Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 08-05, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:05 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория обеспокоенно покосилась на Квилла. "Ой, у меня чето крайне плохое предчувствие, насчет этого милого гнома" подумала она, пытаясь угадать, что сейчас сделает её новый знакомый.
- Э-э-э, Квилл, ты надеюсь ничего плохого не задумал? А то я знаешь ли имею буйный нрав. Хоть этот замок и свою гильдию ещё плоховато знаю, но готова заступиться за неё. - Сказала она, и на свое удивление очень уверенно. - Так что ты там собрался делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:38 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен взял альквен за руку, и в тот же момен вокруг все заискрилось,за кружилось и начало растворятся.
Перень когда они с Альквен уже исчезали видел краем глаза своего клона выходящего из кабинета..

За клона
Выйдя из кабинета двойник магистра магов направился в заг где по идее наодились "гости", на лубу у копии был символ гильдии магов, знак о том что это всего лишь копия Магистра.
Клон вышел в небольшую залу где стоял гном и молоденькая девушка
.
-Я могу вам чем-нибуть помочь?- сказал он обращяясь к незнакомцам..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:45 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Помочь?-Квилл улыбнулся.Он конечно мог оскорбиться не не желание принимать лично,только это все не важно.-Вот уж не знаю.Собственно я пришел узнать что у вас тут происходит.Мне важна безопасность моей гильдии,поэтому я хочу быть в курсе того,что вы учудули в городе.На сколько все серьезно?Адские гончии редкий вид демонов,по пустякам по улице ходить не станут.-
Гном понимал,что скорей всего не получит ответа,да только и по неполученному можно судить о трудности ситуации,а там что-то делать со всем этим.Не хотелось бы переносить гильдию из столицы,да если безопасность того потребует-придется.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:45 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория быстренько развернулась на голос. Незнакомый человек, вернее маг, почему то показался ей неизвестно почему странно знакомым.
- Э, здрасте. Мы тут ищем магистра. - Вдруг её кольнула легкая догадка. - Извините, вы случайно не магистр гильдии магов? - Спросила она, вопросительно смотря на него. Затем вспомнила, что ещё даже не представилась. - Кстате, забыла представиться - Ктория Амено, новый член гильдии магов. - Сказала она, слегка поклонившись. Поклон вышел чисто по рефлексу. Причем непонятно откуда
этот рефлекс взялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:46 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
За клона
Копия вздохнула, совсем как настоящий человек..
-Я копия главного мага, его сейчас нет но я могу заменить его..- парень огляделся в поисках, младших магов но их видно рядом небыло..
Сначало клон решил решить вопрос с гномом
:
-Не беспокойтесь ситуация под контролем, именно в этот момент мой оригинал и еще несколько магов уничтожают гоньчую...
Теперь копия повернулась к ново прибывшей..
-Поздравляю с прибытием..Верховный маг сейчас немного отсуцтвует, он обязательно даст тебе задание когда освободится, а сейчас прими эти деньги и отправляйся в город, может там найдеш себе занятие...или можешь пойти в окресностях пособирать лечебных трав..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:23 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория удивленно раскрыла глаза, узнав что этот маг копия. Но потом подумала, что наверное в этих краях копии не редкость. Поэтому девушка вернула голове прежнюю трезвость и приняла деньги.
- Спасибо, - наклонила она голову, и взяв деньги спрятала их к себе в потайной кармашек в куртке. Хотя карман и выглядел совершенно крохотным, но вещи в него влязили совершенно любые. Вот такой замечательный карман. - Я пожалй пойду в Город. В окресностях я уже бывала. А в городе нет. До свидания, - махнула девушка рукой и Квиллу и клону, и вышла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:19 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Хмыкнув,Квилл вскинул Грома на плечо.
-Ну если так,то я пойду.У меня еще дела-
Развернувшись,гном прошел в огромные ворота,направившись на рынок.Стоило посмотреть что интересного есть на продаже.Порой у старьевщиков и барахольщиков встречались поразительные вещи.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:43 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория зашла в здание гильдии. Ужасно клонило в сон, глаза просто слипались, а рот растянулся в зевку. Девушка только дождалась пока ноги донесли её к ступенькам, и сразу грохнулась на пол. Заснула она мгновенно, вся усталость за день навалилась. Рюкзак сполз на пол, а растрепаные волосы упали темными прядями на лицо. Пусть было холодно, пусть не совсем подходящее место, но ничего лучше уставшая четырнадцатилетния ведьма придумать не могла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:15 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория проснулась оттого что ей стало жутко холодно. Открыла глаза, и удивилась сама себе. Ну как, как, её угораздило спать на ступеньках, причем каменных? Недолго думая, она поднялась и выровнялась (то есть попыталась придать замерзшему телу вертикальную форму). Когда это наконец получилось, Ктория поняла что уже давно утро. И что проспала она не меньше девяти часов. Ей не хтелось оставаться здесь одной и она прокричала:
- Ау! Кто здесь есть?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:04 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
Нельсон поднимался по ступеням замка, возвращясь с площади,
"Этот старикан меня уже достал, вечно ему нужны какие то препараты, ну хоть одно успокаиватт что он пересал их на мне испытывать " думал юноша смотря по сторонам. будто бы никогда не видел ступеней.
Ксавье увидил девушку котороя поднималась со стпеней и вопрошала о том кто тут находиться

- кто нибудь да есть - хмыкнув сообщил Нельсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:01 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория вздрогнула от неожиданного голоса. "Не знаю кто это пришел, но явно не магистр" подумала она. Развернулась и увидела перед собой парня. Сразу отлегло от сердца.
- Э, приветик, - поздоровалась девушка. - А я тут магисмтра жду. А ты кто такой? - Спросила Ктория.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:49 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
парень улыбнулся, и делая шуточный реверанс представился - будем знакомы Нельсон Ксавье. ученик одного сумашедшего мага, вот иду так сказать с рынка. закупался - он потряс мешком с препаратами. там жалобно тренькнули бутылочки, о содержимом которого лучше не знать. - ищете магистра, незнаю, их тут много кажеться хотя - Ксавье призадумался в замке он был не долго а замрок ого го какой большой да и народа здесь много, так что всех знать это не по его части. - а как вас зовут можно поинтересоваться - он посмотрел на девушку ожидая представиться ли она или все же останеться прекрасной незнакомкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:22 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Увидев парня и девушку,Нокт остановился,внутри звонко порвалась струна.Маска оставалась бесстрастной,хотя под ней дроу широко открыл рот и шумно пытался вздохнуть.Желание убивать куда-то изчезло.Внезапно он понял всю примитивность своих стремлений,стало очень больно.Душа рухнула вниз(если только у темных она есть).Клыки за спиной казались ненужными придатками,которые не оторвать,но они казались бесполезными в этой жизни.В ужасе остановившись Нокт наблюдал,став на время невидимым.Хотелось убежить,но ноги словно приросли.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:38 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Ктория Амено, маг воды, - представилась девушка. - Магистра гильдии магов ищу, - добавила она. Парень ей определенно нравился. Симпатичный, умный, - Ещё я оборотень, но это уже подробности, - добавила Ктория на всякий случай, - А у тебя какие способности? - Спросила девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:03 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
ооо- Нел подался вперед, - приятно познокомиться, воздух моя стихзия воздух, - услыхав что девушка оборотень он широко улыбнувшись, произнес
- как ни странно но я тоже, оборотень
- "зачем я это сказл, вроде как то скрывать собирался" недоавольно подумал юноша но вскоре выкинул все мысли из головы.
нельсон обернулся на звук но так никого и не увидев продолжил общение с девушкой
- не знаю могу ли я вам помочь, но вот прогуляться по замку в поисках магистра это всегда пожалусто- Ксавье подставил руку предлагая Ктории выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB