Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 17-05, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:06 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Будущее:Хайгер ухмыльнулся:-Слыхали парни? тут к нам пришло наше будущее!
Ответом на слова магистра был гогот подошедших сзади латников.Сменившиеся с караулов солдаты с интересом разглядывали новенькую.Однако Хайгер не собирался просто так раворачивать новенькую в ворота.тем более что....
-Итак,прелесть моя добро пожаловать к нам: воин перестал усмехаться и внимательно оглядел её:-Я магистр Хайгер фон Райдау,и в Гильдии мое слово закон! Каждый вступающий должен оказать свое право быть членом гильдии воиновюВпрочем если ты выполнишь задание,то получишь место в казармах,строю и столовой. Пока что я не вижу в тебе данных для того чтобы стать хорошим оином,как пешим так и конным.Но возможно я ошбаясь не вижу в тебе каких то умений.
если ты справишься с тремя воинами вооруженными палками и щитами то я приму тебя.Согласна?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:21 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Ого! - усмехнулась Тиш.
Ей даже понравился этот напористый воин. Собственно, даже неприятное "Прелесть моя" не особо ее покоробило.

- Довольно забавно звучит "прелесть моя" к зверочеловеку, а? Не находишь? - она прищурила левый глаз и ухмыльнулась, - а мне биться тоже с палкой или как?
Не смей! Без меня тебя разобьют! Ты что, не понимаешь что ли?! - Месть в голове Тиш просто разрывался, - я не вынесу этого!!!
"Да, помолчи ты!"
- Так что? - зверодевушка окинула взглядом солдат и улыбнулась (или оскалилась?) в ответ на их любопытные взгляды, - мне тоже посошок взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:29 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-А ты с характером!: рыцарь одобрительно хмыкнул:-Сейчас проходи во двор,там и проверим твои навыки.Будешь биться с палкой и щитом на руке. Бъетесь до тех пор пока ты не победишь,или тебя не отлупят как следует.Но не насмерть!!!! Удачного тебе поединка!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:14 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру скучающе свесила ноги с крыши.. "Брррр..почему я иногда ненавижу себя.."-вопрос был обращен к самой себе., но ответа на него не последовало.
-Эй Ск-ка-ай-й..-вампирша опять специально растянула имя подруги, это казалось ей довольно забавным.-..где этот твой глава гильдии? Он обещал помоч..мы же вроде как договорились?
В глазах Руники на минуту сверкнуло что-то до жути недовольное, но тут же исчезло. Девушка никогда, ни в каких ситуациях не позволяла сде показывать истинное свое лицо и всегда прикрывалась маской сущего ребенка.

-Хы..А может пока его нет проникнем в гильдию войнов, осмотримся там, как тебе этот вариант?- Вампирша ехидно ухмыльнулась и посмотрела на подругу, которая как ей показалось совершенно её не слушала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:58 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Так, значит трое... по очереди или все разом? - пока шла, она осматривала тех, с кем ей предстоит биться... на палках, - а, собственно, и не важно!
"Ну, Месть, что скажешь? - ухмыльнулась про себя Тиш, - каковы твои комментарии? Советы?"
Ну, я понял, что меня тебе не дадут, - хмыкнул меч, - а жаль, мне было бы интересно сойтись с этими воинами. Я не думаю, что это будет очень сложно. Сыграй на том, что ты девушка.
"В смысле? Мне им глазки строить?!"
Ни в коем случае! Хотя... - Месть даже задумался, - ты их этим здорово напугаешь... но нет. Обрати внимание, какие они крупные. Наверняка неповоротливые. Я бы на твоем месте от щита побыстрее избавился. Сама знаешь, ты со щитом - ноль. Я для тебя единственное оружие и защита... кстати, вот тому... в кольчуге... по ногам надо бить.
"Поняла"
Ага... но еще учти. Я с расстояния тебе ничего говорить не буду. Сама понимаешь, что это чревато.
"Конечно"
Ну и отлично. Все. Я замолкаю...
Месть Сумрака замолчал. Тиш было немного не по себе, когда она разглядывала своих потенциальных противников. Вскоре они вышли во двор. Перевязь с Местью была снята и собственнолапно поставлена около стены. В лапы же легли палка, длины меча, и щит.
"Фу, ты как не привычно!" - подумала куница, а вслух сказала, - мне начинать?

НРПГ: мне самой испытание полностью описывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:47 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
НРПГ: Ну, сами напросились... :)

Удачи! - это была последняя фраза ее меча... перед поединком.
- Ну, что? Дети мои? - ухмыльнулась Тиш, - будем драться? Ну, нападайте... только по очереди, всем еще достанется. Не переживайте. Хотя... можете и всем скопом, мне не жалко...
Воины переглянулись, понимая хитрость зверодевушки. Вперед вышел дюжий парень с такой же, как у куницы, палкой и щитом. Он немного пригнулся, согнул колени и начал плавный обход противника в круговую. Тиш улыбнулась, тоже пригнулась и стала медленно поворачиваться вокруг своей оси, оставаясь лицом к воину. Тот, найдя какое-то уязвимое место, направил туда удар. Палка свистнула рядом с округлым ухом куницы, которая вовремя уклонилась от удара. Противник одобрительно хмыкнул и встал в боевую стойку. Зверодевушка посмотрела на него.
"Что там говорил Месть? По ногам? Ага!" - и Тиш сделала выпад, который по траектории удара должен был ударить в плечо противника.
Тот мгновенно прикыл незащищенное плечо щитом, закрыв тем самым себе обзор. Куница воспользовалась этим и, немного отведя палку обратно, ударила по ногам противника. Тот взвыл от боли - удар был довольно чувствительным даже для такого парня - все-таки бил зверь.

Тиш выпрямилась.
- Ну, противник без ног мне уже не противник, - покачала головой она, однако, обратив внимание, что воин снова начал наступление, торопливо добавила, - ну, если у него такая регенерация...
Удар воина по груди был встречен щитом, который весело треснул в ответ, а зверодевушка почувствовала резкую боль в лапе.
"Ну и сила!!!"
Собравшись ударить второй раз противник расслабился и зачем-то замахнулся мечом слишком сильно, тем самым открыв грудь для удара. Тиш мгновенно этим воспользовалась. Присев, чтобы избежать палки противника, она с силой ткнула того в солнечное сплетение. Глаза парня широко раскрылись, и он попытался вздохнуть.
- Ну, вот! - с этими словами зверодевушка обошла воина и стукнула его основанием палки по затылку, отчего тот упал и потерял сознание, - чувствительный удар по затылку приносит только головную боль. Почти никакого урона, кроме потери сознания. Так... одному со мной не справиться. Я так думаю, что он меня пожалел. Давайте уж вдвоем. И не жалеть...
Она знала, что ни тот, ни второй оставшиеся воины не нападут сразу. Вряд ли они попадутся на эту уловку... что и следовало ожидать они начали обходить зверодевушку с двух сторон.
"Избавься от щита" - опять же поучения меча.
- Ухха! - и щит полетел в голову ничего не ожидавшего противника.
Тот, получив этот удар довольно быстро отключился.

- Почти ничего не почувствовал, - заключила Тиш и пожала плечами.
Стоит признать, что после второй победы она несколько расслабилась, поэтому... удар палкой она отбить сумела. Однако не смогла разобрать тактики двойного удара "меч-щит" и получила чувствительный удар в грудь щитом. Удар выбил из ее легких практически весь воздух.

"Будет синяк", - констатировала она, попыталась вдохнуть м взялась за палку обеими лапами.
Тут же она почувствовала себя куда спокойнее и увереннее. Следующий удар палки противника пришелся на палку Тиш как раз посередине и оттеснил зверодевушку немного назад, хотя она и уперлась когтями в землю, оставив на ней несколько глубоких борозд.

- Смотри! - крикнула зверодевушка, немного пригнулась, освобождая свою палку от гнета палки воина, а затем прыгнула. Прыгнула, как зверь, высоко и с силой обрушила свою палку на голову противника. Хорошо еще, что у того был шлем.
Воин опустил палку, выпрямился, зашатался и замотал головой.

- Ты мне больше не противник, - бросила Тиш и развернулась спиной к парню.
Тот решил было этим воспользоваться, занес над головой палку и тут понял, что у него безумно кружится голова, в глазах потемнело, и воин осел...

- Ну, что? - куница обернулась к магистру Хайгеру, - убедился в моей дееспособности?
Она ухмыльнулась и подошла к своему мечу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:55 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Чтож!:- воин кивнул головой:- Для начала неплохо,только вот чувствуется отсутствие хорошей школы.Ты принята, займи комнату в казармах и получи на складе доспехи какие тебе подойдут.теперь ты в Гильдии воинов.ты должна четко выполнять приказы командиров,чтить наши традиции и соблюдать дисциплину. Если ты готова к непростой жизни имперского солдата то добро пожаловать!
Хайгер улыбнулся но уже совсем не так как в первый раз когда увидел новенькую[/i]

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 04:23 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Ты в порядке?! - тут же раздался в голове Тиш голос Мести, - черт! Ну, нельзя девушку щитом бить! Особенно по... легким!!!
"Успокойся, Месть, все в порядке, просто немного сложно дышать, - мысленно улыбнулась зверодевушка, - все нормально будет"
Приложи эфес к груди, он холодный, станет легче! - меч по-настоящему заботился о ней...
"Хорошо," - Тиш взяла меч и прижала его к себе, как любимую игрушку.
- Значит, принята? - ухмыльнулась она магистру (интересно, она вообще научится воинской дисциплине?!), - все здорово... с дисциплиной, конечно, справиться попытаюсь... но я же зверь. Сделайте скидку, что ли...
"Ого! Месть, слыхал? Отдельная комната!" - ликовала в глубине себя куница.
Слыхал-слыхал, - улыбнулся меч, - я как вспомню эту твою псарню, в которой ты жила до попадания сюда, даже противно становится!
"Какую псарню?"
Потом расскажу. Кажется, эти, из гильдии магов, все еще здесь... надо бы мне заткнуться...
"Ага.. хорошо..."
- Ну, я пойду? - спросила Тиш Хайгера, - или есть еще какие распоряжения? Приказы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:03 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен всё это время во все глаза наблюдала за испытанием, от волнения даже немного сжав кулачки. Когда Тиш получила щитом по рёбрам, она аж сморщилась, представляя каково сейчас зверодевушке. "Мммда... Но, по крайней мере это ей будет уроком. В гильдии жалеть на тренировках не будут, всегда надо быть в форме. А всё из-за того, что в уличных схватках противнику будет всё равно, девушка ты или парень. Удар будет одинаково сильным..." Альквен отвернулась. Ей было очень жаль Тиш, поскольку даже с виду она получила по полной программе. "Ладно, главное, что она выдержала испытание", - подумала про себя девушка, провожая глазами удаляющегося из зоны обзора Хайгера. "Похоже, что Тиш распоряжений больше не получит. Магистр слишком сильно занят сейчас своими планами и мыслями..." - при этом Альквен проскользила к выходу из здания и направилась в сторону тренировочной площадки, осторожно переступая через тела уже начинавших приходить в себя воинов. "Хех, а все-таки молодец! Я бы, наверное, не справилась. Слишом я плохо обращаюсь с оружием...."
--Тиш, - произнесла девушка, выйдя на открытое пространство, - похоже, что ты теперь на некоторое время предоставлена сама себе, раз Магистр Хайгер не дал тебе каких-то специальных приказов. Я думаю, что ты можешь отдохнуть пока. Иди, осмотри город, если хочешь, - и Альквен улыбнулась тёплой улыбкой. "После такого боя нужен отдых, ой, как нужен..."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Хм, наверное, стоит сходить в казармы, - Тиш прищурила левый глаз, а затем улыбнулась в ответ, - все-таки мне там, кажется, комнату дали... пойти, посмотреть, что ли?
Тиш, у тебя трещина, - прошептал Месть Сумрака.
"Что?" - зверодевушка нахмурилась.
Удар по щиту... у тебя трещина лучевой в левой лапе...
"Черт! И что мне с ней делать?"
Перевязать. Затянуть потуже... у тебя и так лапы в бинтах, просто затяни чуть посильнее и некоторое время лапой придется особо сильно не двигать...
"Хм, я одна справиться не смогу"
Попроси полуэльфа...
"Хорошая идея," - куница обернулась к Альквен, - не могла бы ты мне помочь? Мне на левой лапе бинты потуже затянуть надо... сползают...
Почему ты не сказала про трещину?
"А зачем им это знать?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:50 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай совершенно не слышала, что говорит Руника. Ее мысли вместе с вороном были у избушки, где она встретила странного мужчину.
"Какая муха меня укусила, что я его спасать так рвусь" удивлению не было предела. "Очень странно" Даже раздражение испарилось.
На фоне низких туч появился большой ворон. Пару секунд и он уже сидел на трубе и чистил перья.
-Будешь ждать меня здесь, - приказала посланцу Скай. Тот лишь моргнул черными бусинками глаз и продолжил свое занятие.
Драконица бросила взгляд на подругу
.
-Извини, мне надо отлучиться.
С этими словами она спрыгнула с крыши и исчезла среди теней узких улочек.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:08 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Магистр проводил новенькую взглядом.Чтож,пора бло приниматься за дела. Новый обход постов....очему то волчья половина хайгера сейчас очень хотела выйти наружу....Воин почувствовал как по телу прошла теплая приятня волна....Нет,только не сейчас....Не здесь....о черт...
Обойдя посты Хайгер ушел в свои покои.... Секира стояла прислоненная к креслу,а сам рыцарь начал просмотр писем пришедших к нему.....Спать не хотелось

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:11 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Так и было, Скай Ру совсем не слушала, а несколькими минутами спустя со словами:" Извени, мне надо отлучица"- вообще исчезла.
-Ну вот так всегда и бывает, никто никогда меня не слушает..-Вампирша тяжко вздохнула вспоминая те годы когда она еще была человеком.- Тяжкое детство дает порой о себе знать...
Внеапно Ру почуствовала запах крови она точно не знала откуда он идет, но он явно шел из гильдии войнов.
"Пожалуй я всетаки прогуляюсь в гильдию."- с этими мыслями вампирша нырнула в тень.
"Аен конечно молодец что поставил такие хорошие барьеры, но он незнает что они на меня не действуют в том случае когда я передвигаюсь через тень.."
Выйдя из тени в одном из коредоров гильдии Ру прекинулась одной из магов, костюмчик как раз предраспологал к такому маскараду. Длинный черный плащь в который была закутана девушка как раз походил на рясу мага. Единственное по чему вампиршу могли узнать так это по необычайно больей магической ауре и отсуцтвию собственной тени... ну и еще по таким мелочам котрые мог не каждый заметить..нипример отсуцтвие отражения в зеркали..и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:58 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Мрр, - Тиш мурлыкнула.
Бинты были поправлены и затянуты.

- Ну, казармы, так казармы... пойду, заявлюсь туда... а там придумаю, что бы поделать...
И развернувшись куница вышла и направилась в сторону Казарм :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:07 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Перекинувшись наполовину Хайгер стоял перед зеркалом.Волк взял свое и теперь оборотень увеличившись в размерах с рыком выдыхал воздух.Сознание заволакивал сумеречный инстинкт охоты и жажда крови...Старый Локи пирующий ныне с героями на небе учил перевертыша как регулировать себя и не позволять темной стороне брать верх...Чувствовать в себе силу было приятно...Хорошо что в гильдии было время отбоя,люди спали кроме дежурных часовых и магов...А значит....
Полуволк взял секиру в когтистую лапу и осторожно выглянул из двери.Тишина и покой...ТОлько вот что то не давало покоя .Ощущение присутствия чужака...Нежити....Где то близко...Так,надо идти и поискать,найти и убить нежить.Мышцы напряглись и оборотень мягко шагнул вперед по коридору....Магические барьеры он преодолевать умел,благо получил разъяснения от магов и сам знал какие надо заклинания...Черная секира тускло блестела луновидными лезвиями в свете факелов.Оборотень скользил в темноте.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB