Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 30-04, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 09:51 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Утро встретило Хайгера солнечным светом в окне.Магистр с наслаждением потянулся в кровати. Вчерашняя стычка не напугала а даже порадовала фэрсландца. С каждой схваткой он чувствовал как Сила приходит к нему все больше и больше. Со времен Северного похода он не сражался с Высшими вампираи.А значи он еще остались.Чтож...
Улыбнувшись воин вспомнил испуганно удивленные взоры своих подчиненных и магов когда в коридоре вместо пусть рослого и сильного воина они увидели здоровенного полуоборотня.Правда придя в покои Хайгер сам чуть не шарахнулся от своего отражения.Раньше он всегда перекидывался в огромного волка.Серого и сильного зверя.Если переворот был неполным,то очертания имели волчьи конттуры...а в этот раз!!!! Зеркало показало Хайгеру огромного полу....пса!!!!!!!!!
Магистр рывком сел в кровати.Великие боги,это чтож такое то происходит.Вампиры в гильдии,теперь меняющийся лик...Он был похож на ...Черт знает что такое!

"Тебе страшно Хайгер":скрипучий голос старого Локи снова заговорил внутри:-"Не бойся.ты идешь по светлому пути,и отец Богов Шор знает что делает с тобой.ты старался служить людям силой своего меча ,магии и поступков! А значит....."
Голос прервался.Хайгер сидел на кровати и задумавшись смотрел в окно

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:12 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника после исчезновения из гильдии войнов переместилась на крышу дома стоящего недалеко. Свесив ноги с крыши бевушка укрылась в небольшой тени. Лишившись плаща Ру вынуждена сидеть целый день на этой крыше.

"Самое главное это то чтобы магистр гильдии войнов не отправил своих войнов обшаривать дома..."- подумала вампирша и поежилась. Она сейчас нехотела убивать людей.

"Надоже магистр тоже оборотень, так вот как он распознал меня.... неужели оборотни действительно так ненавидят вампиров...Вольф тоже тогда набросился на меня..."-углубившись в раздумья вампирша так и осталась седеть на крыше.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:31 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Опять эхо, - пробормотала Тиш, - напрягает...
Еще как напрягает! - отозвался Месть, - я НЕНАВИЖУ ЭХО!!!
"Скажи спасибо, что эхо пока еще тебя не повторяет... благо ты у меня в голове лопочешь... молчи уже..."
Вскоре зверодевушка оказалась возле комнаты в которой, как предполагалось, располагалась комната магистра Хайгера.
- Эй, девочка! - послышался неподалеку голос одного из воинов, - не думаю, что сейчас стоит беспокоить ма... что за черт?!
Это воин увидел, к кому обращался.
- Я не черт, я куница, - отрезала Тиш, - что ты хотел сказать?
- Ну... хм... не лезь пока к магистру, - после некоторых раздумий и разглядываний собеседницы ответил воин, - думаю, ему и без тебя проблем хватает...
- Ты считаешь меня проблемой? - приподняла бровь зверодевушка.
- Еще какой! - хмыкнул воин, развернулся и, обернувшись лишний раз убедиться, что не сошел с ума, отправился своей дорогой.
- А я все равно постучусь, - пожала плечами Тиш и несколько раз постучалась в дверь, - магистр Хайгер, вы здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:36 
Не в сети
Эхо, что следует за тобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 20:28
Сообщения: 8
Откуда: С кладбища
-Здесь... здесь... - ехидно повторило эхо. Именно ехидно. Стены замка всегда искажали звук, выдавая саме невообразимые сочетания и интонации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:57 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Войдите: Хайгер одевшись завтракал сидя за столом."Интересно кто там?"магистр отпрвил в рот кусок лепешки с рыбой и запил вином:-Смелее,я не кусаюсь!!!
Воин с интересом смотрел на дверь.Его секира лежала у подлокотника.Сегодня было много дел.Обход постов,еще раз поверить и укрепить все входы выходы,осмотреть ловушки расставленыен магами и лично им самим...Мло ли кто попадется? Ну а пока,примем посетителя.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:34 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- ЗДАРОВА!!! - В комнату вошла Тиш, но затем, опомнившись, добавила, - прошу прощения, мессир. Иногда забываю, что не имею права так себя вести...
Неужели образумилась? - воскликнул пораженный Месть.
"Не дождешься!!!" - ехидно ответила куница про себя.
ЧОРТ!!!
Зверодевушка отвесила короткий поклон магистру, потом, подняв голову, недоверчиво оглядела воина.
- Я тут, собственно, по делу... - голос Тиш несколько дрогнул, - или за делом... я не могу просто так сидеть... без дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:13 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер презрительно оглядел новенькую.Ну никакой субординации,словно в лесу или у себя дома.Так,с этим раз и навсегда надо покончить.
-Во первых,не ЗДАРОВА! А Здравствуйте господин магистр,разрешите войти! : рыкнул воин так что задребезжали стекла: -Вы не в балагане,а в воинском гарнизоне,и тут есть свои четкие правила действующие для всех!!!! Я надеюсь подобное больше не повторится! В противном случае буду вынужден наложить взыскание и рассмотреть твою кандидатуру на отчисление из рядов Гильдии!!!!
Решив что для первого раза будет достаточно Хайгер посмотрел на зверодевушку более добрым взглядом.-Дело говоришь,ну чтож...Есть для тебя работа: произнес он задумываясь: -У нас проблема,ты впрочем наверное видишь что в гильдии маги и воины.У нас тут наследник императорского трона содержится...И ты будешь его охранять.Держись всегда рядом с ним,чуть в отдалении но рядом,незаметно но на виду.И это все что требуется.Поняла?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:53 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Покончив с делами магистр Хайгер направился на конюшню.Надо было выехать в Гильдию магов столицы. На помощь воинам выделили еще один отряд боевых магов.Следовало кое что разузнат и о вампирше что появилась тут прошлой ночью.
Лютого уже оседлали,и воин вскочив в седло выехал в открывшиеся ворота.Стражники отдали честь.Рыцарь выехал на улицу едва не сбив с ног прохожего.Шел снег.Хайгер поправил теплый плащ и слегка пришпорил коня.Лютый дал ходу.Под копытами хрустал снежок.Было приятно ехать по утреним улицам столицы.

:arrow: Гильдия магов

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:08 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ПОЛУЧИЛА, ДА?! - хихикнул Месть, когда дверь за магистром закрылась, - будешь знать! Дисциплина тебе нужна! ДИСЦИПЛИНА!!!
- Да, заткнись ты! - в сердцах ответила Тиш, - меня только что злостно отругали! Почти ни за что! Я ведь извинилась! МРРГХ!!! И наследника охранять... дико веселое занятие...
Зверодевушка обиженно надулась.
- Изуверы!!! - возмутилась она, - и как они представляют меня (нет, ну вы подумайте!!! МЕНЯ!!!) в роли охранника наследника!!! Ну, хорошо! Посмотрим, что это у них за наследник!
Куница бестро выскочила в коридор и быстрым шагом направилась в сторону комнаты наследника. Ей уже показывали это место, но самого наследника она не видела... теперь, похоже, ей это предстояло... однако, ее это не прельщало, потому как она знала, как люди относятся к таким, как она.
На улице заморосил дождь, вызванный плохим настроением Тиш. Вскоре она подошла к комнате наследника, путь ей преградили два стражника:

- Куда пошла? Стой!
- Да иди ты! - огрызнулась зверодевушка, показав белоснежные клыки, - дело у меня! Задание от магистра! Не лезь!!!
Эй!!! Вспомни о дисциплине! Сражник-то и то выше тебя по чину! - заметил меч.
"Иди к черту! Не твое дело!!!" - Тиш явно была не в настроении.

НРПГ: А я могу за наследника немного поиграть или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 01:42 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Склонив голову,дроу смотрел на "охрану".Несколько простейших заклинаний и куча тупых воинов.Маска передала усмешку(магистр Прячущихся редко улыбался).Давно не приходилось примитивно убивать,но раз надо...Клыки оборотней радостно звякнули.Прыжок и все пятеро на входе упали кучей разрубленной плоти.Слишком просто!Всего лишь люди!Сплюнув,темный эльф достал свиток развеивания барьера.Неужели маги на столько тупы,что надеятся столь примитивной защитой обезопасить наследника?По крышам уже спешили воины гильдии,вызванные призывом.Ночь будет кровавой!Сняв маску,Нокт хищно усмехнулся.Кровь смертных!Ну что за блаж напала на этих чертовых воинов?Теперь только месть!За одлного Прячущегося-сто простых стражников.А может и больше!Не видимый для глаз,магистр разрубил пополам еще двоих.Детские игрушки!Неужели так все просто?
Черная ярость окутала Нокта.Людишки!Да что вы можете?Даже магии не надо тратить на вас.Клыки перерубили очередного воина пополам вместе с доспехом.И много вас здесь?Прячущиеся уже ликвидировали всех лучников на крышах,ожидая телепатического приказа магистра.
Где же находится наследник?Ярость темной волной прошла сквозь здание гильдии.Маги не могли этого не заметить!Где же вы?Давайте,хватит играть в прятки!

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:13 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника сидела на одной из крышь, её присуцтвия не заметиль даже войны гильдии прячущися.
"Хм.. неужели они всетаки решили появится"- промелькнула мысль.
Но пробиваться в самое пекло событий (которого по ходу пока небыло) Ру пока не стала.

"Моя цель наследник....и еще... я хочу посмотреть еще раз на того оборотня..может даже сразится.."- при этой мысли вампирша немного поежилась. Дело котилось к вечеру, так как погода была не супер солнца бавно небыло видно. Тучи опастливо сверкая начали проливать дождь.

"Ну хотябы я могу свободно сейчас передвигаться"
Девушка встала на ноги и спрыгнула с крыши дома на которой сидела, остановившись у того места где Нокт, вошел в гильдию. Руника начертила на земле пентаграммк, потом порезала себе руку. Капли голубой холодной крови упали на пентаграмму и та засияла.
"Ну вот и славнинько сколо сюда придет нечесть" подумала девушка и растворилась в ближайшей тени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:34 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Почуствовав как барьеры рушатся один за другим Аен в первую очередь связался со всеми магами (которые были живы)
"Сер мы ничего несмогли сделать, он резал их как нож масло"- пришел телепатический ответ
"Хм ясно, недумал что ктонибуть сножет пройти через эти барьеры... У этого человека (или не человека) наверно по мимо способностей врожденная сопротивляемость к магии. Хм... ну чтож к наследнику он всеравно не пробьется, надо только успеть во время поставить барьер."
Аен уженаправлялся по коридору к хозяину бесворядка, который видать виселился сейчас на всю котушку. По дороге маг взял в руки камень который когда то дала Магрит и попытался связаться с Альквен. - "Альквен,Аьквен быстро иди сюда, нужен твой барьер для наследника.. на нас напали."
Наконец-то Аен нашел то что искал, дроу окутаный яростью в какойто странной маске, стоял боком к нему.
По телу мага прошли судорги, и оно началось менятся: на его руках у него вырасли огромные когти, появились клыки, кошачьи уши соседствовали с рогами.. в жилах текра черная крови. Всю эту вилеколепную картину раканчивали ва темных энергитических крыла за спиной.

- Что теде здесь нужно- произнес слегка раздраженный демонический голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:25 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Ворон каркнул и взвился черной тенью в направлении гильдии. Где-то в катакомбах чертыхнулась Скай. Глаза птицы вспыхнули голубым. "Как все невовремя"
-Магистр, я вам нужна? - послала она мысль Нокту.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:45 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Кряки и гиканье (в общем, какой-то странный шум) раздавались где-то снаружи. Тиш вздрогнула, услышав это и... почуяв запах человеческой крови. Куница облизнулась и нервно произнесла.
- Все... началось...
- Что? - непонимающе поглядел на нее один из стражников, отвлекшись от прислушивания к шуму снаружи.
- Неважно...
Стражник вновь прислушался. Воспользовавшись моментом, зверодевушка прошмыгнула в комнату наследника. Место, где его старательно прятали. Она оказалась там только благодаря тому, что знала, где это место. Другим его ни в жизни не найти...
Молодец, - похвалил ее Месть, - еще немного и будешь профессиональным воином. Влезать в драки только когда это надо!
"Заткнись, - пробормотала про себя Тиш, - я это сделал, потому что, похоже, наследнику угрожает опасность. У меня нет времени для развлечений... ты не слышал шума?"
Я не только слышал шум, но и через твой дождь видел, что там происходит, да... прелестное зрелище... особенно эффектно действует тот, в маске... - меч смаковал то, что видел через капли дождя, - о! А вот и твой Аен... о... да... интересно, что тут будет...
Внезапно зверодевушка увидела наследника. Мальчик стоял неподвижно, держа в руках меч. Хотя, мечом это было сложно назвать... так... кинжал...
- Мальчишка?! - изумилась куница, - всего лишь мальчишка?! Ну, ладно. Приказ есть приказ... правда, спрятаться в тени уже не получится... так... мессир... Ваше Величество, или как вас там? Сейчас мы будем старательно прятаться...
Мальчик посмотрел на дерзкую зверодевушку гордым взглядом и хотел сказать, что воины не прячутся, но Тиш его остановила.
- Во имя блага твоей страны... прячемся... - вскоре наследник был спрятан еще надежнее, - тебе там удобно? Ну... помещение там немаленькое, должно быть удобно...
После этого куница схватила плащ с капюшоном, принадлежащий наследнику и одела его на себя, полностью закутавшись и чуть-чуть присев. Ширина плеч и общие черты были у обоих схожи, поэтому принять закутанную в плащ зверодевушку за наследника было несложно. Благо ни он, ни она магией не обладали... и поэтому прощупывание магическими приспособлениями и заклинаниями на поверку ничего не даст...
Тиш села на стул, имитировав испуганного мальчика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:01 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Приняв мысль подопечной,Нокт мысленно кивнул.
-Очень!-
Обернувшись на рык,дроу усмехнулся.Сам магистр магов!Очаровательно.Неужели он собирается драться?С щелчком Клыки объединились в двулезвийный посох,в правой руке,между пальцев,мелькнули сюрикены,со стоном рассекаемого воздуха,полетев в обращающегося.Вот вам мой ответ.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB