Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-04, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:17 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру улыбнулась, обхватив оборотня руками за плечи она шепнула.
-Темная крепость..- Её голос исказился в какой-то шум. Все вокруг поплыло пока не наступила полная тишина, из глаз девушки потекли слезы, был слышен крик. Еще сикунра и Ру с Вольфом оказались в какой-то комнате, это была одна из гостевых комнат Темной крепости. Девушка и парень седели на кравати.
Ру тут же встала её лицо было слегка красноватым, она вытерла слезы
.
- Располагайся как дома если чего-то надо то у двери будет стоять прислуга-черт. Моя комната недалеко если что зови.- Ру вышла из комнаты и направилась в свою. Её дверь была недалеко..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:51 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен вошол в товерну, где-то позади шла Альквен. Парень узрев один из приличных столиков парень уселся за него. Подозвав к себе хозяина. Тот что-то шепнул ему на ухо.
-Ладно я отпущу его, но пусть он больше не лезет к оружию если он неможет меня победить.- Аен похлопал хозяина по спине.
-Альквен что ты будешь заказывать?- Вырожение лица парня сейчас напоминало гримассу довольного жизнью кота.

"Как всетаки приято жить..Верно?!"-Демоническая сущность невриятным комком встала по перек горла...Аен слегка побледнел..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:04 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен вслед за Аеном зашла в таверну... С первого взгляда она поняла, что это более или менее обычная таверна, с более или менее обычными посетителями. Но было что-то такое, что сразу настораживало: уж слишком все чисто и аккурано... Нет ни драк, ни помоев, так часто встречающихся в питейных заведения подобного сорта... Все было цивильно. В воздухе витали приятные запахи, от которых у голодной девушки сводило живот и приятно защекотало в носу.

Альквен совсем по-кошачьему фыркнула и повела носиком. Не хватало только усиков, чтобы театрально так нафуфыриться... Как иногда делают кошки, когда щурятся на солнце
...

--Заказывать? Ну... Может, какой-нибудь рыбки... жареной... - произнесла она, садясь за столик. - Хотя мне, если честно в данный момент все равно... А что вы... - и одернула себя: "Он же просил!.." - А что ты заказывать будешь?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:43 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай вошла в таверну. Посетителей было достаточно,а посему совсем не занятых столов не было. Пристально оглядев посетителей, Скай наткнулась взглядом на довольно таки странную парочку в таком месте. Девушка красивая, с темно-русыми волосами и платье, меняющем цвет, от котого у Скай зарябило в глазах, девушку драконица не знала, а вот парня...парень был главой гильдии магов. "Он то что тут делает?"
Немного поразмыслив, Скай двинула к ним, поправив сползшую повязку на глазах. Драконица чувствовала некоторое возбуждение от того, что она - некромант находится рядом с главой магов в столице.
"Какие острые ощущения" - улыбнулась про себя Скай.
- Здрасти усем, - ухмыльнувшись парочке, сказала девушка и села с ними за один столик, - Правда вы не будете против, если я посижу с вами? - она улыбнулась. В ее глазах вспыхивали озорные черти, но этого не было видно из-за повязки.
Почувствовать, что она некромант маг не мог, пока она не использовала магию в непосредственной близости от него. Слишком опытным некромантом Скай была. Без пяти минут магистр третьего круга это не шутки
.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:37 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен вздрогнула от приближения какой-то девушки... "Странная какая-то... А главное, наглая. Еще улыбается..." В душу девушки заползла холодная змейка раздражения. "Так и хочется сказать, чтобы шла подальше..."

Альквен нахохлилась и бросила на незнакомку недобрый взгляд из-под ресниц... Вся ее поза показывала отсутствие желания сейчас с этой "дамой" общаться. "Мне она не нравится..."

Альквен посмотрела на Аена: а как же он отреагирует? Неужели так просто позволит незнакомке сидеть за их столиком? В голове крутились нехорошие мысли по уничтожению противника... План "Блиц криг" был на стадии скорой реализации...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:58 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен в легком недоумении почесал затылок..
-Ну это...Я вообщем не против..-Парень слегка замялся..
Подозвав к себе хозяина таверны онзаказал еду..
Через несколько инут на столе красовались бакалы с вином и разномастная еда
.
-Угосщайтесь..Я могу узнать ваше имя?- парень слегка передернул ушами..Девушка кзалась ему знакомой, может быть он её когданибуть видел..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:14 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай незаметно оглядела девушку. Та больше всего напоминала кошку: жестами, движениями. И эта кошка сейчас была готова наброситься на драконицу. "Эх. Не любят меня кошки, совсем. Видать чувствуют дыхание смерти от меня"
В отличии от девушки, так агрессивно настроенной, парень был в недоумении.
Скай посмотрела на еду, расставленную на столе и отрицательно мотнула головой.
-Нет, спасибо...Меня зовут Магрит.
"Ага. Размечтался, так я тебе и сказала настоящее имя. Магу, да свое имя? ни в жись"
Скай перестала улыбаться, а просто спокойно сидела, сложив руки на груди.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:27 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен бросила еще один взгляд на новоприбывшую, назвавшуюся Магрит. "Нет, все-теки она странная... Она мне не нравится. От этой особы веет могильным холодом и странной тревогой..." Кошка внутри Альквен прижала ушки к голове. Шерсть на затылке встала дыбом. Девушка попыталась успокоиться, посчитав, что невежливо вот так вот набрасываться на абсолютно незнакомого человека, но это получалось плохо.

Чтобы заглушить неприятные шщущения, вызываемые Магрит, Альквен принялась за еду. Все проблемы моментально отошли на второй план, так как желудок довольно заурчал, наполняясь вкусностями. Сначала туда отправился кусочек рыбки, такой вкусной, без косточек. За ним последовал глоток белого вина... Напиток был великолепен: немного терпкий, но мягкий вкус, отдающий весенними цветами и свежестью... В нем было нечто... сладко-кислое.


"Божественное вино! Очень напоминает одно такое довольно известное..." И, развернувшись к Аену, произнесла:

--Это, случаем, не "Молоко Мадонны"?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:37 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен сделал равнодушный вид на слова девушки назвавшейся Магрид, но всеже проверил магическим зрением её ауру.

"Странная аура, такая обычно у драконов бывает, или.." -парень отвел взгляд принявшись наблюдать за тем как Альквен наслождается едой.

-Вполне возможно что это оно..- Ответил парень девушке.
-Ну так давайте продолжем наш разговор о гильдиях..-Парен искоса поспотрел на Магрит.. -"Ничего страшного не случится если она что то услышит"

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:49 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
ПРи словах Аена насчет гильдии Альквен чуть не подавилась... "Говорить о моей силе... при ней?" По коже почему-то побежали мурашки. "У меня такое ощущение, что если я сейчас расскажу что-то о себе, это узнает немного больше людей, че вступят в разговор..." Альквен боязливо покосилась на Магрит, после чего увидела спокойное лицо Аена...

"Странно, он такой же чужой мне человек, как и она. Но я ему доверяю. Причем как-то очень сильно доверяю... Ой, не к добру это..." Девушка глубоко, но спокойно вздохнула, собираясь с мыслями. Надо было как-то сформулировать, облечь в человеческие слова то, что она чувствовала в глубине своей души...

--Ну, Аен, я... Я не совсем обычный человек. Хотя нет, неправильно сказала... - девушка смущенно замялась. - Я не совсем обычный эльф. Человеческого по меркам генной инженерии во мне практически нет... Но это не совсем важно... - Она решилась. Она скажет о своих способностях. Даже в присутствии этой девушки. - Единственное, что я умею делать без запинки, на отлично, как говорят в школах, - это строить иллюзии...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:09 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Как интересно...иллюзионист...не часто встретишь вашего брата на просторах этого мира. Все больше стихийных" - Скай мысленно усмехнулась. Она чувствовала недоверие со стороны парня и девушки. "И правильно делаете, что недоверяете. Я ведь..." - девушка оборвала мысль и принялась слушать дальше.
Амулет стал нагреваться. Скай обострила все свои чувства
. "Почувствовал опасность..Странно...И исходит не из таверны" Драконица чуть наклонила голову будто к чему-то прислушивалась. Но как бы она не исследовала область таверны и двора, Скай ничего не находила, а амулет чувствовал и становился все горячее. "Не нравится мне все это..."
Однако она ничем не выдавала свое волнение. Ее лицо было таким же спокойным как и ранее.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:31 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен слегка привстал пододвинувшись к Альквен.
-Что правдо? Вот класссс...- В глазах варня зажглись огоньки озарта.-Это очень хорошо..
От восхищения у Аена пересохло в горле, он взял бокал вина и отпил из него.
-Илюзии это очень редкий дар, и в тоже время если он сильный то опасный. Я знаю одну вампиршу которая владеет илюзиями, но унее они связаны с тенью. Когда она сотворяет ловушки это убийственно, но восхетительно..
Перень начал от восхищения дергать хвостом и это смотрелось довольно смешно..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:15 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен немного смутилась: такой бурной реакции со стороны Аена она не ожидала. А вот интерес Магрит к своей персоне ей абсолютно не нравился... "Не говори ничего лишнего! Только попробуй сейчас ляпнуть, что ты ангел! Только попробуй!"

Девушка передернула плечами. Платье полыхнуло серебристо-серым ветром свалилось с левого плеча. Блеснула белая матовая кожа. В данный момент платье держалось лишь на правом... Заметив это, девушка покраснела и быстрым движением привела в порядок свой наряд.

"Боже, за что?"

Потом она отвлеклась на весьма забавное зрелище: Аен дергал хвостом, как самый обычный кот. Девушка прыснула в кулачок, но вовремя сообразила, что это неприлично и попыталась успокоиться...

--А собственно из-за чего тебя так волнует мой дар? - спросила она, утихомирившись?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:28 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен сел на место, с левого плеча Альквен слегка сползло платье, но девушка вовремя поправила его.
"А она даже очень нечего...кхе..кхе..Я имею в виду для гильдии..."- Аен передернул сам себя, но демон уже успел уловить слабость мага..-" Знаем мы там что ты уже подумал, кошачия твое морда..."
" Не язви...а то..."- Аен замолчал опять отвлекшись на Альквен
.
-А вы нихотите себя в гильдии магов попобовать? Это очень хорошо с вашей способностью..- Парень опять стал дергать хвостом, сам он этого не замечал.
-Сейчас илюзионистов, хороших илюзионистов сложно найти..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:38 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен немного удивилась. "А я-то думала, что в гильдию магов берут только стихийников, боевых там всяких, целителей, ну, может, чернокнижников и некромантов... Но чтобы иллюзионистов... Это что-то новенькое, или я прост совсем не знаю этого города... Скорее второй вариант..."

--А что я должна буду делать? - поинтересовалась она с невинным видом. В глазах Альквен засветилось искреннее любопытство. "Конечно, если там будут всякие привилегии и кормежка с жильет, то иду сразу же, без раздумий... Только если полы мыть не придется..." Девушка передернула плечами. Возиться в какой-либо грязи, с тряпками, она не любила просто до смерти...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB