Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 08-05, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:02 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен внутренне содрогнулась под цепким взглядом гнома. "Что он высматривает? Может, всего лишь присматривается, как к покупателю, а??? Наверно так и есть..." Девушка немного присела в реверансе:

--Здравствуйте, магистр. У меня к вам маленькое дельце... - девушка извлекла из-за пояса приобретенный ранее кинжалё. Серебристое лезвие, выбитая на нем вороная лоза, и рукоять в виде сидящей пантеры. На клинке красовалось странное клеймо, которое и интересовало девушку.

--Вы не знаете, кто выковал этот кинжал? - Альквен протянула оружие рукояткой вперед Квиллу.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:17 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Встав,гном прошел к гостье и,взяв кинжал,всмотрелся в клинок,впрочем это не требовалось.Мастер всегда узнает свое оружие,даже если выковано оно 300 лет назад.
-Где вы это достали?-не отводя взгляда,Квилл вскинул меч вверх.Эх,молодость,молодость.Тогда магистр был тщеславным подмастерьем,пытавшимся всем доказать,что может больше,чем ковать мечи.Этот Меч ягуара делался для знаменитого мага,который еще был и оборотнем.Поверх наложенных при ковке заклятий чувствовалась тонкая аура бывшего хозяина.Похоже доблестный Иг-Раах умер не отпуская рукояти оружия.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:31 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен удивленно взглянула на гнома, так залюбовавшегося оружием. "Какой-то взгляд у него... Неужели знает этот клинок?" Интерес карла передался и самой девушке:

--На рынке еще и не такое найдешь... Только и стоит оно... - Альквен сокрушенно вздохнула: кошелек почти опустел ровно наполовину, а ведь на эти деньги надо было еще жить... - Сдается мне, что это не простой кинжал... это очень мощный артефакт. - Девушка стала ждать реакции мастера.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:42 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Не такой и мощный-Квилл улыбнулся,на самом деле именно из-за этого клинка ему был заказан путь в любой гномий город.Секрет сковки стали,мифрила и лунного камня еще никогда не покидал пределов подземелий.Спасиба хоть не убили.-Ну так если вас интересует только имя мастера,то просто скажу,что это моя работа.Очень старая работа.Так сказать ошибка молодости.Единственно что могу посоветовать-не используйте его с магией.Меч ягуара,как я его назвал,был настроен на хозяина,так сказать на особенности его личности.Это оружие оборотня.Опасное для простого человека.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 11:24 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Магистра впустили в Гильдию и проведя в знакомую уже гостевую комнату попросили подождать. Хайгер сел в кресло и погрузился в размышления о предстоящем походе вниз...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:11 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Секретарь пригласил его проити в кабинет магистра.Молодой воин поднявшись с кресла вошел в аппартаменты Квилла . Гном занятый изучением кинжала,явно магического.Хайгер почувствовал присутствие магии в оружии,даже более понятной и явственной чем его секира.-Приветствую тебя добрый мастер: поздоровался он с гномом:-рад видеть тебя в добром здравии,готов ли мой заказ,и могу ли я отблагодарить тебя за оказаную услугу.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:17 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен внимательно взглянула на Магистра. "Это его работа? Хммм... Интересно. А сможет ли он мне его перековать, так, чтобы кинжал и на меня адекватно реагировал?" Девушка только собралась задать этот вопрос, как в кабинет зашел какой-то воин, довольно суровой наружности, надо сказать... Он поздоровался с Квиллом, пройдя мимо Альквен и как бы ее не заметив ее.

"Ну, ладно... Значит, хамим потихонечку? Хорошо..." Немного скривившись, девушка в спину вошедшему сказала:
--Здрав будь, воин... Я всегда знала, что вежливости у вас не хватает... - Альквен ехидно сощурилась, как недовольная кошка, готовая выпустить коготки...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:21 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-День добрый прекрасному магу:-Хайгер с любезной улыбкой повернулся к девушке.Воин почувствовал в её словах легкую издевку но внимания на неё не обратил.Мало ли кто и что говорит.Если обижаться или обращать на все внимание,не хватит мечей перерезать оскорбителя и насмешника...тем более мысли магистра воинов были поглощены более серьезными вещами.

_________________
Честь Отвага Верность


Последний раз редактировалось Хайгер 15-11, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 15:42 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
В гильдию механиков неизвестно каками путями (У птиц свои секреты) влетел посыльный голубь. Отыскав особу которой предназночалось послание, он приземлился ей на плечо. На левой лапке серой лентой был привязан небольшой сверток в котором ббыло написано:
Альквен, наследник императора нуждается в нашей защите, я и еще несколько магов едем в гильдию войнов, недеюсь тебя в скорем времени там увидеть..
Магистр гильдии магов Аен.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:43 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен только собралась открыть рот, чтобы сказать что-нибудь колкое воину, как в кабинет влетел голубь и приземлился девушке на плечо. Альквен вздрогнула, когда острые коготки сжали кожу, но ничего не произнесла. На самом деле она глубоко в подсознании недолюбливала птиц, особенно голубей, поскольку те являлись обладателями крыльев, которых не было у девушки. Но и это недовольство никак не отразилось на ее лице.

"Это, похоже, почтовый голубь... У него какая-то записка на лапе..." Осторожно размотав полоску ткани, удерживающую послание на птице, Альквен развернула крошечный листок бумаги, в котором Аен призывал ее немедленно отправиться в гильдию воинов, встать на защиту юного наследника престола. Глубоко вздохнув, чтобы не так сильно билось сердце (все-таки самого наследника защищать!), она повернулась к Квиллу:

--Мне сейчас необходимо будет уйти, но вы сможете принять мой заказ? Я не прошу вас исполнять его немедленно, но очень хотелось бы поскорее... Я хотела бы, чтобы вы перековали этот кинжал... Если вы не против... - немного покраснев, Альквен ожидала, что скажет мастер. Мало ли, с этим предметом у него связаны какие-то воспоминания, и поэтому он не захочет взяться за такую работу.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:39 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Не проблема-признался Квилл,кивнув Хайгеру-Перековать можно.Только во что?Оружие не плохое и на мой взгляд законченное.Если добавить новые компаненты или заклятия-скорей всего разрушатся старые.Аура прежднего хозяина слепила воедино все,что я создал,выделить отдельные блоки и элементы артефакта не возможно,он целостен.Советую вам не менять природы этого клинка.-
Воин довольно резво появился,немного ранова-то,гном еще не успел приготовить снаряжение,но сейчас его появление отбросило назад грустные воспоминания прошлого.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:57 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен немного пожала плечами.
--Я все понимаю, только этот кинжал... хмм... Как бы поточнее сказать... Просто он как будто сам тянет меня к себе. И не отпускает. Я не знаю как это описать. Ну, просто чувствую связь, и все. - Девушка опустила взгляд. Так много чувств вызывал этот клинок... Как живой. Подумав, девушка продолжила - На самом деле единственное, что мне мешает, это его вес. Он тяжеловат для женской руки, вам так не кажется?

Альквен внимательно вглядывалась в лицо Магистра. Очень хотелось, чтобы он все-таки смог ей помочь. Вот только возможно ли это? "Может, он мне тогда хотя бы нечто похожее изготовит, если с этим клинком ничего не получится?"

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:16 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Ну форму перековать не проблема.-улыбнулся Квилл-Только для этого мне его забрать придется.Думаю за день управлюсь.-
Махнув рукой Хайгеру,чтобы подождал,гном посмотрел на девушку,ожидая ее решения.Перековка дело не сложное,к тому же было интересно проследить новые изменения Меча ягуара.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:21 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен радостно улыбнулась и чуть не подпрыгнула от переизбытка чувств... "Как хорошо! Я уж боялась, что все, не возьмется... Мррр. Так здорово." Сверкнув белоснежной улыбкой, девушка кивнула:

--Спасибо вам большое, мастер. Я тогда приду завтра за готовым кинжалом. Договорились?

Альквен чувствовала, что следовало бы поспешить в гильдию воинов. Ее там заждались. Поэтому она старалась побыстрее разобраться с делами и умчаться в том направлении.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:33 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Тебя встретят,полагаю мы справимся с порученым делом:-Хайгер посмотрел на молодую магиню-:Мне без вас не справиться.
Анимаг знал что говорил.В одиночку он вышел бы на бой против целой армии,но когда в твоих руках чьи то жизни...Это все меняло.Мысленно Хайгер вздохнул,вспоминая как был молодым наемником бродягой.Веселые были времена.Меч в руках,и словно весь мир лежит перед тобой.Битвы кутежи...Эх,вернуть бы все это.
Впрочем о своей судьбе рыцарь не жалел никогда.Стать рыцарем приняв сан от своего кумира...Оно стоило того.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB