Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 05-05, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:22 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Изумленные слуги видели как господин спокойно подошел к непокорному коню,осторожно коснулся его морды и поглаживая взял за повод.Конь послушно следовал за хозяином по кругу. животное чувствовало сильную но спокойную и добрую руку.Послушно дав себя оседлать конь проделал еще пару кругов по площадке.
С чувством превосходства магистр спрыгнул с коня и повел его в конюшню,слуги плелись позади не смея приблизится выездка закончилась ....

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:50 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 19:16
Сообщения: 5
Откуда: Терен Гаал
"Папа, какая же ты сволочь, что из-за тебя я сюда попала... Даже если я умею драться, мне всего лишь шестнадцать, и я ни как не похожа на этого... м-м... бугайчика!"
Аня была готова к тому, что ей выпадет испытание, но она готовилась к вступлению в Гильдии в двадцать лет, но... Как обычно, то, что мы хотим, и то, что получаем - разные вещи. Долго думать было некогда, идти с эльфом не хотелось, так как в большой бойне у девушки меньше шансов. А один на один шансик такой ма-аленький, дохленький, но есть.
Без слов Гифт тихо достала меч, гордо выпрямила плечи и пошла на площадку.
Взглянув на противника, Анна в последний раз пожалела себя, везучую и выбросила все лишнее из головы. Хотя бы на время, а то никакого настроя нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:32 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Чтож,я выслушаю тех кто сражался с тобой рядом Авлур,полагаю отзыв будет положителен: Хайгер хмуро оглядел плетущихся следом конюхов:-И еще...
Магистр добавил уже тише.-Чем ты умудрился насолить святым отцам и прокуратору.Я беседовал с ним,и он назвал тебя еретиком.нет,никому в обиду мы тебя не отдадим,но все же будь осторожнее.:- предупредил он:-Иди,устаивайся в казармах,отдыхай,в оружейной получишь то что тебе полагается по званию,и добро пожаловать в Гильдию...
Голова магистра была забита разными мыслями.Главная,грядущий поход в катакомбы.Это радовало и нисколько не пугало,давно хотелось шагнуть вперед,подраться с настоящим противником.Да и просто интерес,поглядеть на подземный мир...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:24 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Герольд донес до магистра весть о решении Прокуратора империи.Чтож,раз Гильдии выпала такая честь,должно подготовиться к ней соответствующим образом.Комнату наследника уже подготовили,у кузнецов заказали несколько комплектов доспехов,меч,кинжал и копье,для конного боя.Тиртам обещал поставить для юного монарха хорошего спокойного и сильного конька,некрупного,но выносливого,южноимперских кровей.Хайгер видел наследника,в принципе из мальчишки можно было подготовить отличного рыцаря.И начать этот процесс Хайгер решил сразу же...Прокуратор известил магистра что наследника хотят выкрасть,чтож пусть попробуют.Единственным кого опасался воин были Прячущиеся,просто никто не знал где когда и как появится их человек...Или не человек. Впрочем об этом он собирался поговорить с магами.Хорошие сторожевые заклинания убили немало шпионов. Юного наследника перевезут тайно и без лишнего шума.Мало кто знает его в лицо,Ну а тот кто осмелиться его выкрасть...
Взгляд упал на секиру.Оружие тускло светилось стоя у стола.Во всяком случае,он Хайгер фон Райдау готов до конца исполнить свой долг.Так было всегда,и будет впредь.
Воин писал письма,в гильдию магов,с предложением о содействии,и Квиллу,по поводу возможности установить пару тройку механических ловушек.Письмо было заверено имперским штампом .Эта мысль родилась неслучайно,в Севером походе механики охраняли лагеря стоянки и осадные орудия такими вот штуковинами...Быть может и теперь они смогут помочь.
Закончив письма магистр отдал их посыльным и встал из застола.надо было наведаться в гильдию магов. Одевшись и прихватив секиру воин распоряился оседлать Лютого,так он назвал коня. Вскоре вороной жеребец вывез его на городские улицы....

:arrow: Я в Гильдии магов...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:13 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
ООС ФОНОВЫЙ ОТЫГРЫШ по прошествии некоторого времени
Карета въехала в ворота гильдии сопровождаемая конвоем из десяти рыцарей императорской гвардии.Тяжелые окованые металлом створки захлопнулись ограждая императора от угроз внешнего мира.Мальчик смотрел в окно повозки с интересом разглядывая место где теперь ему предстояло жить.Воины упражнявшиеся в борьбе,рыцари таранящие кентен. Лучники бьющие в мишени."Теперь вы будете жить тут мессир":-сказали малышу:-"Вы станенте воином!"
Ребенок не возражал,тем более что его сразу же отвезли к оружейникам и показали доспехи и то оружие которым ему предстояло научиться владеть.Пока же его сопроводили в комнату и слуги принялись распаковывать вещи.По совету Хайгера у комнаты всгда дежурили двое стражей,на крыше притаившись сидели несколько стрелков.Само окно было закрыто изящной но очень прочной решеткой.На тренировки и учебу принца всегда сопровождала охрана.Так началась жизнь будущего императора в воинской гильдии...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:12 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Всадник въехал в ворота и спешвшись ошел в дом.Сегодня он сделал немало и воину требовался отдых."Никогда не думал что организовать чью то охрану такой тяжкий труд для языка."-:воин поднимался по лестнице.
Сев за стол в кабинете Хайгер посмотрел в окно и задумался.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 10:39 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Итак Яргелл:-воин отдавал распоряжения помощникам:-: Сегодня юный император приступит к своему обучению.Следить за всем внимательно.Глаз не спускать.
Хайгер готовился к поездке к механикам. Воины организовали охрану наследника престола,и уже рано утром мальчик поднялся вместе со всеми по сигналу трубы. Рыцарь видел как ребенок вместе с пехотинцами в строю шагает по вымощеным плиткам плаца.
Теперь в гильди прибавилось хлопот. несколько дней и паренька успели полюбить все кто его узнал.
Взглянув еще раз на упражняющегося воин вскочил в седло. Лютого после того случая рыцарь сам следил за боевым конем и седлал его тоже сам. Постепенно животное привыкнет к конюхам,но пока.. Любой конюх приблизившийся слишком близко рисковал получить копытом.
Ворота открылись и вороной вынес магистра на улицу


Ты забыл написать, что отправился в Гильдию механиков :arrow:

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:04 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Во двор гильдии войнов въехол отряд из десяти магов во главе которого был Аен. Магистр остановился хорошенько осматривая здание и тутже начал заздавать приказы своим магам.
Околопяти боевых магов должны были оставатся с наружи чтобы создать защитный купол припомощи пятиконечной пентаграммы.

Остадьные маги должны были быть около наследника чтобы создать внутренний круг защиты.
Аен тяжело вздохнул, теперь оставалось дождатся Альквен
.
"Надеюсь она получит письмо."

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:47 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен ворвалась на территорию гильдии Воинов, ветром пролетев мимо стражников, тут же обступивших ее со всех сторон и буквально заблокировавших дальнейшее продвижение. Девушка попыталась обьяснить, что она - помощница Главы Гильдии Магов, да только это как-то не сильно помогало. Двое довольно крупный "особей" мужского пола, с ног до головы закованных в железо, как наручники впились в запястья Альквен, что те аж захрустели. Взвыв от испытываемых "ощущений", она стала вырываться, чем еще сильнее разозлила стражников, тут же усиливших напор. Теперь казалось, что из импровизированной темницы не выбраться: сразу несколько человек прижимали руки девушка к ее телу с криками: "Осторожнее, она может быть опасна! Не пропускайте ее к наследнику!"

В бессильной злобе от собственной беспомощности Альквен забилась в судорогах, сказывалась ее врожденная клаустрофобия. Постепенно теряя над собой контроль, она стала творить ужасные иллюзии (руки ей для этого не нужны были...): орки, гоблины, огромные пауки, снежные барсы с огромными клыками, огромные волки с глазами, пылающими желтым огнем... Она хотела вырваться... Нет, она ЖАЖДАЛА обрести свободу движений... В едином порыве, непонятно откуда набравшись сил, Альквен стряхнула с себя двоих стражников, схвативших ее за запястья, и с диковатым рыком, чем-то напоминающим странную мелодию, раскинула руки, будто это были крылья...

Многие в ужасе стали отступать, некоторые пытались бороться с иллюзиями, выглядящими, как настоящие, кто-то все еще пытался подобраться к девушке, чтобы вновь скрутить ее по рукам и ногам... Да только в последний момент девушка рухнула наземь прямо перед ногами у выбежавшего на шум Аена. Ее била дрожь... Губы посинели, а в лице не было ни кровинки...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:01 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен услышал какой-то шум и решил пойти проверить-"Неужели атаку уже началась?"- мелькнула первая мысль, но она тут же ушла как только маг увидел у своих ног на земле Альквен бьющуюсь в судороках.
-Что здесь стряслось?- спросил он грозным и довольно жестоким голосом, как будто находился у себя в гильдии а вокруг были его подчененные. Охранники видно не ожидав такой наглости, замялись. Но потом они обяснили магу что произашло.
Взяв помошнице на руки, Магистр попросил втоводить его в отдельную комнату
.
-Она истратила много силы.. скоро должна очнуться..- пояснил он.
Положив Альквен на кровать маг сел рядом, проверяя ауру девушки.Через несколько минут магистру доложили о том что двамагических барьера установлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:09 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен распахнула глаза: ее больше никто не держал, она свободно могла пошевелиться, причем сила тоже полностью восстановилась. Все еще немногопо драгивая от пережитого, она потянулась, разгоняя в жилах кровь. Лицо ее сразу приняло нормальный, здоровый цвет, с легким румянцем. Еще больший румянец разлился по щекам, когда девушка заметила, что рядом с ней на кровати сидит Аен. Она тут же поднялась, оправляя одежду, и немного виновато посмотрела на своего Магистра:

--Простите... за то, что я здесь вытворила... - говорить было тяжеловато, но Альквен как-то выкручивалась, и речь выходила более-менее связной. - Ииии... Я виновата, что сбежала из гильдии. Я так больше не буду, - оправдываясь, как ребенок, она с надеждой смотрела в зеленые глаза магистра. - Просто... у меня сложилась такая ситуация, и... - ей совсем не хотелось объяснять всю ситуацию, поэтому она срочно придумывала повод для тогдашнего ухода...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:19 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен улыбнулся, его кошачьи ушки как всегда резко дернулись:
-А ничего, не надо оправдыватся...Я не лезу в личные дела моих помошников.- Парень встал и потрепар девушку по голоае, жест выглядел совершенно по братски.
-Ты главное не расслабляйся, если что буть на готове..Нам с тобой предстоит держать магический барьер.-Аен вытащил из рукава мантии небольшой листок бумаги, на котором было написано закринание, с другой стороны листа были озобразены кровью иероглифы.
-Это твой барьер, у меня есть точно такой же, в нутри этого барьера надо будет держать наследника вовремя нападения. Особенность его в том что в нутрь барьера невозможно войти ни каким способоб. Минус этой зашиты только в том что любой находящийся в нем, может выйти из него, но только по своей воле.
Маг замолчал продолжая улыбаться.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:28 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен взяла листок, протянутый Аеном. "Пергамент как пергамент... Только разве что более тонкии и имеет запах крови..." Девушка перевернула лист. Там красовались кровавые узоры. Так как девушка редко сталкивалась с чужой магией, то она попросту не поняла, что с этим "барьером" делать. Было немного стыдно за свое незнание, но все равно пришлось спросить:

--Аен, а как это действует? Мне что надо сделать, чтобы это заработало? Что-то произнести? Или, может... нууу... пасс какой-нибудь, как у чародеев? - Она пытливо всматривалась в лицо Магистра. Она действительно не особо представляла себе, что с этим делать.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:35 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
У мага отвисла челюсть..."Блин кого я взял себе в помошника?...сила колосальная а как ей пользоватся даже незнает"

-Видешь во с этой стороны на листке золотыми буквами написано закланание, так вот тебе нужнобудет лишь прочитать его в слух, и направить руку с барьером на того для кого ты его ставишь..
Барьер отключится автоматически, кстати используя его ты вполне можешь пользоватся своей привычной магией. Теперь поняла?- Маг посмотрел в сторону, у него на душе все еще остовался неприятный осадок от того что Демон приченил девушку боль.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:44 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен покраснела. "Блин, и сама могла бы догадаться... Как стыдно..." Уставившись в пол, как бы желая прожечь в нем дырку, она задала еще один вопрос:

--И долго продержится эта защита? И ее можно использовать несколько раз? - На языке вертелось много подобных вопросов, касающихся техники заклинания, и девушка намерена была получить на них ответы... Только ее единственное насторожило: Аен почему-то мигом изменился, стал серьезнее, как будто его что-то терзало. "Ладно. В конце концов это могло мне только показаться... Эххх... Как там Темнокрылый?" Девушка тоже отвела взгляд, положив ладонь на потеплевшего Кота. Кинжал пел в ножнах: "Успокойся, все хорошо... И с ним тоже все хорошо..." Только этого никто, кроме Альквен услышать не мог, впрочем как и почувствовать. Клинок знал, к кому надо обращаться и как это сделать.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB