Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 21-05, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:41 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Сидя под дверью, Тиш уже начала клевать носом...
"Интересно, здесь всегда так... тихо? - подумала она, - или как? А может, тут на самом деле никого нет... и Аен мне вообще привиделся?"
А мне нравится эта мысль! - заявил Месть, - только вот мне-то ничего привидеться не может! А я его видел! Собственными глазами!
"Заткнись! У тебя нет глаз!"
Ха! Это еще ничего не значит!!!
"Все! Отстань! Тоже мне... нашелся! Иди к черту! Там тебе самое место!"
Я уже говорил тебе про черта...
Однако Тиш уже не слушала. Она не просто клевала носом. Она просто заснула. Теперь ей снился Аен... правда в каком-то странном обличье... но ничего. Не узнать его она не могла. И, что называется, хорошо еще, что Месть Сумрака не умеет влезать в сны зверодевушки... А то мало не показалось бы ни ей, ни ее снам...
Спит... - констатировал меч, - ну, да ладно! Ей можно! Она уже столько прождала... эх! И как они могут заставлять девушку ждать? Причем столько ждать? Нда... и кто ее будить будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:19 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен открыла глаза. Похоже, она задремала. "Как невовремя. Сейчас на работе спать не стоит", - подумала она, спрыгивая с подоконника. Аен что-то говорил про нового члена гильдии воинов. Это девуша уяснила для себя, даже находясь в полусонном состоянии. "Интересно, кто еще пожаловал в сии скромные места?" - ехидно промурлыкала про себя Альквен, крадущейся походкой направляясь к двери. Любопытство не давало сосредоточиться на задании, маня странноватой целью, и поделать с собой девушка ничего не могла. "Я узнаю, кого тут Аен притаранил. Небось девушку. У него а лице написано, что с мужчинами он не особо охотно связывается",- хихикнула Альквен.

Отворив дверь, девушка лёгкой тенью выскользнула из помещения, чуть не споткнувшись о сидящую под дверью... хммм... ощущения подсказывали, что именно девушку. В ней было очень много странного, но это не особо смущало Ал
ьквен. "Похоже, она относится к зверолюдям..." В это время на боку тихо звякнул Лунный Кот. "Мррр... Тут ещё..." - шепнул он. Полуэльф даже не сразу поняла, о чем речь, немного сжав рукоять в кулаке. Но потом ихий импульс снова пробился в сознание: "Меч..."

Альквен хлопнула себя по лбу. "Ну да, конечно! О чем еще мог предупредить меня мой котик..." Пантера на рукояти кинжала немного сощурилась, то ли чем-то недовольная, то ли наоборот, заинтересованная. Девушка и сама была очень любопытна, поэтому протянула руку в сторону странного меча спящей зверодевушки.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:04 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
АААА!!!!!!!!!!!!!!!! - этот мысленный визг разбудил Тиш, и она нервно дернулась, - НЕ ТРОЖЬ МЕНЯ!!! Я КУСАЮСЬ!!!!
"Да, тихо ты! - подумала зверодевушка, не открывая глаз и продолжая делать вид, что спит, - мне такой сон прекрасный снился, а тут ты заорал!!! Я же сказала тебе - МОЛЧАТЬ!!! Мало ли, вдруг кто из них может уловить этот разговор?! Ты не понимаешь, что тебе может светить за это?"
А чего они со мной сделать хотят? - плаксиво спросил Месть, хотя обычно он так не поступал, - вот ведь... тянутся... мало ли, а вдруг у них кислота в кулаке зажата?!
"У кого у них-то? - не поняла Тиш, - я чувствую присутствие только одного..."
Да ты просто зверище! И ничего в деле душ не понимаешь! Хотя я и сам не врубаюсь... но она здесь не одна...
"Она?"
Именно, ты не видишь... но я-то не сплю...
"Все! Молчи! Если тебя коснутся - я вскочу. Не коснутся, не вижу смысла нервничать"
Месть напряженно замолчал, а зверодевушка непринужденно расслабилась, сделав вид, что ей приснился какой-то кошмар, а сейчас опять хороший сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:16 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен встряхнула головой, когда спящая засуетилась. "Блин, ну что ты творишь??? Совсем обалдела???" - Альквен раздосадованно влепила себе мысленную оплеуху. "Примет за воровку, потом выкручивайся..." При этом полуангел отвела руку и положила ее на плечо зверодевушки. Та, похоже, что-то почувствовала. Да и Лунный Кот прошептал про то, что меч тоже недоволен. "Мдясь, дэээвушка, вы обалдели", - протянула Альквен.

--Очнись, не спи, - игриво шептали губы, пока рука трясла плечо зверодевушки. - Проснись, а то ведь так и без меча остаться можно.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:28 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- А? Что?! - да, играть только что разбуженную было довольно легко, с учетом того, что это было почти так, - ой, мама!
Тиш мгновенно вскочила.
- Это вы о чем? - она все еще была "спросонья", - ах, меч! Да вы посмотрите на него! Кто ж на такое позарится?
Месть недовольно хмыкнул, когда его фактически обозвали старьем, но промолчал. А между тем зверодевушка довольно нагло и открыто рассматривала стоящую перед ней. Собственно, через некоторое время она пришла к выводу, что эта уж точно светлая... и что-то эльфийское в ней есть.
- Эм... кое с кем я тут уже познакомилась, - протянула Тиш, - так что, давай и с тобой знакомиться, что ли? Я Тиш.
И опять же та самая протянутая лапа. И опять же мыль, что... "Веду себя отвратительно! Жутко фамильярно... и как мне не стыдно?"
Однако стыдно почему-то не было.

"А может они и не умеют мыли читать?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:07 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен слегка недоверчиво покосилась на протянутую лапу. "Забавная девица", - и пожала ее в ответном приветствии. Лапа была довольно мягкой, хотя в голове появилось подозрение, что такая "мягкая" лапка может таиить в себе коготки. От этого по коже мигом побежали мурашки.

--Меня зовут Альквен. Я являюсь помощницей Аена, главы гильдии Магов. Думаю, ты познакомилась именно с ним, - при этой фразе глаза Альквен игриво-ехидно заблестели. "И почему я не удивлена?"

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:18 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
"Аен..." - мило промелькнуло в голове Тиш, - "хм, и чего я так на его имя-то реагирую? Не понимаю..."
Подсказать? - ехидно осведомился меч.
"Заткнись и не высовывайся! - пригрозила ему зверодевушка, - свои предположения будешь высказывать, когда рядом не будет магов! Кто знает, на что способны маги этого мира? Думаешь, тебе или мне понравится, если ты окажешься в их руках, а? Запомни, ты уникален... и у тебя может появиться много проблем, если не заткнешься!"
Месть снова насупился.
- Ну, да, именно с ним, - как-то старательно пряча свои чувства, ответила Тиш Альквен, - скажи, если, конечно, не секрет. Если эта гильдия воинов, то почему здесь собралась верхушка гильдии магов? Или у вас там ремонт и вы пока тут кантуетесь?
"Ох, язык мой - враг мой!" - промелькнуло в голове Тиш, - "И когда я научусь держать его за зубами?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:36 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Девушка бросила недоверчивый взгляд на Тиш. Ей как-то абсолютно не понравился тон, в котором был задан вопрос. Какие-то странные ощущения витали вокруг этой особы."Странная ты. Очень странная. И секрет у тебя не менее странный. От твоего меча магией за версту несет, а ты его спрятать пытаешься..."

--Тут у нас особая ситуация. Боюсь, я не вправе посвящать тея в подробности, - и снова недоверчивый взгляд в сторону зверодевушки. "Не проста ты. Ох, как не проста..."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:52 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Так я и думала, - констатировала Тиш, опустив взгляд в пол, - я же новичок здесь... и в гиьдии, и в городе, и в мире...
Да... наделаешь ты тут дел! - хихикнул Месть.
"Да, помолчишь ты или нет?! Я же за тебя волнуюсь! Не понимаешь что ли, что проблем не оберешься, если себя выдашь?! - мысленно взорвалась зверодевушка, на этот раз ее чувства здорово выдали глаза, - они же все МАГИ!!! Мало ни мне, ни тебе не покажется!"
Да, ладно тебе! Сама подумай, нам скрывать нечего! Сама пошла в стан воинов. А что про воинов говорят? - хмыкнул меч, - все воины какие? Верно! Умная куница!
"К черту!" - при этом Тиш еще и витиевато выругалась, но это цензурой не пропущено...
ФУ! Не буду я с тобой разговаривать!!!
Зверодевушка вздохнула и подняла глаза на Альквен.
- Я сюда невовремя явилась, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:58 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
--Почему же сразу "невовремя"? - проговорила Альквен. - У нас тут дел невпроворот. Просто, возможн, появятся некоторые сложноси с доверием. Уж больно ты в неспокойное время явилась. Но я так думаю, что ничего серьёзного с тобой не произойдет. - Альквен положила ладонь на плечо девушки. Похоже, она была расстроена. - Тиш, просто сейчас у тебя будет время испытаний, если ты действительно собралась влиться в коллектив воинов. Там люди серьёзные. Придется показать все свои умения... - при этих словах полуангел легонько сжала плечо собеседницы в знак поддержки.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:32 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Испытания? - Тиш слабо улыбнулась, - я, кажется, за этим и пришла...
"Мать моя женщина, - пробормотала про себя зверодевушка, когда полуангел сжала ее плечо, - не сомневаюсь, что силы у нее достаточно, чтобы... нет. Об этом лучше не думать! Собственно, секретов у меня, кроме Мести, никаких нет..."
- А к недоверию я, честно сказать, привыкла, - хмыкнула она, - таким, как я вообще нечасто доверяют. Так что... нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:49 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
ООС: Тиш, никто не знает, что я полуангел =) Все считают меня полуэльфом-получеловеком. Сорри =)

РПГ: Альквен с сожалением посмотрела на Тиш. "Бедняжка, наверняка тяжеловато в таком обличье вливаться в новый коллектив... Хотя, судя по всему она справляется", - задорный огонёк промелькнул в глазах Альквен.

--Ладно, считай, что один полуэльф тебе доверяет, - произнесла она, подмигнув собеседнице. - Просто надо подождать Хайгера. Он разъяснит тебе ситуацию. - Альквен бросила ещё один любопытный взгляд на меч зверодевушки.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:30 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ОСС: так... ясно... прошу прощения... я попыталась все прочитать... это не углядела... исправлюсь...

РПГ:
Тиш улыбнулась, посмотрев в глаза Альквен.
- Спасибо за доверие, - ухмыльнулась зверодевушка, - и все же... никаких испытаний на то, можно ли мне доверять, я не прошла. А значит доверять мне нельзя... наверное... правда, я никогда этого не понимала... если уж морда просит кирпича, то она будет его требовать, даже если испытание пройдено...
Твоя морда просит не столько кирпича, сколько.... АЙ!!! - меч заткнулся, когда мысль зверодевушки ткнула душу меча в плечо.
"Молчи!!!"
- А магистра Хайгера долго еще ждать? - снова спросила Тиш, - я могу еще поспать?
Она не видела любопытных взглядов... или старалась их не замечать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:32 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Так: возле говоривших выросла фигура магистра воинов:-Кто это у нас тут?
Воин сообразил что перед ним девушка,хотя и странно выглядящая.
-Итак кто ты и зачем сюда пришла??: рыцарь внимательно оглядывал нежданную гостью

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:51 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Ай! Мама! - Тиш аж подпрыгнула от неожиданности, - да что же вы все так пугать-то любите?!
Балда! - донесся до нее голос Мести, - ты хоть врубаешься, кто перед тобой?! Ты его уже сколько ждала...
"Оп-па!" - зверодевушка чуть было не осела, когда поняла, что этот воин и есть магистр Хайгер.
Но она тут же взяла себя в лапы и выпрямилась. Хотя... навыками воина и дисциплиной она не обладала...

- Я есть Тиш, - слава Творцу, она догадалась не протягивать лапу... а то уж совсем неуважение, а поприветствовать кивком, можно сказать, легким поклоном, - я будущее гильдии воинов. Точнее, планируемое будущее...
Ты заговорилась... - меч был прав...
- Я здесь для того, чтобы пройти испытание и вступить в гильдию воинов, - громко и четко сказала Тиш.
"Так-с... интересно..." - подумала девушка и стала ждать ответа магистра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB