Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 01-05, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:34 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Она? - переспросил Ли, - кто она? Да... видимо я еще не совсем установил с тобой связь... хм... надеюсь, сейчас с тобой се в порядке.
Вампир улыбнулся и убрал руку с шеи хозяйки, но спускать ее на землю не торопился.
- Тут у нас возникла маленькая загвоздочка с переходом в твой замок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:46 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай как можно тише облегченно вздохнула. "С ней все в порядке. Это хорошо. И то что не пришлось показать свою истинную сущность - тоже. Чем меньше народу это знает, тем лучше"
-Маленькая это слабо сказано.
Драконица еще раз вздохнула, поругала себя за скачки настроения и стала ожидать дальнейших развитий события.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:23 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф: Буду создавать атмосферу, пока Ру и Нокт не соизволят проснутся...

РПГ: "Ка-а... Какой ещё замок в Разломе?!"
Сжав голову лапами, Лис лихорадочно пытался сообразить, какого чёрта его вообще сегодня понесло в парк и зачем он нужен этим бякам в Разломе?
"Так... Спокойно, соберись... Придумай что-нибудь..."
Что-то бурча себе под нос (не иначе, как языческую мантру для успокоения... падре был бы очень недоволен), оборотень принялся обшаривать взглядом окрестности в поисках вдохновения. Что-то красное замаячило перед его носом...
"Галстук...Поводок..." Автоматически определил в мыслях Лис. Тут же мысли потекли в совсем другом направлении.
"А может, тихонечко перегрызть его и смыться, пока не поздно? Далась мне эта зверодевушка..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:03 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
НРПГ: атмосфера атмосферой, но галстук натянут почти до предела. Он не может маячить перед носом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:28 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф: не разводи флуд. Как ты думаешь, если я присел на задние лапки, что бы передними помогать себе думать, где оказался галстук? Правильно, у меня перед носом... Шире надо мыслить, товарисч вампир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:51 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт улыбнулся подопечной.
-Не,обойдусь без сувениров.Не люблю таскать тяжести,думаю и без меня справитесь,хотя жаль,что пропустил танцы.-гончая подошла,ткнувшись хозяину в плече-А зверушку я у воинов подобрал,жаль стало животину.Зачем добру пропадать?-
Обернувшись к вампиру,магистр обнажил в улыбке клыки,глаза полыхнули рубином.
-Вообще-то я не в вашем полку-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 23:20 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Гончая вахха. Хороший охранник. Вот уж не думала, что вы ее у меня перебьете, - драконица улыбнулась в ответ. - Подаетесь в некроманты? Могу посоветовать учителя. - Лицо вновь стало спокойным и малоэмоциональным, по ее тону нельзя было понять шутит она или говорит совершенно серьезно.
-Ну что великие и ужасные, поход в замок состоится или мне еще пару часиков постоять с не очень-то легинькой дамочкой на плече?
"Я тут скоро состарюсь. А престарелые драконы жуткие зануды, еще хуже чем по молодости"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 23:42 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника посмотрела на Нокта и напроч игнорируя вопрос вампира прогогоорила:
-Надоже Нокт собственной персоной..О смотрю зверьком обзавелся..- вампирша улыбнулась, но улыбка была довально измучаная.
Потом вампирша принялась достовать что-то из внутреннего кармана плаща. Прошло о пяти минут, и она выудила несколько свитков
.
-Я забыла вам дать это свитки одноразового телепорта. Телепортируют спецально в мой замок, мне их подарил один знакомый магистра ма...короче просто магистр из Ада- Ру чуть не взболтнула лишнего.
-Пользоваться ими просто, надо написать куда выхотите попасть и сжеч ситок.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 00:05 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
НРПГ: о, да... что-то не сообразил про лапы... мда... пить надо меньше...

- Телепортируют в замок, а писать надо, - пробормотал вампир, несколько насторожившись тем, что Ру не среагировала на его вопрос, - ну, я придумаю, чем его брать, этот свиток... а главное, каким образом писать... телепортнусь... вместе с лисой.
Стоит упомянуть, что Ру, кажется, уже пригрелась на руках Ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:38 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай подошла к парочке вампиров и взяла один из свитков. Когтем провела по руке, и обмакнув в кровь палец, косо прописала "Темная крепость". ( и это удерживая на плече зверодевушку. Оцените подвиг=))
Чему-то странно улыбнувшись, она сжала листок в руке. Мгновение и с раскрытой ладони осыпался пепел
.
-До встречи. - прошелестела Скай и исчезла в вихре синих и черных искр.
"Ненавижу телепорты."
:arrow: обитель зла))шютка) Темная крепость

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:41 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Отлично, теперь моя очередь... - произнес Ли и долго стоял и думал, как это вообще сделать.
Через некоторое время он-таки поставил Ру на землю. Но ненадолго. Писать было нечем, поэтому ему пришлось воспользоваться идеей Скай. Прокусив себе запястье, он капнул несколько капель своей вампирской крови на счаток, стянул забами перчатку с правой руки и ребром ногтя вывел довольно корявые (ибо на весу) буквы:
"Темная крепость"
Поискав взглядом, чем можно сжечь эту штуку, и ничего не найдя, он вздохнул, достал из внутреннего кармана огниво (прошу простить, но что-то надо было делать), несколько раз чиркнул и поджег злополучную бумагу. Как только свиток догорел, вампир подхватил на руки хозяйку, ткнул в бок ногой лиса, подмигнул его и... исчез...

:arrow: Темная крепость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 00:28 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт с усмешкой смотрл на весь спектакль,пока действующие лица не исчезли в порталах.Погладив гончую,дроу посмотрел в глаза нанимательницы.
-Задача гильдии выполнена?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:31 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
ООС: через несколько минут после того как исчезли.
Все звуки во круге исчезли и тени как будто стали глудже, казалось будто из теней за Ноктом кто-то наблюдает
.
-Нет не выволнена..- послышался тихий но до боли запоминающийся голос вампирши.- Мы еще не получили наследника..
Мгновение с все стало прежним.. Тени стали обычными, были слышны звуки птиц и шелест листьев..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:38 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт усмехнулся,оскалив белые клыки.
-Не понял...Вампир,ты что-то сказала?Вроде наследник добыт,что еще?Что за игры?Скрывающая наследника у тебя в руках...или тебе нужен парниша собственной персоной?-
Дроу нехорошо прищурился,положив руку на голову взрыкнувшей гончей.
ООС впринципе я конечно могу прибегнуть к пыткам,но надо ли?Жестоко выйдет.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:50 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
"иди сюда маленькая безмозглая птичка..."
Возможно взрослая девица притаившаяся на ветке чуть поодаль на которой сидит некий мелкий представитель пернатых, выглядит и забавно..но Чар в тот момент было как-то всё равно..ох уж эти охотничьи инстинкты...
Чар нетерпеливо дёрнула кончиком хвоста, коим обвила ствол дерева и уже выпустила его кору из своих когтистых объятий чтоб сжать в них маленькое тельце, когда неподалёку взрыкнула какая-то псина...Птичка подняла изящную головку и вспорхнула исчезнув в листве, вне зоны досягаемости зверьки

-ууу ненавижуууу...тихонько простонала Чар, связывая спугивание птички ни с чем иным как с собачьим рыком...то что птице просто надоело сидеть на этой ветке или её собственное тело дало огреху зверька как-то не рассматривала..предпочтя списать всё на древних врагов кошачьего роду...
"и вообще чтот кушать захотелось...а с деньгами туго..пойти чтоль рыбу в фонтане половитьпока до меня не успели"
мысли зверьки прервал факт нахождения рядом с псиной кого-то ещё и она как истинный представитель кошачьих просто не смогла не удовлетворить своё любопытство и не взглянуть что там вообще происходит...к тому же был шанс что от этого кого-то может что-то перепасть...мысли о фонтане уйдя на второй план предпочли не возвращаться и зверька перепрыгнула на ближайшую ветку соседнего дерева, откуда перелезла на следующее и там устроившись поудобнее сунула нос не в свои дела...

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB