Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 30-04, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Городской сад
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:09 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Запахи запахи хапахи,Хайгер любил бродить в облике волка,столько нового позволяло ему обращение.Осторожно держась в темноте большой волк сел и почесался за ухом.невдалеке бил фонтан.Почему то родилась шкодная мысль,подойти и вспугнуть парочку миловавшуюся на одной из скамей.Слух улавливал страстный шепот молодых людей.Парень что то говорил раскрасневшейся девушке.Та смущенно улыбнулась.Потом они поцеловались.Ощутив неловкость оттого что стал невольным свидетелем чужого свидания оборотень тихо пробрался к фонтану с другой стороны.Когда то и у него была невеста,та кто должно быть сейчас уже замужем за его,Хайгера младшим братом.Зверь тихо заскулил,но сразу же перестал.Еще нехватало обнаружить себя. Волк улегся наземь и положив голову на передние лапы смотрел на бьющуюся воду из фонтана.Глаза закрылись,перевертыш отдыхал.Треск и грязная ругань прервали сладкую дрему магистра гильдии воинов. Потом раздался вскрик девушки.Потом донеслись звуки ударов.Холка зашевелилась.Оборотень встал на лапы и глухо зарычав двинулся вперед через кусты.Точно,четверо крепких парней молотили несчастного влюбленного,еще один удерживал девушку рвущуюся из рук.Хайгер почувствовал как губы обнажили клыки,а рык стал еще громче.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:21 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Бросок из кустов на спину одного из громил был полной неожиданностью для напавших.Удар сбил человека с ног.Хайгер яростно рванул его за мягкую часть пониже спины.Парень взвыв от боли растянулся на дорожке сада. Бросок и второй лег рядом с первым.Клыки располосовали его рубаху,а когди грудь.Почуяв кровь перевертыш еще яростнее рвал здоровенных парней.В пасти хрустнула рука потянувшая нож из поясных ножен,впрочем,разве оборотню страшно простое оружие,даже не меч,копье или секира а так,какой то ножичек.Держащий девушку остолоп просто бросился наутек. Ну чтож,похоже пыла у парней поубавилось. Изодраные и раненые они кое как уносили ноги от места схватки.Оборотень был жутко страшен,вздыбленая щетина на загривке,клыки и бешеный взгляд.Для простых подмастеьев кожевников все поизошедшее было настоящим кошмаром.Они хотели проучить сына молодого торговца,но тут такое дело...Впрочем Хайгер проводив взглядом убравшихся восвояси драчунов оглядел встающего с земли парнишку.Влюбленные шарахнулись прочь.Хайгер задрал морду к небу.Из его пасти вырвалось нечто похожее на смех...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:23 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Оставив место драки зверь сиганул в кусты.он еще долго бродил по улицам пока не почувствовал что пора возвращаться. Так же осторожно как и вышел он направился обратно в Гильдию воинов

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:33 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория шла вперед в крайней задумчивости. Остановилась лишь спотыкнувшись. Подняла голову и замерла. Она никогда ещё не видела такой красоты. Настоящий Сад с большой буквы. Мило и симпатично. "Да, весело. Направилась искать себе какое-то занятие, а попала сюда" подумала девушка, качнув головой. Хотя кто его знает, может здесь что-то найдет. Ктория прошла к одной из скамеек и умостилась на неё, решив передохнуть. Достала те деньги, которые дал ей клон главы Гильдии, и достала несколько монеток из мешочка. "Интересно, а какой здесь курс?" спросила она сама себя, разглядывая монетки. "Нужно будет у кого-то спросить." добавила про себя и спрятала деньги обратно. Вдруг почувствовала, что жутко хочет пить. Наколдовав себе воды (слава Богу, уровень магии позволял), и начала рассматривать деревья вокруг. Все было настолько красивым, что казалось просто нереальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:04 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория просидела так ещё час дыша свежим воздухом. Затем решила, что нужно хоть куда-то сходить. В голову пришла мысль. "Слушайте, ведь здесь не одна гильдия Магов, есть ещё Гильдия Механиков насколько я знаю и ещё две" подумала девушка подымаясь. "Может поситить одну из них? Все равно мне делать нечего" решила она про себя. Встала, расправила одежду, немного походила туда сюда и отправилась посетить какую-нибудь гильдию. "Надеюсь, это не запрещено?" подумала Ктория, и зашагала вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:27 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
"Милое место," - усмехнулась Тиш, разглядывая теннистые аллейки...
- Да, думаю, вон та беседка мне подойдет... можно немного отдохнуть... она кажется неприметной...

И вскоре зверодевушка уже растянулась на скамейке в полусидячем положении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:14 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Ажурные ворота сада пролетели шагов 50,кувыркаясь по земле и жалобно звеня.Призрачная гончая остановилась,выдыхая леденящий пар.Нокт спрыгнул,похлопав нечисть по спине.Надо будет забрать зверушку себе,больно симпатичная!Потянувшись,магистр Прячущихся заглянул в астрал...От переизбытка заклинаний он пульсировал,как сердечко перепуганного человека.Атлично!Скользнув дальше,дроу коснулся Тьмы.Сила влилась в тело.
Удовлетворенно кивнув,Нокт пошел по парку.

-Кто не спрятался-я не виноват!-
:twisted:

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:02 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Кого ищешь дроу? :насмешливый голос раздался совсем рядом.Тихий шелест кустов сопроводил слова. Призрак Хайгера вышел перед темным эльфом.Сейчас погибший воин имел облик человека в доспехах рыцаря,но без шлема:-Что то потерял? Все таки в честной битве тебе побеждать не дано.Или яд или еще какие нибудь штучки...Впрочем что брать с убийц.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:30 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт удивленно возрился на того,кого всего несколько часов назад убил.
-Ты?Невозможно!Как ты выжил?-
Маска все еще кружила щитом над головой,Клыки злобно звенели,связь с тьмой питала силы.Кого бы вызвать?Может всех сразу?Забавно было бы.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:37 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Что,не ожидал?: лик Хайгера изменился.Огромный волк яростно оскалил клыки,впрочем на миг,и снова человек продолжал разговор: -Я выжил,только тело мое теперь далеко.Знаешь я хочу сказать тебе спасибо...Ты сделал меня сильнее,намного сильнее чем я был.
Призрак пролетел сквозь удивленного дроу и встал за его спиной.-Хочешь пригласить кого нибудь для беседы? Я вижу тебя насквозь. Злобная душонка,жажда убийства.Скажи чем тебе так мешают люди,вроде не вампир,что пъет кровь.А такой кровожадный!!!
Погибший воин захохотал кружась вокруг темного эльфа. Ощущение необычной легкости полнил тело.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:43 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт в панике махнул Клыками,но они жалобно зазвенели.Откатившись в сторону,дроу метнул пару кунаи,отравленных ядом подземных пауков.Голубые глаза вспухнули рубином.
-Кто ты?-
Скаля зубы,Нокт собраз в руке Темную паутину,заклинание,останавливающее любого противника,даже бога.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:55 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хохот Хайгера стал еще громче.
-А вот такое видал! : в руках рыцаря из ниоткуда появился сине серый клинок покрытый вязью рун. Метательное железо разлетелось в стороны.Воин стремительно шагнул вперед обрушив на воронку исходящую темной силой. Свет потоком сорвался с лезвия и ударил в дроу:-Мое имя Хайгер. анс Хайгер фон Райдау! Теперь я служу Отцу Шору и матери Фриде,что сотворили миры и дали мне жизнь которую ты отнял. Ну что,попробуешь еще?
Рев обрушился на темного эльфа."Волна безумия"боевое заклинание способное обратить в бегство целый отряд. Подняв вторую руку призрак сделал движение будто сжимает горло врага. Сила струилась в могучем захвате.
-Кто приказал тебе напасть на мою Гильдию! Зачем ты сделал это? Отвечай,и не лги,ибо солгав умрешь тут же! Хочешь жить дроу?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 02:24 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт почувствовал,как теряются все связи с астралом и Тьмой,как невидимые руки душат горло.Неужели один из высших богов?Взревев,дроу рассек невидимую удавку.
-Кто ты?-снова взревел магистр,собирая все остатки Тьмы,для удара.-что тебе надо?Мести?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:53 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Новы пасс и горло дроу схватило еще сильнее. Сверкающий меч в другой руке исходил потоком светлой силы.-Не зли меня эльф! : волчья пасть оскалилась перед самым лицом Нокта:- И моли Мать Фриду что останешься жив.Это её просьба! У тебя есть возможность исправить свою жизнь.те кто тебя любил просили передать что печалятся за тебя дроу.! Подумай о тех кто был тебе дорог!!!!!!!!! Если помнишь их еще!!!! До встречи!!!
Призрак ослабил захват о отлетел в сторону. Перед оторопевшим дроу открылся портал.Хайгер снова захохотал влетаяя в открывшийся проход,вспышка и все исчезло

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB