Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 02-05, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:17 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Силуэт в черном плаще он разглядел не сразу.Вампир скользил по коридорам гильди так словно не было барьеров и магов,не было солдат...Впрочем это был не простой вампир,а явно ысший,а значит вполне мог отвести взоры,пройти сквозь щиты и магические заслоны. сразу...Запах,запах тлена не осязаемый большинством смертных,да и не только.Но Высший оборотень был слишком опытен для этого.Немало таких существ он убил в Северной войне. А значит...Гильдию вампиры не защищали,тогда что же...Пришли за наследником.Мысленно Хайгер хмыкнул,пусть даже возьмут парнишку...Большой сюрприз ожиает похитителей...Но пока что.Секира легла поудобней в руках,готовая развалить любого противника что оселится стать на пути.Воин чувствовал как оружие становиться теплым."Ведьма" хотела битвы,и он её хозяин это чувствовал...
-Эй ты: рыкнув полуволк двинулся к девушке в черном плаще:-Стой,я приказываю тебе стоять если не хочешь умереть конечно! Кто ты и зачем пришла? Отвечай!
"Ох получат у меня завтра маги за такую вот охрану!": мысленно ухмылялся Хайгер приближаясь к вампирше.Чтож посмотрим из какого она теста...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:19 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника шла по коридорам прогулочным шагом не выпуская из рук клубка черной тени. Вдруг чейто грозный голос остоновил её.
"-Стой,я приказываю тебе стоять если не хочешь умереть конечно! Кто ты и зачем пришла? Отвечай!"
Руника развернулась к войну.."Хм..что ему от меня надо?.."-промелькнула мысль.

-Ну стою, что дальше?- немного холодно проговорила вампирша следя за глазами война.
Огненно красные волосы пылали огнем в полумраке коридола, на воне длинной челки кроваво красные глаза были почти не видны. Ру сложила руки под плащем в виде защитной печати тени, сделала она это на всякий случай, есл воин ей вдруг не поверит.

ООС: Хайгер а как ты узнал что Ру вампирша? Темболее со спины!

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:27 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен сидела под деревом на тренировочной площадке, когда по спине побежали мурашки. Показалось, что нечто очень близкое, но в то же самое время столь противоположное появилось в амке. Полуангела передёрнуло. "Как будто нечисть на голову свалилась" - поморщившись, проговорила сквозь зубы девушка. "Или ещё чеего похлеще", - беспокойство постепенно овладевало сознанием. Хотелось поскорее найти её причину и уничтожить её. Или хотя бы изгнать куда подальше. От неприязни сводило скулы.

Резко поднявшись на ноги, Альквен направилась в сторону апартаментов наследника. Стоило известить остальных об этой странности.

Мягкие шаги почти не нарушали тишины, царящей в коридорах. Резко распахнув дверь, Альквен поскользила в сторону Аена. Чуть приподнявшись на цыпочки, она в самое ухо прошептала ему
:

--Похоже, у нас гости...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:37 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Оборотнь оскалился..нежить.В северной войне он убил немаол такого добра.и если вампир пришел чтобы причинить кому либо вред....Секира свистнула рассекая воздух.-Кто ты и что сдесьб делаешь? :рык стал еще более грозен :-Вампир!!!!
Хайгер не собирался нападать первым,но если девушка нападет,это будет пожалуй последним её действием....ему было даже интересно.Сила пульсировала в теле.Магия которой учил его старый Локи рвалась наружу...Но спешить магистр не собирался...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:32 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Вампирша одарила Хайгера рслипительной улыбкой, при этом её клыки немного выдвинулись:
-А что если я скажу что пришла за тобой?
Девушка сделала два шага назат, уследить за этими движениями было довольно сложно, потому что сделаны они были очень быстро, настолько что бы воин неуспел разрубить её секирой. Впринцепе если бы он и разрубил вампиршу то с ней ничего бы не случилось не даром она была одной из старших вампиров.
Вытащив одну руку из-под плаща девушка уронила сгусток тени на пол который тутже принял форму её собственной какбы появившейся тени. РУ теперь просто нагло ухмылялась.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:14 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Кишка тонка: вервольф перекинул секиру из руки в руку.Демоническое оружие могло убить наповал даже Высшего вампира... Секира свистнула рядомс лицом Руники.Хайгер умышленно не довел удар до конца.Рев раскатился по гильдии призывая в бой боевых магов и стражу увешаную амулетами.В концах коридоров появились стрелки с заговоренными стрелами.наконечники сверкали от силы магии заряженой в них.-Ну что,может сдашься сама,или хочешь упокоения? : воин зло ухмыльнулся...С его руки сорвадись одн за другим несколько заклинаний против нежити.Молитва святой Риммс,лезвия и гром Шора...Маги снабдили магистра этими заклинаниями и теперь подвешеные они быстро пришли в действие...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:28 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Хоть где-то внутри у Ру и появилось зарождение страха она сразуже его подовила своим холоднокровием. Заклинания война приносили лишь легкую боль и неприятное давление, но ничего больше... А вот заклинания магов сбежавшихся на рев, наченали понемногу напрягать девушку.. Впринципе она была довольно сильна чтобы разнести половину гильдии, но сейчас это невходило в её планы.
Руника улыбнулась Хайгеру, совсем как человек. В её гразах отразилась тень чего-то живого, и странная теплота шла от её улыбки
.
-Эсли бы ты только знал как я хочу упокоения.. Но к сожалению не от твоей руки и не сейчас, сейчас у меня есть еще дела. Но знай воин, вокруг наследника плетутся интриги! Может быть даже среди твоих войнов есть предатели...- сказав это Ру накинула капюшен от плаща и словно провалилась сквозь землю. (покрайней мере выглядело это так) на полу остался лишь плашь..а в воздухе повисли слова: "Я еще вернусь.."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:15 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Рёв, разнёсшийся по замку, заставил Альквен напрячься а уже потом на всех порах умчаться в сторону звавшего. Судя по всему
это был Хайгер, и он действительно кого-то обнаружил. В голове нагло вертелись не самые хорошие мысли о приближавшемся штурме.
"Неужели началось?" - мелькало в голове. Где-то глубоко в сознании был запрятан адреналин, пока что не выпускаемый наружу, дабы не сделать глупость.

Выбежав наконец-то в какой-то коридор, Альквен застыла за спинами стрелков, как вкопанная. Непонятное существо, излучающее тьму, стояло посреди помещения, а рядом с ним (вернее, с ней), озверев, высился Хайгер
. "Вот когда его фигура излучает жуткую мощь, так это в битве", - Подумала Альквен, пробежав глазами по облику мужчины. "Не хотела бы я становиться его врагом..." Девушка сцепила руки, готовясь в случае чего сотворить мгновенную иллюзию. Пускай она и не могла причинить реальный вред, но отвлечь - вполне.

Судя по разговором, шелестом пробегающим по рядам воинов, эта девушка была вампиром. Альквен многозначительно улыбнулась:
"Тогда понятно, что за чувство охватывало мою суть... Вампир... Моя противоположность... Ну и тьма..." - девушка не успела додумать, как нападавшая (а в этом Альквен не сомневалась ни секунды) завернулась в тень и будто порвалилась сквозь землю. Теперь уже Альквен вырвалась из-за спин воинов, схватив уроненный плащ. Его требовалось немедленно изучить. Как-никак это могла привести её на след исчезнувшей двушки. "Стоит хотя бы попытаться", - подумала Альквен, не обращая внимания на удивлённо-настороженные взгляды солдат. "Нужно найти укромное место, чтоб мне никто не помешал..." - при этих словах в голове девушки родилось видение родной гильдии. "Да, именно там... Только у Аена нужно спросить..."

Альквен достала из-за пзухи белый матовый камень и тихонько шепнула:
--Аен... - тут же она почувствовала, как образовалась мысленная связь. - Могу я уйти в нашу гильдию? Похоже, нападение отражено...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:49 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Молчав все то время пока в гильбии был враг Аен пытался этим дать хоть одиншанс подобраться Рунику ближе к наследнику а потом разыграть небольшей спектакль. Но увы, вампирша похоже была не готова пока нападать, или не стала нападать специально.
О том что гостем была именно Руника, маг не сколько не сомневался, он просто чуствовал её, впрочем как и каждого кто находился сейчас в гильдии.
Услышав мысленный вопрос Альквен маг передал ей тем же способом:

-Да конечно иди я уверен что следущая отако случится не скоро.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:08 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен мысленно кивнула, развернувшись и направившись к выходу из гильдии. "Похоже, сейчас действительно ничего нового происходить не будет... Наследник в относительной безопасности. Тут всё ещё остаются придворные маги да воины. Я наверняка уже больше не нужна..." - при этй мысли Альквен ускорила шаг. На глаза ей попадались удивлённый воины, провожавшие взглядом девушку, будто обрётшую крылья. Ей и вправду уже надоело сидеть в четырёх стенах. Никакого удовольствия от этого, мягко говоря, не было. Как раз наоборот, Альквен потянуло на природу, но в такой мороз не спасал даже подбитый мехом плащ. Пришлось изменить своим желаниям и направиться в сторону Гильдии Магов. Всё-таки её ещё ожидал довольно длительный процесс изучения материи, потерянной нападавшим вампиром.

"Эх, сдаётся мне, что не так проста эта ткань, как со стороны кажется. Будем надеяться, что я смогу что-нибудь выудить из её. Хот какую-нибудь информацию о той вампирше... Ну не может она так безнаказанно проходить через чужие щиты. Не может, и всё... Либо она из старших вампиров..." У самых ворот, ведущих прочь с территории Гильдии воинов, Альквен остановилась, поглядывая на тёмную ткань, отливавшую кровью. "Старший вампир... Старший вампир..." смаковала она мысль. "Да нет. Какие здесь старшие? Их уже несколько столетий не замечали, если не тысячелетий. Это просто что-то иное..." - Альквен отбросила дурацкое по её мнению предположение.

"Мне бы сейчас сыщика отыскать. Чтоб помогли. Да во только как-то я им не особо доверяю. Страшновато мне как-то..." - девушка снова ускорила шаг, проносясь мимо удивлённых прохожих. "Нужно во всём разобраться..."

Улицы города :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:23 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
И вот у дверей гильдии снова появилась эта странная зверодевушка.
- А вот и я! - БАБАХ!!! Дверь содрогнулась...
Через некоторое время кунице открыли. Воины, не привыкшие видеть в своих рядах столь экстравагантное существо, провожали Тиш взглядом...
Мне не нравится, как они на тебя смотрят! - заявил Месть, - будут так смотреть, я им уши поотрубаю!
"Заглохни, - урезонила его зверодевушка, - для них уши не самое важное в жизни. Они не звери..."
Это дела не меняет! Я посмотрю на них без ушей!!!
"Да, ну тебя! К демонам в преисподнюю!"
ПФФ!
А между тем Тиш прошла по коридору... пустота и тишина...
- Ну и? Есть тут кто?! - громко спросила она в воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:36 
Не в сети
Эхо, что следует за тобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 20:28
Сообщения: 8
Откуда: С кладбища
-Кто?.. Кто?.. Кто?.. - вторило эхо, отражаясь от каменных стен замка и донося издалека тихий звук падающих капель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:21 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Святые угодники!!! - Месть ненавидел эхо, - валим отсюда, чтобы духу нашего здесь больше не было!!!
- Успокойся, Месть, - пробормотала Тиш, - спокойнее. Всего лишь эхо... здесь тихо, как в склепе... пойдем, магистра найдем... может, чего интересного расскажут...
И зверодевушка направилась в сторону ступеней наверх, куда ее как-то вел Аен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:47 
Не в сети
Эхо, что следует за тобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 20:28
Сообщения: 8
Откуда: С кладбища
-жуут... жууут... жуут, - не унималось эхо. Звук больше напоминал "жуть" из-за странного присвиста, доносившегося из подземелий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:52 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер рыча оглядывался по сторонам. Воины с опаской таращились на полуволка с секирой в лапах....Чтож пусть посмотрят,это бывает полезно...-Разойтись! : последовал приказ и солдаты подчинились
Магистр опустил оружие и побрел к себе в покои...Нееселые мысли роились в голове.Он так и шел не оборачиваясь в человека."Ведьма" приятно ласкала руки.Секира словно радовалась тому что чуть не свалила Высшую вампиршу.Чтож,час еще настанет...Наверняка настанет...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB