Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 05-05, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:41 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер остался в одиночестве.Он перекусил и встав снова спустился вниз.Тренировка продолжилась.Глава Гильди прохаживался вдоль рядов солдат отрабатывавших удары копьем."Скоро там эта эльфийка наконец подготовится": промелькнула мысль о лучнице пришедшей к нему.Впрочем торопить никого Хайгер не собирался.Во всяком случае не спешил.Воины упражнялись.Инструкторы командовали. Все шло как всегда.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:46 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 11:29
Сообщения: 10
Откуда: Золотая Империя Эльфов
ООС: Прости, что долго не отвечала… Глюк был, не могла сюда зайти! И да, еще, сильно не ржи, когда мой ход читать будешь! В военных искусствах я ни фига не смыслю! :mrgreen:

Мелоре подошла к гильдии и почти сразу увидела Хайгера. Она подошла к нему, и вспомнив, что тот разговор они не закончили, продолжила:
-Проверка? - презрительно переспросила она.- Ну что ж, раз это обязательно… - эльфийка раздраженно вздохнула и покачала головой. Гордо посмотрев на парня, Мелоре мгновенно выстрелила из лука, который неизвестно как оказался у нее в руке, и стрела попала точно в центр мишени, расположенной на дрогой стороне двора. Еще раз посмотрев на Хайгера, эльфийка покачала головой, словно говоря: "Ну и что ты думал?". Конечно, все было не так гладко, из лука она стреляла хорошо, но не великолепно. Но все эльфы обучены магии, хоть совсем немного. Что стоило заговорить стрелу, чтобы она летела точно в цель, снова и снова? У Мел был полный колчан таких. Их еще в З.И. заговорили самые опытные маги, да и лук у нее был не простой.
-Вы еще говорили, кажется, что посмотрите как я владею клинком и стреляю из арбалета…Повторяю: я лучница!- дерзко выпалила она. - Ни один уважающий себя эльф не возьмет в руки арбалет, или же клинок… Хотя кинжал для защиты у меня есть. Но это только для самого крайнего случая!
Да ему будет не легко с ней… В душе Мелоре понимала его, но все же оставалась прежней наглой эгоисткой. Пытались из нее это выбить, да не смогли. Да и к тому же, Мелоре привыкла быть на высоте. Во всяком случае, выше других. В Золотой Империи она служила в королевском полку, в гвардии, и выполняла исключительно "особые поручения", как они там назывались, и не хотела, чтобы здесь, в гильдии, ее "принижали", в таком случае придется пойти на крайние меры. Возможно даже уйти из гильдии… Но до такого вряд ли дойдет, Мел знала, что никто не собирается сразу отправлять ее на самые лучшие и опасные задания, но собиралась этого добиться. Любыми способами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:03 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-И это все?: улыбнулся фэрсландец:-Я кажется сказал что хочу увидеть.В Гильдии Воинов царит дисциплина и ничего более!!! Или принимаешь правила и требования или нет! Лучник должен уметь то что требует от него устав! Тут имперская армия.Итак прошу!
К девушке подвели коня.В армии маршала де Граммона стрелок сдающий экзамен должен был хорошо стрелять на полном скаку,в разные стороны а в пешем строю поражать подвижные мишени...Это и хотел увидеть Хайгер.девушку провели на стрельбище где располагались движущиеся цели.Оруженосец вел коня.

ООС Ничего научим,кстати пишешь неплохо.....

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:23 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Вот смотри: Хайгер взял из рук оруженосца боевой лук :-Попробуй вот так! Воин вскочил в седло и выхватив стрелу из тула висящего перед седлом с разворота всадил её в одну из мишеней.Ещё поворот и следующая стрела пущеная из под брюха коня насквозь прошила вторую мишень.Поворот корпуса и Хайгер пронзил третью мишень стреляя сидя задом на перед.Потом он отстрелялся из положения уклона,пустив лошадь вскачь.Не все стрелы достигли цели но большинство попало.В бою это были бы раненые воины,впрочем хорошим лучником Хайгер себя не считал.
остаогвив коня перед эльфийкой он спешился и показал на мишени
-Я думаю у тебя это получиться лучше
: мужчина подвел коня к девушке:Попробуй! Когда пройдешь испытание поселяйся в казармах,я распорядился о том чтобы тебе выделили комнату.Можешь начинать.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 11:07 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Сидя на крыше здания,Нокт усмехался.Значит глава гильдии воинов развлекается обучением новобранца?Не плохой момент.Спрыгнув вниз,дроу подошел к пораженной мишени и задумчиво ее осмотрел.
-Не слишком впечатляюще-нагло заявил магистр прячущихся-Не глубоко и на целых два пальца в стороне от центра-
Усмехнувшись,Нокт сломал стрелу.
-Да как ты смеешь?-какой-то воин бросился с мечем на дроу.Один из метательных ножей прикрыл запястье,принимая удар,а нога ударила в грудь нападающего,смяв железный нагрудник и откинув в сторону.
-Какие вы тут все горячие-Нокт демонстративно втянул голову в плечи,содрогнувшись-Горячие парни,аж мороз по коже.-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:03 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Невидимая шерсть на холке перевертыша стала подниматься.Хайгер обернулся к появившемуся "гостю" ,причем сделал это молниеносно.
-Кто таков!: рык вырвался из горла искаженного судорогой трансформации:-Кто таков и что делаешь здесть?
Латники тем временем взяли их в круг,властный взмах руки Хайгера остановил их на время.Воины с оружием наизготовку ждали...
Тем временем анимаг присмотрелся к дроу. В Северном походе были и их представители сражавшиеся с ним бок о бок...Хотя этот ...что то его выделяло,и запах... неясных дух скрытой угрозы,ощущение ближущейся схватки...

-Ну я жду?: Хайгер балансировал на грани обращения.Процес был очень быстр,ибо происходил магически а не просто через ломку костей и разрыв мышц.Те кто был с Хайгером в войске маршала де Граммона знал что наиболее страшным в бою являлось у него неполное обращение. Старик Локи учивший молодого оборотня жить со своим Даром обратил на это внимание.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:18 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Оруженосец Томас поднес господину его секиру.Взяв её в руки Хайгер жестом приказал ему убраться в стторону.Если незваный гость хочет учнить в гильдии схватку,то его долг как магистра и воина встретить опасность в первых рядах.Тем более что в руках было то чем он лучше всего владел.нежить и монстры иссеченные им при Хирстаанг могли бы об этом поведать,если бы были живы.перед внутренним взором пронеслись те дни,обступившая его орава тварей,и свист благородых клинка и секиры,почти такой же. Обернувшись Хайгер крушил и ничто не могло остановить его порыв.Оружие в руках рубило резало кололо,отбивало стрелы и копья,грязно кровавая плоть ошметьями разлеталась в стороны,головы руки ноги ,все что вставало на пути.Когда битва утихла и к нему пробились на подмогу,воины изумились числу убитых.Копыта коней свиты маршала вязли в грязной плоти павших тварей...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:25 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Усмехнувшись,Нокт запрыгнул на мишень,изобразив нечто вроде шутовского поклона.
-Я тот,кто есть,другим не стану-балансируя на одной ноге,дроу рассмеялся-А вы,воины,действительно больные на голову.Злые вы.Уйду я от вас.-
Как пружина магистр распрямился,взлетев в воздух,приземлившись в двух шагах от рыцаря.
-"кто такой","я жду"-передразнил Нокт,снова рассмеявшись-Легче тебе станет,если я представлюсь?Или это ваш кодекс требует имен и титулов?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:32 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Ты очень хорош как мишень: отметил Хайгер презрительно оглядывая выскочку:-Может там и останешься? Мои парни поупражняются в стрельбе,тем более если тебе не нравится как они стреляют?
Хохот сопроводил слова молодого магистра.
-Вообще то это элементарная вежливость : продолжил Хайгер:-Впрочем если при рождении тебе не нарекли имя мы можем это сделать прямо тут1 Хочешь...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:53 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Стрелы?Да скорее комары закусают темного до смерти,чем он позволит себя пристрелить.Пройденный этап.Для этого понадобится явно больше двадцати отличных лучников,да и то сомнительно.
-Мое имя тебе ничего не скажет-усмехнулся Нокт
-А стрелы-дроу пожал плечами-Можешь попробовать,если кишка тонка один на один сойтись.-
По рядам воинов прошелся возмущенный гул,который смолк,когда магистр поднял руку.
-Значит ты пришел просто подраться?-Хайгер приподнял в удивлении бровь-На идиота вроде не похож,да и на ребенка тоже.-
Показав довольно не вежливый жест,каким пользуются возничии,Нокт продемонстрировал острые клыки.
-Будем губами шлепать или ты все же что-то кроме умеешь?-
-Настырный-усмехнулся воин-Что с тобой поделаешь,если сам напрашиваешься?-
Огромное лезвие взлетело вверх.Темный деланно ужаснулся,чуть присев.
-Как сражаться будем?До первой крови или еще как?-осведомился Хайгер
Достав Клыки,дроу неопределенно пожал плечом.
-Как получится-
Воздух содрогнулся в судороге,жалостно вздохнув.Сверкающее лезвие прошло там,где миг назад стоял Нокт,успевший рухнуть вниз.Преследую врага,секира ударила в камень мостовой,уйдя в него почти на половину.
-А ты быстрый-[i]одобрительно хмыкнул воин.
Магистр прячущихся лишь снова пожал плечами.Улыбка сошла с его лица.Лезвию не хватило всего пары сантиметров.Слишком легко для человека.
Клыки легли вдоль предплечий.Секира тяжелее и длиннее коротких клинков.Нужен всего один точный удар,ошибка будет смертельной.
Снова серповидное лезвие пронеслось перед грудью Нокта,почти тут же вернувшись сверху.Прикрытая сталью меча рука отразила удар,но времени на ответный не осталось.Человек слишком быстро отскочил назад.Учитывая,что он был закован в доспех это казалось не реальным.На миг дроу испытал удивление.
Чтож.У нас есть и другие методы.Вздох прошелся по рядам воинов,когда темный изчез.
Оставаясь невидимым,Нокт прыгнул в сторону,намереваясь обойти противника.Голубые глаза вспыхнули рубиновым огнем,когда Клыки высекли искры из лезвия секиры.Слышать поступь прячущегося воин не мог,видеть тоже,значит...запах.Человек мог ориентироваться по запаху.


[/i]

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:07 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Анимаг отступил на шаг.Противник исчез,но запах...Волчий нюх уловил полосу запаха.Соперник оставлял в пространстве след,След недоступный даже многим оборачивающимся,но Хайгер был сильным перевертышем и посему.... Секира пошла вкруговую.
-Меч мне!: рявкнул магистр:-Живо!
Один из солдат обступивших место поединка кинул ему длинный прямой клинок.Хайгер поймал его молниеносным движением.Оружие засвистело создавая вокруг рыцаря смертоносную паутину.Клинок отбивал удары невидимого соперника а секира норовила развалить его если он подвернется под удар....

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:25 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Значит так?Дроу осклабился прицепив клинки к пазам наручей,превратив их в руки-лезвия.На теле Нокта находилась портупея с 18 метательными ножами,имеющими рукояти в виде крестов.Если надо темный мог метнуть до 10 одновременно,все они были отравлены,так что даже маленькая царапина означала немедленную смерть.Только не хотел дроу убивать своего противника.
Было в нем что-то интересное.Еще один полуоборотень?Усмехнувшись,Нокт проговорил:

-И долго ты так крутить можешь?Не жаркова-то в доспехе?А то спечешся.-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:29 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер застыл в боевой стойке готовясь встретить атаку.Он балансировал внимательно следя за дроу.Слова его вызвали улыбку.
-А ты уже устал?: спросил он провернув оружие перед собой:-Если устал то передохни немного.Потом продолжим!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:58 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
ООС и как ты умудряешся смотреть?

Десять ножей замерли в вытянутых руках,зажатые между пальцев.Вот взять сейчас,схлестнуться с мечем и секирой,одновременно запустив отравленные клинки в сочленения доспеха и все закончится.
-Я даже не вспотел-Нокт накручивал круги вокруг рыцаря,чуть повысив температуру своего тела,чтобы обострить свой запах.Потом только остается понизить температуру и воин будет чувствовать только кольцо запаха,в котором не различит нахождения противника.
-Знаешь,думаю не вызывает сомнения,что ты не простой человек.Могу поспорить,что где-то около оборотня.У меня конечно есть не любовь к недооборотням,но убивать тебя я не собираюсь.Пока.-
Снова став видимым,дроу усмехнулся.Покачивая ножами в руках.
-Думаю ты понимаешь,что я могу тебя убить?Может перенесем на следующий раз,когда народу поменьше будет?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:22 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
ООс по запаху...
- Как хочешь: Хайгер был готов встретить атаку.Секира и меч изготовленые к бою прикрывали хозяина от внезапного удара.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB