прощайте маги. Учтите, что если кто-то узнает о творившемся здесь я убью вас без промедления..." Судя по всему это была Магрит. "Магрит?" - переспросила себя Альквен. И тут же память и расудок вернулись на положенные им места. Ангельское сознание угасло, предоставляя возможность эльфу распоряжаться ситуацией. Нет, у нее не было раздвоения личности, просто в какие-то определенные моменты девушка становилась другой, менялось ее поведение и мироощущение. Но все равно все ее сущности оставались единым целым...

Встав с колен, Альквен поняла, что она вновь находится на крыше проклятущего склупа. Колени снова подкосились, и девушка плюхнулась на пятую точку, правда, оставаясь на крыше... Когда же она увидела, что Аен спешит к склепу, девушка сделала такое жалобное лицо, что казалось, на крыше сидит не эльф, а маленький беззащитный котеночек, который по глупости своей забрался на крышу и не может сползти обратно, на землю. А теперь он сиит и жалобно мяучит тонеьким голоском
.

--Аен... Спусти меня отсюда... - тихонько проныла девушка.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:00 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Мысль Магрид несколько не испугала Аена, он лишь хмыкнул ей в след- "Мы еще встретимся некромаг"
Забравшись на крышу склепа к Альквен, он поднял её на наноги и предерживал чтоб она не упала вновь
.
-О у тебя новое украшение?- сказал парень расматривая подозрительно знакомое перо на шее девушки. Конечно он помнил все что делал и говорил Демон, но он надеялся что Альквен не догадается что это был он.
Прикрыв рану чтобы девушка её не видела он продолжил
.
-Может телепортируем в гильдию, а то тут скоро мертвяки собирутся..?

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:07 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Девушка испуганно схватилась за Аена. Она очень боялась снова упасть. В голове мелькнуло странное: "А с ним так же тепло... Как такое может быть?" Отмахнувшись от этой мысли, посчитав ее глупой и недееспособной (ну как, как Аен может быть темным ангелом?!), Альквен повернула заплаканное лицо, вглядываясь в глаза главы гильдии магов. А мысль все так же противно гудела в голове.

Когда тот обратил внимание на черно-белое перышко, висящее у нее на шее, девушка лишь немного покраснела
:

--Да, а ты что, не видел того, кто мне его подарил?.. - и осеклась. "Не место здесь для таких разговоров..." - Ладно, перенеси нас в гильдию. Не обращай внимания... Не стоит...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:14 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен слегка улыбнулся, и взяв девушку на руки, так ему было удобней переносится сказал:
-Слушаю и повинуюсь..- с этими словами он сделал два шага в сторону и исчез вместе с помошницей.
Телепортировать на ходу было намного удобней, чем стоя, головокружение проходило быстрее и не так сильно.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:06 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Дом, милый дом, - несдержавшись, вслух произнесла Скай, с улыбкой проведя рукой по кованым воротам кладбища. И пошла вглубь сквозь густой туман.
Тихо как тень она миновала парочку скелетов и зомби. Драконица не стала их трогать, рассудив, что охрана от всяких пришельцев не помешает (пусть кладбища боялись, но иногда находились такие приключенцы, которым дома не сидиться).
Склеп ее встретил руинами
. "Знатно разнесли" мрачно подумала девушка и отперла люк в полу. Фыркнув как рассерженная кошка (порушенный склеп вызывал сплошной негатив), она спрыгнула в темный холодный провал в каменном полу.
Хлопнув ладонями, Скай зажгла свет в нижнем помещении.
Прищурив глаза и цокнув языком, она осмотрела разбросанные по всей комнате вещи, не убранные с прошлого раза
. "Чтобы такое одеть. Ахха, вижу" Быстрым шагом пересикя комнату, девушка подняла с пола несколько вещичек. Содрав с себя грязную одежду, она голышем прощеголяла в так называемую ванную. Согрев воду в большой лоханке заклинанием, Скай ухнула в чудную жидкость. "Хорошо..."

Спустя один другой десяток минут, драконица явила свой облик из ванной: вся одежда была черной начиная от повязки на глазах и заканчивая черными ботинками. Между этими несомненно важными частями находилась блуза с высоким тугим воротом и штаны, на поясе которых были прикреплены кинжалы.
Вытащив из шкафа плащ на замену тому, что она отдала Кайфату, Скай нерешительно осмотрела комнату
. "А, черт с ней с уборкой. Потом..как-нибудь"

"В путь..точнее на охоту" Сверкнув белозубой улыбкой хищника, драконица покинула убежище и отправилась в город.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:17 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Выйдя из тени Руника невльно оглянулась, на кладбище как и всегда пахло сметрью и скукой.. Хотя скука для вампира её уровня дело обыденное.
Закончив с охлядыванием месности девушка прислушалась, услышив знакомие хаги гдето недалеко на её губах расползлась почти млеющаа улыбка
.
-Скай сестрица, я уж думала что неуспею тебя здесь перехватить..-Ру сказала это довольно тихо но была уверяна что буть некромант на другом конце кладбища она бы всеравно её услышала, т.к. здей её территория..
Сложив руки у себя на груди вампирша начала мятся с ноги на ногу, ожидая ответа и поглядывая в ту сторону откуда на ней должен был выйти Ли.
Тем временем перед глазами всплыло какоето странное видение:
"-Сестренка, сестренка постой... подожди я непогу бежать так быстро- нежный детский голос стучал в голове отдаваять воющем эгом. По всему телу разливалась жуткая усталость. Ноги болять. Она кудато бежит, сама незная куда, перед глазами то и дело мелькает щьято спина среди деревьев. Впереди бежит девушка, её длинные рыжие волосы переливаются на солнце когда она выбегает из тени. Как странно она очень ловко об бегает деревья несмотря на пышное платье которое на неё одето. Спотыкають, падаю. Больно, казется я растянула лодыжку. Смотрю на руки и понимаю это не мое тело, у меня кожа бледно белая, а тут довольно загорелая. На мне одето платье таковоже фасона как и та той девченке, длинные черные волосы падают мне чрез плече и достают почти до поясницы. Что за чертовщина тут происходит?
Ко мне подходит девочка, по видимому не намного старше этого тела, она заглядывает в мои глаза и протянув руку нежно и ласково говорит:
-Дэмона-чан наконецто ты врнулась..
-Дэмона?- переспрашиваю я и в туже сикунду перед глазами начинает все плыть пока не превращается в однородную массу...я открываю глаза "
Вампирша слегка покачнулась готовая упасть на колени, зрение резко пришло в норму, и оказалось что все тело жудко напряжено, внезапное карканье вороны гдето в небе, давало эфект того как будто Ру прокричали в ухо из рупора, взгляд казался довольно усталым
.
-Что за чертовщина...-повторила она, беря себя в руки.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:38 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
И вот тут вышел Ли. Не выскочил, еле переводя дыхание, как было бы с любым смертным, но вышел спокойным шагом, с совершенно прямой спиной, засунув руки в карманы. Появившись из тени, он остановился, прикрыл глаза и глубоко вздохнул.
- О, давно я не чувствовал подобного! Как хорошо!!! - его наполняло чувство силы.
Чувство мощи, исходящее от Ру, только что вышедшей из тени. Его просто переполняло этим чувством, и это было настолько хорошо, что он старался удержать это ощущение подольше. Было довольно сложно, потому как его мощь находилась в черном ониксе, а удержать даже ощущение чужой мощи без непосредственного контакта было практически невозможно. Вампир обратил внимание на то, что девушка напряжена. Он подошел к ней, встал за ее спиной, положил руки в белый перчатках ей на плечи и тихонько сдавил, заставляя напряженное тело Руники расслабиться. Уж что-что, а это Черный Оникс умел.
Мастерство массажа даже в походных условиях - было одной характерной чертой его рода. Они это делали лучше всех... хотя, вспомнить, из какого он рода, вампир не мог. Память об этом тоже находилась в черном ониксе на шее Ру.
Он провел большими пальцами по шее девушки.

- Так лучше? - спросил он, - что-то случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:13 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Дааа...Только Скай в предвкушении охоты взяла старт как ее настиг зов Руники. "Нет, ну какой облом. а!"
Фыркнув молочно-белому туману, окутывающему густой пеленой надгробия и деревья, она пошла на зов.

Туман расступился перед двумя вампирами и явил тонкую фигуру, закутанную в черный плащ.
-Какая встреча, - мелодичный чуть шипящий голос раскатился в могильной тишине. Драконица прищурила глаза под черной повязкой и окинула взглядом незнакомца, стоящего рядом с подругой.
"Так, так, так..."

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:40 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Мышцы шее невольно начали раслаблятся под мастерскими движениями рук вампира.
"Бааа... да он и массажист неплохой..."-язвительно подколола Ру сама себя. Наконец полностью расправив плечи она повернулась к Ли.
-Все хорошо...со мной такое бывает..- Ру почуствовала как веё жилах кровь стала горячей.
"Я почти как человек"-мелькнула грусная мысль-"уменя теплая кровь... но холодная душа"
Мысли давались с трудом, пскоре девушка почувствовала приблежение Скай, и радосно замахала ей ручкой чут ли не прыгая от переизбытка счастья.
Прикусив клыком губу Руни опять чтала строить из себя маленького ребенка с выразительным чиби-взглядом.
- Скаааай..-как всегда она растянула имя подруги. -Сестричка, давай найдем этого проклятого наследника, он уменя уже в печенках сидит... Кстати познакомся это Ли, мой помошник. -Ру укозала рукой на вампира.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 01:52 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли улыбнулся и опустил руки.
Когда появилась драконица, он взглянул на нее долгим изучающим взглядом. Ни один мускул не дрогнул на лице вампира...

"Скрыты глаза? - отметил он про себя, - интересно. Но вряд ли она так уж не видит. Движения головы, мимика. Хм... явно окинула меня взглядом. Не сомневаюсь, ей интересно кто я. Хотя, может, мне это только кажется, потому что мне самому это интересно. Кто я..."
Когда Руника представила его, он легко склонил голову в приветствии, но решил промолчать. Собственно, он не знал, кто она. Поэтому доверять не планировал. Хотя... он никому, теперь кроме Ру, доверять не собирался. Не в его это привычках.
Наклонив голову, он посмотрел на Скай над желтым стеклом очков и усмехнулся. Просто потому, что это у него такая привычка была - усмехаться...
Вампир ждал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:10 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Драконица присела в реверансе.
-Скай, - на миг она смолкла, словно раздумывая. - Скай Эспада, магистр четвертого круга некромантии.
"Или уже третьего? а впрочем без инициации все равно четвертого. Еще немного и превращусь в такого монстра..Хех."
Усмешка Ли вызвала ответную усмешку.
-Он не проклятый. Бедный мальчик, ставший твоей очередной жертвой. - Она скинула капюшон плаща, выставляя на обозрение белоснежную копну волос чуть достающих до плечей. - Чтобы найти наследника, надо найти того кто его умыкнул прямо из-под нашего носа. Некую зверодевушку. Идеи есть?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:35 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли задумался. Наследники, зверодевушки... странное время, странное место, странное пробуждение...
- Признаюсь, я не понимаю, о чем речь, - он посмотрел на девушек, - однако, зверодевушка... думаю, прежде всего она зверь, и только потом - человек. Не так ли? Тогда ее стоит искать там, где зверю проще всего. Быть может, лес... или парк какой-нибудь...
Вампир задумался.
- Не думаю, что ее стоит искать где-то в районе того громного полуразрушенного здание... где столько приятных пейзажей для моего глаза. Вряд ли девушке это доставит эстетическое удовольствие.

Он поднял глаза в небо.
"Кто я..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:58 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру сладко зевнула, обнажив белоснежные и безукоризненно остные клыки. Потом она слегка вопросительно посматрела на Скай.
-Проклятый...- вампирша немного недопоняла фразу подруги- ..нет, его ко мне привел эта штучка.
Девушка указала на медальен оторый висел у нее на шее. Затем слегка ободряюще тряхнув головой и закинув длинные волосы назат девушка посмотрела на Ли.
-Сейчас наша задача состоит в том чтобы захватить наследника Империи этого мира.- голос Ру стал на редкость серьезным.- Нам это почти удалось, но можно сказать наследника увели у нас из-под носа. Это довольно плохо.. Боюсь Фибрицио (владыка Ада) будет недоволен..
Вампирша ненадолго замолчала, словно ей надо было отдышаться после серьезной тараторки, и тутже голос её опять принял детские нотки.
-Я думаю стоит поискать на окресностях города, думаю в лес она не успела убежать. Может быть...сад?

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB