Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-05, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:09 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория осторожно приняла бумажку. Девушка действительно даже не знала как этим пользоваться. "Нашлась одна. Даже рунами не умею пользоваться, а ещё полезла кого-то защищать" самокритично подумала она, стараясь чтобы мысли не выразились на её лице.
Ктория кивнула смотря на Альквен.

- Ну что, пошли? - Спросила она. - Правда я не знаю куда, но надеюсь что ты знаешь, - добавила девушка. И за это ей было стыдно. Ведь она толком даже ничего не знала о Наследнике, и о тех кто собирается напасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:18 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен отвлеклась от мыслей. Да, в последнее время она была очень задумчива, и что? На секунду ей показалось даже, что где-то рядом стоял тот ангел... Темнокрылый... Альквен тут же помотала головой:"А ну, успокойся. О нем еще надумаешься, а пока у тебя есть важные дела..."

Тяжело вздохнув, девушка развернулась к коллеге по гильдии и тихо произнесла:
--Пойдем. Нам вроде как туда. - Альквен протянула руку в указательном жесте в сторону коридора (нет, скорее амфилады, окруженной по бокам, как аллея деревьями, белыми колоннами.) - По крайней мере я там ощущаю присутствие наследника...

Альквен уверенно зашагала в указанную сторону, поскольку и вправду чувствовала паренька именно там, где-то в небольшом зале... "Минут 10 ходьбы, не дольше..." - подумала она. "Многовато, но, учитывая то, что идти придется по винтовой лестнице, вполне оправданно..." Полуангел повернула голову, посмотрев на Кторию:

--На месте все объясню... В том числе и то, как надо обращаться со свитком. - и не стала говорить о том, что сама недавно тоже ничего не знала о его способе действия...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:52 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория кивнула Альквен. Она пошла вслед за девушкой держа в руках свиток, и закинув портфель на плечо. Девушка начала подниматься вслед за Альквен по винтовой лестнице. ступеньки мелькали перед глазами, и когда на них ступали отдавались глухим звуком. "Да. Ну и лестница. Наверное идти ещё долго" подумала она, подымаясбь по лестнице, и стараясь не смотреть вниз. Потому что девушка жутко не любила такие лестницы, а особенно смотреть вниз с них. Поэтому её взгляд то и дело цтыкался в спину Альквен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:41 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен все шагала и шагала по лестнице... И пока она шла, настроение ее падало все ниже и ниже... Взгляд, буравящий спину, вызывал жгучее желание развернуться и сказать что-нибудь хлесткое. Без крыльев было жутко неуютно: даже не укрыться...

Переборов в себе желание что-нибудь поганенькое сказать и тем самым рассориться с еще малознакомым человеком, Альквен наконец-таки вышла на прямоугольную площадку, оканчивающуюся высокой двустворчатой дверью... Хотя слово "ворота" подошло бы гораздо лучше
.

--Ну что, мы почти пришли...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:56 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория остановилась за Альквен и отступила немного влево, чтобы лучше видеть ворота. Они ей понравились. "Миленько"подумала она.
- Слушай, ты обещала научить меня пользоваться этим м-м-м свитком. Может сейчас? А то я не хочу падать в грязь лицом перед незнакомым человеком. Как-то неуютно будет. - Сказала девушка, немного краснея. Ей и вправду не хотелось сесть в лужу, не зная такой элементарщины. "Хороший же из меня защитник! Я и себя то толком защитить не смогу. Не то что такую важную персону как Наследника. Хотя очень хочу защитить" добавила она про себя, вопросительно глядя на Альквен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:06 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен слабо улыбнулась.
--На самом деле ничего сложного здесь нет. На свитке написано заклинание, его надо просто прочитать, и поле начнет действовать. Только этим свитком можно воспользоваться лишь единожды... Однократного испорльзования, так сказать...
Альквен почти легкомысленно подмигнула коллеге. "Как легко повторять чужие слова, не так давно вдолбленные в память..." - подумала она, убрав прядку волос за ухо.--И вот еще что: после задействования барьера в него никто не может войти, только выйти по своей собственной воле. И это заклинание будет действовать, пока твои силы не кончатся...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:18 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория сглотнула. Она примерно знала, сколько у неё силы. "Да, недолго придется ждать врагам" подумала она, и слабо улыбнулась. Что-то в этой ситуации казалось ей комичным и смешным.
- Да, весело будет. Теперь ещё один милый вопрос - кто наши враги? А то я даже ничего не знаю В последнее время я ходила по округе, и ничегошеньки не знаю, - сказала она со стыдом. "Могла бы и разузнать сама. И раньше" подумала она и дала себе астральный пинок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:23 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен немного покраснела.
--Нууу, видишь ли... Если честно, я не знаю, - теперь все лицо девушки стало красным. - Мне Аен не сказал. Я только слышала от магистра воинов что-то о гильдии Прячущихся в Сумерках... Но ничего достоверного я, к сожалению, сказать не могу...

Это на самом деле было правдой, Альквен действительно не знала ничего о предполагаемых нападающих. И от этого ей было очень стыдно...

--Чувствую, снова придется Аена искать, - произнесла она, безнадежно вздохнув.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:29 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория удивленно увидела, что Альквен краснеет. "Ничего себе. Не знала что ОНА может чего-то не знать. Хотя наверное магистр довольно скрытный. Может это не мое дело, но не одобряю я таких методов. Защитники должны знать от кого защищают!" подумала она.
- И где мы будем его искать? И как это будет выглядеть! Представь: приходят такие вот две дамочки, которых только что отослали на задание. И пришли они и спрашивают, а от кого мы вообще защищаем наше сокровище. - Спросила девушка с улыбкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:34 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен сдавленно хихикнула.
--Да, забавная ситуация...Нужно что-то придумать.
Девушка слегка почесала затылок. Ничего путного, как назло, в голову не приходило."И почему я не телепат?!", - мысленно воскликнула она. "Все было бы гораздо проще..."
--У тебя, случаем, нет телепатических способностей? - спросила Альквен, абсолютно не надеясь на положительный ответ...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:37 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория отрицательно покачала головой.
- Нет, только бесподобная интуиция и способность к управлению водой. А так, нет, не телепат я, - с грустью вхдохнула она, и села просто на пол. Настроение почему-то резко плюхнулось к нулю. Ей не хотелось растраивать Альквен, но она понимала, что врать нельзя. Ведь она действительно не была телепаткой. Просто ведьмочка. "Да, весело" подумала она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:47 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
--Мдяя... - вздохнула Альквен. "Обидно. А было бы так просто..." И тут, как вспышка, в голове мелькнула идея: "Боже ж ты мой, Магрит..." Глаза Альквен лихорадочно-радостно заблестели. "Ну и подарочек ты нам сделала..." С трудом сосредоточившись, девушка протянула чуть вперед ладонь на уровне груди, как будто придерживала снизу воздух, и что-то тихо шепнула.

Прямо посреди ладошки появился белесый камень, чем-то похожий на кошачий глаз. "Хм... И как им там пользоваться-то надо?" - мысленно спросила Альквен.

--Аен... - тихо прошептала она, поднеся камешек к губам. Тот слабо сверкнул, и девушка почувствовала в воздухе присутствие магии.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:07 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория смотрела на Альквен с огромным нескрываемым удивлением. Ей было немного страшно. Когда появился камень, она вообще оказалась в шоке. "Да, вот и артефакт на лицо. Всегла мечтала увилеть что-то подобное" подумала она мельком, и смотрелакак Альквен наклоняется к нему и что-то говорит. Что именно, девушка не услышала. Но показалось, что это имя.
- Э, Альквен, а что это такое? - Спросила Ктория, смотря то на спутницу, то на камень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:10 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен мимоходом бросила взгляд на спутницу.
--Этот камешек должен помочь мне связаться с Аеном. У него есть точно такой же...
Подробности девушка говорить не стала, тем более, что сама представляла об этом артефакте довольно мало.
--Должен помочь... - произнесла она чуть тише. Она очень надеялась на то, что Аен не оставил предмет черт-те где и все-таки ей ответит.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:24 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория кивнула. "Да уж, если" добавила она про себя. Ей становилось жутко скучно. Захотелось пить. Девушка сжала кулак и розжала, на нем сразу же появился шар воды. Ктория поднесла шар ко рту и нчала пить. Вода текла в рот тонкой струей, и не растекалась. Напившись, девушка опять сжала кулак и вода перестала быть на руке. Девушка, с нетерпением уставилась на лестницу, словно ожижая, что услышит шаги магистра в эту же секунду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB