Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 27-04, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:06 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен кивнула головой. Она понимала, что теперь ей предстоит довольно трудное занятие: поиск свитка с неизвестными символами и чертежами. "Ладно... Зато Магрит будет проще первое время отвлевать это чудовище. После моего ухода иллюзия продержится ровно столько, скольно необходимо..."

Девушка пожала плечами, надеясь именно на этот результат, и взяла протянутый белый камешек с ладони девушки. "Связь, говоришь? Ну ладно, проверим чуть позже..."

--Хорошо, я найду то, что тебе нужно. Мне в этом помощь не нужна. В свое время мне пришлось порыться в самых различных библиотеках... Только... Я не знаю, где находится твоя гильдия. Объяснишь? Время у нас еще есть...

Девушка с надеждой посмотрела на Магрит. Ей надо было в подробностях запомнить дорогу, поэтому она ждала довольно обстоятельного ответа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:57 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай недоверчиво посмотрела на девушку, а потом расхохоталась. Она хохотала, еле удерживаясь на стуле.
-Моя гильдия... - девушка всхлипнула, - В моей гильдии нет такой информации. Я состою не в гильдии магов. А тебе надо именно туда, но я знаю как до нее идти...Впрочем. - Быстрый взгляд на мага - Он тебе все объяснит. Да и в мою гильдию тебя не пустят.
Скай вытерла слезы, выступившие от смеха. Для этого ей пришлось снять повязку, но она смотрела вниз, так что никто не мог увидеть ее глаза. Водрузив повязку на место, Скай подняла голову.
-Сейчас иду я, совершая отвлечение противника на себя. А потом вы.
Скай поднялась со стула и вышла из таверны.
"Где ж ты моя ненаглядная, где?"
Девушка дошла до ворот и вышла на улицу. Немного побродив туда-сюда, она зашла в какой-то пустой проулок. Постояв мгновение она одним прыжком очутилась на крыше, немного подсобив себе слабеньким заклинаньецем.
На крыше было пусто как и на соседних. Но амулет жег все сильнее. Скай припустила в сторону заброшенных районов. Миновав пару домов она остановилась и обернулась. И сразу поняла что зря. Совсем рядом с ее носом свистнули в воздухе длинные острые когти
.
"Мама дорогая......"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:08 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен медленно следил за разговором девушек, как ни странно ему вдруг стало как-то грусно, как будто ему сейчас наговорили гадостей. Глаза парня слегка потускнели, уши прижались к голове, хвост недовольно покачивался..
"Ох ненравится мне все это.."- подумал парень мысленно представляя все прочитанные книги..Да Аен помнил почти все книги из гильдии магов.
Магрит встала и ушла отвлекать монстра..

-Альквен я знаю какая книга нам нужна, она есть в гильдии в запретной секции...

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:19 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
--Тогда нам надо поторопиться... Магрит не сможет отвлекать его вечно... - при этих словах девушка встала и ухватила Аена под локоть. Действительно надо было спешить. Иллюзия могла в любой момент рассеяться. "Таак, один момент. Вот, из-за стола встает Магрит..." - иллюзия покорно повторяла задуманное, - "... открывает дверь и уходит... Дальше иллюзия уже не нужна..."

Девушка слегка махнула указательным и средним пальцами, отпуская видение...

--Теперь идем.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:32 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай прыгала, уворачивалась, чувствуя себя загнанным в ловушку зверем. Ловчая все время оказывалась там, где ее никак не ожидала драконица. Каким чудом Скай не оказалась нарезанной на мелкие кусочки не будет знать никто, в том числе и сама девушка. Пляска с собственной смертью не могла длиться вечно и Скай решилась. "Или повезет, или мир покинет еще один дракон" Она прыгнула мимо ловчей, пытаясь проскользнуть мимо когтистых лап, что ей несовсем, но удалось. Ловчая успела задеть по правой руке девушки острыми когтями. Резкая вспышка боли окатила сознание, и Скай оступившись на крыше скатилась кубарем вниз. На счастье девушки дом был невысоким и удар о землю был не таким уж сильным. Просипев что-то неразборчивое побелевшими губами, подстегиваемая чисто животным страхом, Скай побежала по какой-то улочке. Где-то за спиной чуть слышно скользила ловчая. Через несколько минут непрерывного бега к Скай вернулась способность мыслить и понимать, а страх был пинком загнан в самые глубины существа. "Надо ее заманить в катакомбы к тому туману. Все зависит от воли случая, но это моя единственная надежда. Вдруг даже круг не придется чертить"
Что-то свистнуло над головой, и Скай утроила силы, вкладываемые на бег. "А бегает она все же медленнее, чем двигается на одном месте..."

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:12 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Квилл уже имел дело с некромантей,но магия вообще ему не нравилась,а темные заклинания тем более.Из разговора магов он мало что понял,но Адская гончая на улице подтверждала,что дело очень серьезное.надо будет наведаться в гильдию магов и выяснить что за хренотень происходит в городе.Так не долго и до появления дроу и прочей мерзопакости.Повесив на пояс свой молот,гном встал.Во имя клинком Мунира,что за тьма принесла в город гончую?Стоило разобраться в данной ситуации.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:10 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен вывернув локоть из цепких рук Альквен пропустил девушку в перед, он накинул на голову капюшон плаща, что б на улице особенно не таращились и спрятал хвост.
-Я покажу путь в гильдию..- сказал парень сканировал улицу..пока было все нормально.
Аен взял Альквен за руку и довольно быстро зашагал сворачивая в переулок, там нарисовав мини пентограмму он перенес себя и девушку в гильдию..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:25 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру неспеша переступила порог таверны, осматриваясь по сторанам. Хозяин сразуже её узнал и покланился ей в знак почтения, вампирша ответила на поклон.

Затем пройдя на её любимое место, девушка заказала бутылочку крови трехдневной выдержки
.

"Странно я была уверена что увстречу её здесь"- девушка скинула с головы копюшон от плаща, и оглядела все еще раз.
Днем в таверне было не так уз много народу, поэтому Ру даже не скрывала своих клыков, она улыбалась во все лицо. Ну что вы хотите привычка у вампира такая вечно улыбаца.

В голове играла странная милодия, от нее остовалось ощущение озарта и бешенства, хотелось убивать, но не просто убивать а делать это красиво со всей своей любовью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:37 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай распахнула дверь таверны. День только-только вступил в свои права, а посему посетителей было крайне мало: парочка молодых парней, две пьянчужки так и не вылезшие со вчерашнего вечера на улицу, еще какие-то подозрительные личности, в одной из которых драконица опознала Севея - давнего знакомого. Поймав его взгляд, она лучезарно улыбнулась, от чего мужчина побледнел и что-то попытался сказать, но Скай только махнула рукой и подошла к стойке, где стояла до боли знакомая девушка.
-Здравствуй, милая, - Скай сняла повязку с глаз. - И почему мне казалось что я тебя тут встречу...
Улыбка озарила лицо драконицы.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:32 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру при появлении подруги чуть ли не подпрыгнула от счастья:
-Здравствую- Ру чмокнула Скай в щечку, чисто человеаский жест,- представляешь, у меня тоже было такое чуство, наверно это наша космическая связь..

Вампирша улыбнулась еще лучезарнее, настроение было хорошее, а с появлением подруги стало вообще отличным.
-У меня севодня такое чуство что случится что-то очень гадкое...- девушка налила себе в бокал крови.- О ты тоже угосчайся..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:32 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Гадкое? - ироничный взгляд. - Кому сегодня ты будешь портить жизнь?
Скай попросила хозяина принести самого крепкого вина. Не выразив никакого удивления, тот принес бутыль "Горных недр". Драконица налила себе в бокал немного и отпила. Цокнув языком в знак одобрения, она чуть скосила глаза на изумленно глазеющих на нее Севея и компанию. "Знали бы что я дракон и от этого не опьянею, удивляться бы не стали...впрочем удрали бы с перепугу, какое там удивление..."
Скай улыбнулась своим мыслям.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:02 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Ну подруга я пока еще незнаю, но есть идейка...-Ру огляделась по сторанам, удостоверяясь в том что её и Скай никто не подслушивает, затем совершенно бесшумно, шевеле обними лишь губами девушка произнесла:
-Я хочу разшивелить эту тихую скучную Империю, и я знаю как этосделать... но мне нужна помощь.. Твоя и твоей гильдии..

Девушка замолчили и вновь огляделась, кажется их никто не слышал, Ру облегченно вздохнула. Было опасно вести такой разговор в общественном месте.
"Я просто обязана сделать такую пакость для Империи."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:31 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Расшевелить Империю...- протянула Скай. - Сейчас и так пошли подозрительные шевеления в катакомбах. Впрочем смотря что ты хочешь сделать.
Голубые глаза с вертикальнвми зрачками внимательно смотрели на подругу. Чуткий слух уловил шевеление в стороне Севея и компании. Слегка повернув голову, драконица посмотрела на крадущегося в сторону подруг мужчину.
"И что ты собрался делать?" ехидно поинтересовалась мысленно Скай у знакомца. Севей встал как вкопанный, чуть расширив глаза от удивления, а потом сплюнул в сердцах и с мрачным видом поплелся обратно к дружкам.
"Вот неугомонный. Все ему неймется влезть в мои дела"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:43 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Рунике так хотелось поделится своими планами со Скай что демушка решила выложить ей всю правду.

-Короче, я хочу похитеть наследника императора..- Ру произнесла это почти также бесшумно как и говорила до этого, услышать их немог ни кто..- Но мне нужно чтобы кто-нибуть отвлек от императора гильдию войнов и гильдию правосудия. И я очень надеюсь на твою помощь...ну и твоей гильдии..

Ру замолчала, наливая себе второй бокал крови и с блаженной улыбкой растягивая удовольствие...
Она ждала что ответит подруга на её столь безумную мысль..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:01 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай так сжала кисть, что бокал треснул и вино потекло по руке. Поморщившись, она поставила бокал, который был тут же заменен хозяином на новый, и достав платок, вытерла руку. Вертикальные зрачки сузились до тонких линий.
-А ты задумывалась о последствиях такого поступка? - так же чуть слышно как и Руника спросила Скай. - Я могу помочь, но услуги гильдии, если магистр согласится, будут стоить ой как недешево. Ибо это ставит под удар существование гильдии.
Улыбка исчезла с лица драконицы. Сейчас она была похожа на зверя перед прыжком.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB