Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-05, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:50 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен вздахнул еще раз:

-Барьер можно использовать только один раз, держатся он будет пока твои силы не кончатся.- сказав это маг сделал несколько сшагов к двери, затем остонавился.

-Я пойду проверю магов, а ты лучше иди к наследнику, напасть могут в любую сикунду..
После этого маг превратившись в тигра выбежал из комнаты, осматривать посты которые заняли маги и проверять точность их заклинаний.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:33 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен вздохнула. "Ладно, я что, зря что ли в гильдию вступала? Работа есть работа. Я не просто так свой хлеб ем. Отрабатывать буду. Наследника защищать, на благо Империи..." И тут же скривилась. "Кшмар, так и фанатиком стать недолго. Светлый дух-хранитель, обереги от этого безумия..." Еще раз брезгливо передернув плечами, девушка все-таки решила пройти к наследнику, так "нуждающемуся" в ее защите.

"Надеюсь, что нападения не будет. Уж слишком это рисковое дело ввязываться в борьбу с магами и еще воинами... При такой-то силе как унас... У нападающих просто не будет шансов... или почти не будет." Вздохнув, Альквен направилась вглубь здания, окруженного бастионами.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:10 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория вошла в гильдию довольно быстро и уверенно. Она знала, что здесь её не обидят. Да и вообще она знала кого ищет - а это было половина уверенности. Девушка вошла в здание но никого не увидела. Разве что какая-то тень прошла по коридору, но тут же исчезла. Ктория подумала, что ей наверное просто показалось. Ктория решила просто позвать, и сказала:
- Ау, здесь кто-то есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:03 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен развернулась, услышав чей-то голос, и тут же напряглась: "Здесь не должно быть никого постороннего. Император находится в опасности..." И тут же направилась обратно, к выходу.
Посреди коридора стояла странная девушка. В ее глазах читалась странная решимость, которая сразу же насторожила девушку
.

--Ты кто? Что тебе надо? - довольно грубо спросила Альквен, незаметно положив руку на невидимые под плащом ножны с Лунным Котом.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:11 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория чуть не свалилась на пол. Перед ней стояла девушка, которая настроена была наврное очень враждебно.
- Здрасте. Только без применения оружия. Я к вам с миром, - сказала Ктория и отстегнула все свое оружие: кинжалы из сапог и небольшой нож с пояса. - Видите, я не желаю зла. Я Ктория Амено. Новая в гильдии Магов. Пришла сюда к Хайгеру, главе гильдии воинов, моему знакомому, - сказала Ктория, наклонив голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:20 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
От слов девушки Альквен легче не стало. Назвавшаяся Кторией должна была хоть как-то подтвердить свою личность... Тем более она назвалась членом гильдии Магов. "Ой, и не помню я ее. И мне это не нравится..." Стараясь выглядеть менее враждебно, Альквен уже спокойнее ответила:

--Да, ты убрала оружие, но ты назвалась магом... Поэтому мне как-то не стало легче от этого факта. Магические предметы при себе есть? - светлая хмурым взглядом буравила Кторию. "В любом случае она - потенциальный враг..."

Поглаживая гладкую рукоять в виде пантеры, Альквен мысленно разговаривала с Лунным Котом. "Пока не доверяй этой девушке", - говорил тот мальчишеским голоском. "Но и особо наезжать на нее тоже не надо. Нету в ней ничего такого особенного и опасного..."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:26 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория не понимлала, почему она так не нравиться девушке.
- Магических предметов нету. Разве что портфель. Хотите сниму? - Спросила Ктория, и не дожидаясь ответа сняла сумку и кинула на пол. - А маг я пока неважный. Только немного водой могу управлять. И все. Ну кроме одного маленького факта - я оборотень. Но сейчас нет полнолуния, и я не опасна, - сказала она. - Далее обо мне. Моя мать была эльфийкой. Я её не помню. Именно от неё у меня дар управления водой, - сказала она. - А теперь, если вы не против скажите, кто вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:45 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен немного расслабилась, когда девушка так поспешно оправдалась перед ней, и даже немного улыбнулась...

--Можешь не продолжать о себе рассказывать, мне все ясно... - в голове короткой вспышкой пришло воспоминание об этой девушке. "Она действительно состоит в нашей гильдии, тогда это все меняет..."

--Я Альквен Намариэль - помощница Магистра Магов. - девушка слегка присела в неглубоком реверансе. - Ты уж прости, что я так грубо, просто мы все здесь ожидаем нападения на наследника, поэтому любой посетитель кажется потенциально опасным. Но я тебя знаю, поэтому все в норме... И кстати, Хайгера здесь нет. В последний раз я его видела в Гильдии Механиков... Тогда он, по-моему, направлялся вместе с Квиллом в катакомбы. А зачем он тебе нужен?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория заулыбалась. Девушка сразу же перестала казаться ей такой грозной. Да и ситуация разъяснилась.
- Хайгер мой знакомый. Я пришла сюда просто поговорить. Никак не могу застать нашего магистра. И решила навестить своего знакомого. А кто на наследника собирается нападать то? Если хотите - я могу хоть чем то но помочь. У меня есть несколько полезных способностей. Я готова потратить довольно много своей магии - если этот наследник того стоит, - сказала девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:08 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Алькен внимательно всмотрелась в лицо говорившей. "Да, что-то в ней такое есть. Наверное все-таки дает о себе знать ликантропия, уж очень сильно она меняет людей... или эльфов." Смерив еще одним взглядом Кторию, полуангел произнесла:

--Нууу, я вообще-то не знаю, чем ты можешь нам помочь... Нужно найти Аена, он, вроде, к магам на границе барьера пошел... - кинжал в ножнах приумолк, видимо, успокоившись и теперь находясь в легкой дремоте. Альквен тоже полностью избавилась от подозрений и произнесла:

--Так необычно встретить соотечественницу здесь... Вернее, я просто вообще мало эльфов за всю свою жизнь встречала...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:15 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория подумла, что не знает где граница. Она пока плохо знала этот мир. Относительно плохо.
- А я мало таких как вы. О, я ведь даже не знаю кто вы? НО вы чем-то напоминаете ангела, - сказала она. - Да кроме того я только на половину эльф. - Добавила она, улыбаясь. Ей ужасно нравилась эта девушка. Она внушала какое-то доверее. И радость что ли. Да и вообще было приятно встретить в этом мире ещё одно существо, которое тебе не враждебно. Хотя она уже встетила таких. "Нельсон например..." подумала она и вдруг покраснела. "Так, ты что влюбилась в Нельсона" не поверила она сама себе ещё больше краснея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:26 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен чуть не поперхнулась: "Ангела? Мдяя... Надо срочно разуверить человечка... Никто не должен этого знать. Я всего лишь полукровка. Человек-эльф..."

--Да нееет, какой из меня ангел? - очень натурально изобразив на лице удивленную насмешку, произнесла Альквен. - Полуэльф, да и только... - она всеми силами старалась в этот миг скрыть ангельское происхождение: потушила в глазах внутренний свет, закрыла от посторонних глаз и чувств эту часть своей сущности...

"Никто не должен знать..." - беззаботно улыбнувшись, она вновь повторила:
--Ну разве я похожа на ангела? Они же все блондины... - чистая ложь... Вот, например, ее отец вообще был жгучим брюнетом.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:13 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен обежав все посты, был очень доволен тем что маги его довольно сильные, и трезво оценивают всю ситуацию.
Блуждая по гильдии воинов он услышал голос его плмлшници Альквен. Девушка с кемто разговаривала.
Выбежав из-за поворота магистр в образе белого тигра остонавился в двух шагах от собеседници подопечной Демона. Прищурив один глаз он впомнил где видел эту девушку
.
"Ах это же та девушка с которой разговаривал мой двойник, надо ей дать задание.."
-Здравствуй- сказал маг преобретая человеческую форму,- Ты ведь Ктория?

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:23 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория цслышав голос развернулась. Она увидела перед собой явно не клона, а настоящего магистра.
- Здравствуйте, - сказала Ктория. - Да, я Ктория Амено. А вы магистр Аен? Да? - Спросила девушка.

То что её ответила Альквен её поразило. "Нет, она наверно не ангел. Но врет. Ангелы не все блондины. Но это её дело. Я же например не сказал что я из людского мира, и вырастила меня бабка-ведьма" подумала она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:39 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Маг кивнул головой в знак согласия на вопрос Ктории, потом осмотрев девушку она пытащил из рукова еще один барьер-заклинание..

-Итак по скольку сейчас очень важное время, мы должны защитить наследника.

Аен протянул небольшую бумашку Ктории, с таким же эфектом как он дал и Альквен.
Заклинание-барьер выглядело немного по другому не так нак у Альквен, листок был красного цвета а ероглифы-руны, были белые, с другой стороны в нижнем уголке было написано черными чернилами заклинание которое нужно прочитать.

-Вот возьми, Альквен объяснит как этим пользоватся, это заклинание барьер, им надо будет отгородить наследника от внешнего мира когда начнется бой.- Аен сделал несколько шагов в сторону- А теперь я хочу чтобы вы обе отправились к наследнику и были с ним радом...

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB