Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-05, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:01 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен в очередной раз повторял магам чего не следует делать при приближении врагов. И как на зло в самый неподходящий момент в кармане его мантии слабо засветил камень, подаренный кодато ему от некого некромага по имени Магрит. Достав камень Аюе изумился, потому что звала его совершенно не некромант, а его помошница Альквен. Извенившись перед учениками, магистр телепортировал своей помошнице и подопечной.

Появившись прямо мезду девушей парень воскликнул
:
-Пологаю вы меня оторвали по очень важному делу, которое нельзя было откладывать, верно?- маг слегка иронично изогнул бровь, и навострил кошачьи уши.

ООС: сори за задержку :oops:

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:54 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория немного отшатнулась, когда увидела, что Аен появился перед ними так неожиданно. Хотя Альквен наоборот этого ждала, скорее всего. Но так или иначе, Ктория постралась не подать виду. Она только сказала:
- Здравствуйте, вы простите что мы Вас прервали. Но... Вообщем, е знаю как у Альквен, но у меня есть такой вопрос - против кого или чего мы охраняем Наследника? А то как мне например будет отличить врага от друга? Альквен что-то упомянула о какой-то гильдии, кого то прячущихся в чем-то-там. Но хотелось бы узнать подробнее. А то как-то получается наоректно, - замялась девушка, не находя подходящего слога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:17 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен тяжело вздохнул, ведь о гильдии он и слыхать не слыхивал. Маг знал что за этим всем стоит скорей всего некая вампирша, но он должен был деать вид что ничего не знает.

-Понимаете дамы, дело в том что я сам довольно смутно представляю кто или что нападет на наследника. Единственное что я знаю что скорей всего на нас нападет много нечести.. Но это тоже не ясно пока. В прочем я думаю что мы их не пропустим к вам сюда. И всетаки держитесь по ближе к наследнику.

Маг немного отошол от девушек и облакотился на стену. Его длинные волосы пореливались на свету легким серебром, весь облик магистра бышал добром и светом.
"Эх зналибы эти несчастные какое зло скрывается за этим белым и пушистым зверьком"-хмыкнул демон.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:26 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен внимательно слушала Аена до тех пор, пока тот не замолчал. Ее губы растянулись в легкой полуулыбке. "Чего-то вы нам, Мастер, не договариваете..." Это предположение она вслух высказывать не стала. "Наверное, просто не хочет нас пугать."

Альквен всматривалась в облик магистра. Вся его фигура была залита светом. Даже волосы, казалось, светились платиной. "Он красив", - подумалось вдруг. Так, невзначай. На секунду девушке показалось, что за спиной Аена стали смутно видны крылья, покрытые шелковыми черными крыльями. Альквен проморгалась, тряхнув головой, и видение исчезло.

"Мдяяя, уже глюки начались. Все, схожу с ума. Наверное я переутомилась", - подумала она. "Еще раз такое приглючит, придется снова в лечебницу наведаться. Тем более, доктор меня уже знает..." При этой мысли улыбка сползла с ее лица, оставив после себя лишь легкую ухмылку. Девушка не знала, что ей делать или говорить, поэтому просто присела на край подоконника, вглядываясь в далекое небо.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:58 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория смутно понимала, что магистр решил что-то не говорить. Но лишь смутно. Кроме того глупо было высказывать такое предположение, не имея доказательств. Девшка посмотрела на Аена, и нашла, что магстр довольно довольно таки красив. НО ей он все же нравился. Посто потому, что она уже кого-то любила, а любить двоих она считала глупым. Как это любить двоих? Это значит, что либо одного только любишь по0насоящему, либо вообще никого. Поэтому Ктория сразу же выкинула всю романтику из головы и уставилась на пол, словно содбираясь отыскать там мега-микроб. Девушка с тоской вздохнула.
- Магистр, скажите, а сколько людей защищают эту важную персону, ну всмысле Наследника? - Спросила девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:20 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен посмотрел в потолок, но краем глаза он заметил что девушки как-то странно на него посмотрели.

"Харе пудрить мозги людям!"- прикрикнул демон. Но маг даже не отреагировал на это
.

-Наследника еще защищает гильдия воинов, мы маги.. ну и возможно хотя я неуверен, возможно гильдия Правосудия присоеденица..

Маг перевел взгляд на Кторию и подмигнул ей, жест был направлин на то чтоб подбодрить неуверенного в себе мага.
-Неволнуйтесь если враги всетаки прорвутся я телепортирую к вам.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 19:33 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория ехидно улыбнулась.
- Ага, особенно если вы в этот момент будете отбивать атаки каих-нибудь гадиков. Тогда уже придется нам самим, - вздохнула она. - У меня ещё один вопрос, - наконец сформулировала мысль Ктория, - Что будет если Наследник не выживет. Конечно я понимаю, что это весьма некоректный вопрос, но мне хотелось бы узнать о роли этого человека, точнее я жумаю, не совсем человека. Вообщем... тьфу, я же даже не знаю кто этот Наследник! - Наконец дошло до неё. Мысль запоздало стукнула её по кумполу. Она вопросительно посмтрела на Аена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:36 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен отвлеклась от размышлений, когда Ктория заговорила о наследнике империи. "Боже, я ведь тоже о нем ничего не знаю!.. Мдяяя... Как все запуууущено." Девушка недовольно скривилась, немного злясь на себя за неосведомленность и нерасторопность в этом деле. "Давно пора все узнать..." - подумала она и повернулась к Аену.

--Магистр, может, вы нам что-нибудь расскажете об этом самом наследнике?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:53 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Магистр тяжко вздохнул, в стиле "как же вы меня достали уже".
"Ну вот теперь развлекай девушек расказами о наследнике"- хмыкнул демон
.
-Девушки, нет толку от того что я вам сейчас начну расказывать о наследнике, сходите потом в библиотеку и почитаете про него книги.- Кошачи глаза вспыхнули немного недовольно, уши вздрогнули, и ковост под мантией недовольно раскачивался, как у немного раздраженного кота.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:25 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория недовольно посмотрела на магистра. "Нет, я конечно девушка скромная, но не до такой степени чтобы меня ещё и обвиняли в любопытстве!"
- Магистр, извините за то что сейчас скажу но, не считаете ли вы, что люди которые вы посылаете на смерть или хотя бы готовите их к защите должны знать кого они защищают?! Помоему - должны. Может конечно у вас иное мнение, но я попрошу вас считаться и с моим, несмотря на то, что вы магистр, а я все лишь ведьма-оборотень! - С натиском сказала она, прищурив глаза. На несколько секунд казалось, что уши у неё стали как у оборотня, но это через секунду исчезло. Но недовольство Ктории осталось. Она с вызовом смотрела на магистра, ожидая любого ответа. "Ну и пусть он меня выгонит! Пусть накажет. Но зато я буду знать, что пыталась отстоять свое мнение!" упрямо подумала она. Девушка кажется сама не заметила как поднялась на ноги, и наклонила голову, ожидая ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:32 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен ухмыльнулась, наблюдаяя реакцию девушки на ответ Аена. "Ну вы и гад, мастер..." - неожиданно для самой себя подумала Альквен. Было забавно наблюдать то, с каким натиском в голосе произносила свои слова Ктория. "А она молодец, не струсила перед лицом самого Магистра..." С усмешкой глянув на Аена, Альквен подошла к нему поближе и скрестила руки на груди, ожидая ответа.

"Ну, мил друг, надеюсь, вы сможете сдержать натиск вашей подопечной, не обидев ее и не опростоволосившись. Вы на самом деле много чего знаете. Вы умны и хитры... Может, вы расскажете нам хоть что-нибудь во имя всеобщего блага?" Альквен стрельнула глазами в своего магистра. Казалось, что девушка абсолютно расслаблена, но в этот момент каждая мышца ее тела была напряжена. Девушка была готова в любой момент броситься разрешать назревающий конфликт.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:41 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен немного нахмурился, взгляд стал тяжелым. Магистру показалось что он сейчас просто раздавит Кторию своим взглядом и по этому он поспешно мотнул головой в сторону.

"хм.. да чтож они так пристали то к тебе..?"- спросил демон
"Незнаю, но похоже не отстанут пока я им не раскажу что-нибуть о наследнике.."- со вздохом (очень тяжким) ответил маг.
Но для виду Аен решил по бузить.. Тень за его спиной возрасла в четыре раза на тени появились совершенно не ангельские очертания крыльев и рогов. Вокруг стало невыносимо холодно и в тоже время жарко. (одна из возможностей демонической крови когда её смешивают с заклинанием)

Аен подошел к Ктории, настолько длизко что его рот оказался но против её уха, голос магистра был настолько тихим и колким что сердце сжималось
.

-Ведьма а ты небоишся дерзить магистру..а то как бы чего не случилось..-Маг замолчал и почти неуловимым для взгляда движением вернлся на место.
Может это было слегка и жестоко с его стороны так поступать, но Аен был от части демоном, поэтому жестокость ему была свойственна
.

-В прочем ладно, так и быть коешто я могу вам расказать..
Аен телепортировал из ближайшей комнаты три стула.. Присев он огляделся по сторонам.
-Итак, вы хотите значит узнать о наследнике. А что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:01 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория пырхнула на жест магистра. "Ну да, мы такие глупые, мы такие маленькие. А он часом не забыл, что я за ведьма?" рыкнула она про себя, и со со злобой посмотрела на него.
- Во-первых, я хочу к себе мнимального почтения. И неикаих намеков. Мне все равно - кто вы! Хоть магистр, хоть бродяга. Я тоже смогу стать такой как вы. Хоть и не буду демоницей, но кто знает, чья магия окажется сильнее, - сказала она тихо. - Вы спрашисали, что хотели узнать о наследнике? Что ж , для начала - кто он? Человек, демон, маг из этого мира - кто? - Спросила она, её лицо опять приняло миролюбивое выражение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:23 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Господа! :- к магам подошел закованый в латы рыцарь на попечении которого Хайгер оставил гильдию. Йаргелл был опытен и знающ,и поэтому руководил гильдией в отсутствии магистра:- давайте не будем спорить или ссориться между собой. Наш наследник обыкновенный человек. сейчас он у себя в комнате,и по моему вам следует озаботиться тем как лучше её защитить.
"Дернула магистра нелеггкая связаться с этим патронажем":пожилой воин поправил перевязь меча и пошел дальше обходить посты.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:08 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория развернулась на голос неизвестного ей рыцаря. Услышав, о наследнике впринципе то, что хотела, она довольно сказала:
- И вправду. Если мы сейчас пересоримся, то это будет что-то жуткое, - сказала она. - Со своей стороны прошу извинения за то, что нескоько по хамски повела себя с Вами, - сказала девушка, наклонив голову в легком поклоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB