Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 05-05, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:22 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Да не вовремя. Да язык враг всех времен и народов. Но драконица не выдержала - обиделась.
-Никчемной? - она ощутила как исчезают потоки силы. - Ах ты призрак недоделанный!! Он еще и издевается. Каков нахал! - она зарычала от возмущения. - Я знаю что за мной идут. И нечего мне в это носом тыкать!
От переизбытка эмоций, девушка потеряла контроль и вернулась в свою истинную форму - в черного сумеречного дракона. Раздраженное многоголосье(настоящий голос дракона) прокатилось по кладбищу.
-Ты вообще обо мне ни черта не знаешь!!

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:30 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-а ты боишься! : призрак хохотал все громче:-Я знаю теперь многое,так что держись девочка! Тебе недолго осталось страдать!Скоро твоя душа пойдет гулять в преисподнюю!!! Но..хочешь жить? Скажи,только честно? Хочешь?
Хайгер посмотрел прямо в глаза дракона.Яркий свет ударил в глаза Скай,воин внимательно разглядывал ревоплощенную.Мда сильна конечно,но против некроманта...да еще сама на некромантии завязана!
-Итак хочешь жить,отвечай!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:36 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Я тебе не девочка, - прошипела драконица. - И моя душа отправится не в преисподнюю. Я ее кой кому другому задолжала.
Скай мотнула головой от назойливого света.
-Ответить, чтобы ты дальше издевался надо мной? Ну ладно... - она сощурила глаза. - Хочу, не все еще долги розданы.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:46 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Интересно,кому нужны темные души? : пробормотал Хайгер:-Знаешь что...А если я скажем попробую тебе помочь,ты дашь мне одну жизнь.Жизнь вашего магистра Нокта.Ты убъешь его,и голову принесешь мне! Согласна?
Погибший рыцарь улыбался глядя на то как свет раздражает дракона.Интересно как будет дальше,согласится или нет? Чтож посмотрим,говорят темные тоже держаться друг друга...Или нет...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:02 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Свою жизнь в обмен на жизнь магистра..притом что он мне попробует помочь.." Драконица успокоилась, села и, обвив хвостом передние лапы, задумалась.
"Если бы стоял выбор для него, то он не раздумывая меня бы убил. Но я не он. Я убивала много и часто. И сколько бы раз не говорила себе, что больше не буду..Я повязана с гильдией, я повязана с Руникой, я повязана с мраком...в день моего рождения умерли тысячи, мой путь - путь смерти. Но это не доставляет мне никакого удовольствия. Признаюсь не раз руки чесались намылить шею этому гордому и самовлюбленному типу, но убить..нет, даже за свою жизнь нет"
Скай посмотрела на магистра.
-Нет.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:12 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Чтож...:рыцарь Света прищурился:-Похоже что мать Фрида была не так уж неправа по отношению к тебе! Ты получишь мою помощь.и вдвоем мы разберемся с тем кто преследует тебя.Ты достойно ответила на вопрос,и заслужила помощь.Но для этого мы заключим договор!!!
Хайгер поднял руку вверх:- Ты поклянешься не причинять зла роду человеческому а протяжении 1000 лет.Ты обязуешься не творить обрядов которые повредят людям ,где и как бы тебе это не было бы необходимо,ты будешь использовать животных для поддержания сил,и на время нашего договора будет заложен запрет на некромантию и человеческие жертвоприношения. Так же ты обязуешься всемерно исправить содеяное тобой зло,освободив воина гильдии Тиш! Если же один из пунктов договора будет нарушен,тебя ждет неминуемая кара-смерть в светлом пламени! Согласна?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:24 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Драконица приподняла бровь.
-Монашку решил из меня сделать? Не все так просто. Думаешь мрак меня отпустит? экая наивность. С этими условиями уже все равно ждет смерть. От руки мрака. С моим словом получишь мой труп. По мне так лучше пожить до прихода некроманта, чем сдохнуть здесь же под кустом.
Скай фыркнула.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:32 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Заключив Договор со Светом ты попадешь под мою защиту,а уж поверь мне,я не дам тебе погибнуть! И что такое 1000 лет ,с той жизнью которую мы спасем.Миг и не более!: рыцарь внимательно смотрел на собеседницу.:-Помни,у тебя еще есть время,но его все меньше! А пока я пойду наверное! Ты подумай,немного...
С этими словами призрак плавно заскользил прочь.Медлено,чувствуя взгляд сквозь себя....пусть подумает...немного

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:41 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Подумай, - горько прошептала она. Прижав уши к голове, драконица свернулась кольцом и спрятала голову под крыло. "Любой магии без некромантии я смогу противопоставить только природную сопротивляемость. Правда есть давно забытая техника разрушения заклятий...но ее еще найти надо, а на изучение века уйдут..Вор, следопыт..не прпаду..наверно"
Она огляделась.
-Таак, на горизонте никого. И кому выражать согласие?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:43 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Мне! : Хайгер обернулся :Итак ты согласна? Ты заключишь договор?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Согласна. - буркнула Скай. - Заключу я твой договор.
"Ну если ты мне не поможешь...я ж тя достану"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:50 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Если я не смогу помочь погибнем мы оба! : Хайгер стал серьезным:-Ну чтож,начнем.Все будет не больно и очень быстро! Клянусь Светом Тьмой и Равновесием меж ними,что заключая договор между нами е ищу корысти и выгод но радею за дело Света,Тьмы и Равновесия! Ты драконица Скай,принимаешь ли условия означеные тебе договром на 1000 лет,от дня твоего спасения мной пресветлым Ансом Хайгером?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:55 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Я нареченная Скай Эспада в день Северной смерти принимаю условия, означенные договором на тысячу лет.
"Все. Это конец и новое начало"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 01:05 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Отец Шор и Мать милосердная Фрида да будут свидетелями тому!: провозгласил воин поднимая руку.С его пальцев сорвался сполох белого огня и ударил в грудь дракона выставляя клеймо.Рисунок руны проступал медленно.Хайгер чувствовал боль но такова была эта процедура...Чтож,договор заключен.
-Теперь благодаря печати что на тебе ты можешь вызвать меня в любой момент. Удачи,и поверь все не так и страшно!
Хайгер медлено истаивал в воздухе:- До встречи! И не бойся,я всегда буду рядом!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:14 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Дада... - просипела драконица, скривившись от боли. Хорошо еще она не была долгой. "Теперь как корова с тавром..Ужас. Ладно,будем считать, что это модное украшение"
Призрак исчез, а вместе с ним и барьер, отделяющий ее от силы.
-Буду некромантом теоретиком, - она нервно хихикнула. - Только для начала надо напинать охотничку за моей бесценной жизнью.
Осмотрев руну, и уяснив, что грудь больше не болит, драконица двинулась к своему склепу.
У входа в жилище, она приняла человеческую форму.
"Надо бы ту книжку по некромантии почитать. Вдруг там что умное есть"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB