Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 05-05, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:01 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория заулыбалась. "Ну да, как же, я не чувствую присутствия магии. Я оборотень и ведьма. Ну и ну." весело подумала она, а вслух сказала:
- С удовольствием. Мне будет приятно немного поговорить с вами. Кстате, что бы вы знали: я оборотень, немного управляю водой, - сказала она, ибо знала, чем больше знаешь о друг друге, тем больше доверия. - Но вы не беспокойтесь - я крайне спокойная оборотень, - улыбнулась она. - Ну так пойдем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:37 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Оборотень:Хайгер улыбнулся:-В этом мире мы все немного оборотни,и я в том числе! идемте,Следуйте за мной,пока новенькие готовятся к испытанию.Полагаю наше знакомство будет приятным и полезным! Итак...
Они зашагали по площадкам где тренировались воины и зайдя в здание гильдии поднялись по лестнице наверх.В кабинете уже стоял стол с кувшинчиком вина,парой бутылочек отменного имперского ликера и лимонада,фрукты сладости.Томас был умным слугой,и увидя господина с дамой поспешил организовать все как подобает.Войдя в кабинет Хайгер жестом предложил спутнице присесть в креслице за стол и сам сел напротив.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:43 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория села на указаное место. После долгой ходтбы это было очень приятно. Девушка сказала Хайгеру:
- Ну, я не немного, а много оборотень. Кстате, вы не против если я немного поколдую? - Спросила она, и не дождавшись ответа подняла руки. Через несколько секунд на столде появился миниатюрный фонтанчик. Девушка подставила под него руку, на которой была небольшая рана:
- Полезная вещь. Целебная вода. Лечит все раны и болезни, крайне удобно, - сказала она, - Если хотите, можете немного набрать воды, она храниться вечно, это крайне хорошо, - улыбнулась она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:50 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Благодарю:Хайгер налил гостье немного ликера:-Попробуйте,это привезли с Северного похода в котором я участвовал.В северных провинциях делают отличный яблочный ликер.А что до ран... Пожалуй возьму немного.Он наполнил кубок и отставил в сторону.Кстати говоря в походе у нас был маг практиковавший подобное.Он спас меня,когда то.Хороший был человек...А вам не приходилось воевать? В наших краях девушки носят мечи наравне с мужчинами?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:54 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
-Воевать? - Спросила Ктория отпивая ликер. - Нет, не приходилось. Хотя конечно немного подраться могу. Один друг научил,- сказала девушка, заставляя фонтан исчезнуть. - А так я вполне мирная ведьмочка. Ну, когда оборотнем становлюсь то не очень мирная, но без жертв. Я умею себя контролировать, - сказала девушка, с удовольствием допива ликер. - Вкусный напиток, - добавила она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:03 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Рад что вам понравилось:Глава гильди воинов разрезал дыню:-Он действительно неплох.А касаемо оборотня,в кого перекидываетесь?Раскрывать свою сущность мага перевертыша Хайгер пока не спешил.Но в принципе,гостья ему нравилась.
-Касаемо умения владеть клинком могу помочь в учебе,если интересуетесьКстати,может перейдем на ты? Не против....[/i]

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:56 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Можно, чего ж нельзя, - ответила девушка. - Да я как-то не спешу учиться драться. Мне бы на хорошего мага выучиться или выдресероваться. Не знаю как правильнее. А превращаюсь я в волчицу. Причем белую, хорошо из людей никто не видел, а то шуму было бы. Я ведь из мира людей пришла. Меня одна старуха была выкрала ещё в младенчестве. Потом я все узнала и убежала. Так здесь и оказалась, - сказала девушка. - В лесу меня волк укусил, вот так и вышло. А ты как сюда попал? - Спросила девушка, задумчиво поглядывая на Хайгера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:36 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Ну в смысле волка,мы с тобой просто пара:Хайгер отправил в рот кусочек дыни:- Я маг перевертыш,давно оборотнем укушен был,еще на родине,в Фэрсланде.Это очень далеко на севере.Понимаю,внешне я совсем не северной внешности,но так уж получилось.там где я жил водилось немало свирепых оборотней,Диких и кровожадных,мы воевали с ними.В итоге вырезали всех,Но в битве я был укушен.Меня тоже могли убить,но отец просто отправил с островов на материк,предоставив самому себе.Потом я странствовал,наемничал,потом принял сан рыцаря в армии маршала де Граммона,и теперь возглавил Гильдию.После битвы в лесу Хирстаанг где мы разбили орды нежити маршал лично наградил меня титулом.Ну а если учесть мое происхождение это было нетрудно.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория совершенно не удивило, что Хайгер перевёртыш. Она сама такая, и прекрасно чувствует своих "собратьев".
- Ого! Ну и биография, - присвистнула девушка, убирая прядь волос со лба. - Понятно почуму ты стал главой гильдии воинов, - добавила она серьезно. - А я южная птица. Мать у меня оказалось была эльфийкой, оттого и уши немного островаты, - сказала она. - Ещё от мамы отличное зрение досталось. Прям суперское. Слушай, я давно хотела спросить, я тут ещё не совсем все понимаю. Вобщем, в каких отношениях здесь все гильдии. Я если честно не думаю что во вражеских, я знаю нескольких людей из разных гильдий, они одинаково хорошо относяться ко мне. Во всяком случае открытой вражды я не заметила. Так что, как друг с другом гильдии миряться или соряться? - Спросила Ктория.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:53 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Ну полагаю враждовать нам незачем.Все Гильдии так или иначе взаимосвязаны,и если начнется вражда,плохо будет всем.:пояснилХайгер:Мы нуждаемся в оружии и доспехе,а это механики,также нуждаемся в оружии и амулетах созданых с помощью магии,причем механики не обойдуться без вас магов.Если грянет война,то в бой пойдут именно воины.Мы охраняем караваны купцов,границы,порядок на улицах.Правда есть одна Гильдия,о которой мало что известно.Прокуратор упоминал о некоем обществе тайных убийц существующем в империи уже не одно поколение.Бороться с ними невозможно.Никто их не знает в лицо,они приходят и уходят в темноте.Недавно ими был убит один из городских стражей.Полагаю за болтливый язык.Убийство совершили именно они,причем прокураторы считают что сделано это было в назидание прочим.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:09 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Прям якудзы какие-то, - сказала Ктория. - Якудзы это такие воины были когдато в мире людей. Тоже никто их не видел, никто их не знал, никто так же ночью спокойно не спал! - В рифму выпалила девушка. - О, опять стихами говорю. Это всегда так, хотя бы раз в день я должна выдать рифму. - Засмеялась она. - А насчет гильдий ты прав. Все друг с другом связаны. Так все и должно быть если подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:19 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Ну,если о спокойном сне... Я на самом деле сплю очень спокойно.Такому как я места в чертоге героев все равно нет.Если я умру,моя душа будет скитаться среди людей и не найдет покоя.Отец Богов Шор не принимает оборачивающихся в свою дружину: пояснил Хайгер:-Так учит вера отцов,но теперья сам по себе.Теперь я такой какой есть.Я не хочу ни с кем враждовать.Но в Империи нет наследника.После смерти старого императора не осталось наследников,ни по мужской ни по женской линии,причем даже в дальнем родстве.Может начаться смута при дворе.Вот пожалуй единственное чего можно опасаться.Дворяне начинают играть в придворные игры.Каждый хочет влезть на трон.Но я далек от них.Мне не нужно подобное.Я воин,и им останусь пока жив.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:39 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Меня тоже не слишком манит власть. Лучше быть простой ведьмой и оборотнем. - Сказала девушка. - Проще быть самым обычным магом, чем королем или королевой, - вздохнула она. - Но, мне кажеться пора. Уже прошло много времени, пока мы здесь были. Кроме того, я уверена, что твои уяеники уже заждались тебя там на улице. А я ещё хотела сходить вгород, - сказала Ктория, и быстро допила напиток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:54 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Ну чтож,был рад познакомится.Думаю что мы встретимся,если понадобиться помощь всегда можешь обратиться к нам: Хайгер отпил из кубка и поставил его на стол:-Заходи.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:58 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория благодарно кивнула. Все же день прошел не зря. Познакомилась с прекрасными людьми, походила по прекрасных местах. Девушка поднялась, расправила одежду, и попрощавшись вышла за дверь. Она направлялась в город. Её ждал ещё целый, почти не покусяный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB