Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-04, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:35 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен, с удовольствием потянувшись, села в кровати, сонно потирая глаза. В голове было слишком много мыслей. Стоило немалых усилий привести их в порядок. "Так... Наследник... Защищён. Это раз. Нападавший... Оказался вампиром. Это два. Плащ... плащ... А вот с плащом ещё придётся повозиться". Поёживаясь от прохлады, царившей в комнате, девушка поднялась на ноги и сменила одежду на повседневную. Белая длинная рубашка соскользнула с плеч и оказалась на полу. Её место на теле заняла майка из хлопка и холщовая, чуть более грубая тёплая рубашка. Сверху была одета чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывавшим щеки. Кожаные брюки обтянули бёдра и голени. Альквен довольно осмотрела себя в зеркало, чуть повертевшись, и обулась в зимние полусапожки. Кровать была тщательно убрана, ночные облачения сложены. Девушка кивнула отражению, накинув свой меховой плащ на плечи и взяв в руки тёмную накидку вампирши. Девушка направилась в библиотеку.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:07 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
В ворота Гильдии магов въехал всадник,закутаный в теплый плащ.Он подъехал к коновязи и привязав Лютого шагнул внутрь дома сопровождаемый слугой вышедшим встретить магистра гильдии воинов.
Хайгеру нравилось у магов,хотя и переписка с прокуратором насторожила его в отношении этого места.

-Могу ли я увидеь мага Альквен: спросил он сопровождавшего его человека.Тот кивнул и повел Хайгера коридорами.Рыцарь поправил ремень с секирой за плечом и зашагал следом.Сапоги ступали по красивым плитам пола.Указав рукой на сидящую за столом Альквен слуга молча вышел
-Здравствуй Альквен: поздоровался магистр улыбнувшись:-Рад видеть тебя!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:10 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен сидела за одним из древних фолиантов, пытаясь разобраться в довольно сложном заклинании Истины. Ей нужно было во что бы то ни стало узнать пусть не самую подробную, но всё-таки информацию. Хотя бы состав ткани - это уже будет существенной помощью. Или же, может, на плаще отпечаталась магия вампирши... Хотя, надеяться на это было чересчур самонадеянно. Девушка была так увлечена бегущими перед глазами строчками заклинания, что не сразу услышала шорох за спиной. "Кто-то пришёл", - мелькнуло в голове. Альквен довольно резко развернулась, нос к носу столкнувшись с Магистром Гильдии Воинов. Девушка тихо ойкнула, оступив от Хайгера, чтобы не врезаться в него. При этом она весьма некстати подвернула ногу, с громкими проклятиями заваливаясь на лавку за столом.

--Да... так перетак... Что за... такая-растакая... скамейка... - слова сменялись с такой скоростью, что не всегда было возможно различить, где заканчивается одно слово и начинается другое... При этом шла целая тирада вроде и не мата, но довольно своеобразной и витиеватой ругани. - Сколько можно быть такой неуклюжей? - вздохнула девушка, чуть поуспокоившись. В ножнах недовольно заворочался Лунный Кот, как бы поддакивая словам хозяйки.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:21 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Оп! рыцарь поймал падающую девушку :-Осторожнее!
Воин улыбнулся.
-Кстати,а почему у тебя не эльфийских знаков рода? : поинтересовался он :-если конечно это не секрет. У нас на Фэрсланде мы встречая человека можем сказать кто он какого рода и откуда.напримермой отец прозваный Удачливым принадлежал к роду Поморника а его мать,моя бабушка из рода Косатки.И все это можно узнать не спрашвая,по одежде и знакам на ней...А как это делается у вас эльфов

_________________
Честь Отвага Верность


Последний раз редактировалось Хайгер 25-02, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:28 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен смерила воина удивлённым взглядом:
--Такая реакция, - она потрясённо заглядывала Хайгеру в глаза. Конечно, она тоже могла передвигаться довольно быстро в нужной ситуаии, но это происходило настолько редко... - Сразу видно, что вы воин... - чуть завистливо прубнила девушка, сложив руки на груди и всё ещё самым наглым образом располагаясь на руках "спасителя от скамеек и ушибов".

Девушка задумалась над вопросом Хайгера. Она ничего не знала об эльфийских традициях, поскольку воспитыавлась отнюдь не у эльфов.
--Боюсь огорчить вас, но я ничего не могу сказать по этому поводу, - Альквен опустила глаза. - Я сирота, и воспитывали меня люди, - не краснея, заявила девушка. Это было почти правдой. За исключением того, что этими "людьми" быль ангелы.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:40 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Вдруг Альквен напряглась: что-то внутри посказывало ей, что что-то происходит. Что-то как минимум нехорошее. Ожидания подтвердились секундным импульсом, исходящим от белого камешка на груди, и громким голосом Аена: "Альквен... Ты нужна здесь..." Девушка, не задумываясь о последствиях, произнесла подслушанное у Магистра заклинание телепортации, ухватив под локоть могучего Хайгера, ещё ника не успевшего отреагировать на её слова. Заклинание должно было перенести обоих во двор Гильдии воинов. А именно там происходило нечто страшное.

Гильдия воинов :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:31 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
ООС: все еще от Аена.
Влетев в свою комнату Демон положил Альквен на кравать, самже он придвинул стул, и повернув его спинкой к кровати сел на него, положив голову на нее.

-Тебе нужно отдохнуть.. залечить раны..- говоря это Аен незаметил как стал превращаться из зверодемона в зверо человека. Крытья исчезли и черты лица постепенно стали человеческими, когти обрались, а взгляд остался такимже добрым и слегка вхволновонным. Маг закинул за спину непослушные белые пряди волос.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:48 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен глубоко вздохнула, почувствовав под собой мягкость родной кровати. Усталость огромной ношей навалилась на слипавшиеся веки. СКвозь подрагивающие ресницы девушка успела увидеть Темнокрылого... только фигура его странно поплыла, будто уменьшаясь и изменяясь... Но сонное сознание списало эту перемену на начинающийся от усталости бред, и вот уже перед взором иные миры и постранства...

***

Маленькая светлая фигурка резво скользила меж облаков, переливаясь в лучах утреннего солнышка. Распущенные русые волосы струились вдоль детского личика, время от времени залезая на серые глаза... В такие минуты тонкая ладошка резво заправляла непослушную прядку за маленькое ушко, немного недовольно кривя губки. Но уже через мгновение на лице снова появлялось выражение востога.
То был её первый полёт... Нежные воспоминания, хранимые глубоко-глубоко, и раньше ещё не появлявшиеся перед внутренним взором. Слишком много боли скрывало их. Слишком много тени и одиночества.
А тогда - лишь утренняя лазурь неба, с проблёскивавшими язычками рассвета, да изумрудная долина, вихрем проносящаяся под ногами... И тихий баритон отца, его белоснежные крылья, добрые глаза...

***

Альквен спала. Сейчас, возможно, она бы не услашала и звуков битвы под ухом, настолько сильной была накатившая усталость.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:34 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен ещё немного посидел рядом с засыпающей девушкой. Когда её дыхание стало ровным и тихим, и маг понял, что Альквен уснула, он осторожно встал и вышел из комнаты, тихо притворив за собой дверь. "Пусть спит", - со странной нежностью подумал он, направляясь в свой кабинет.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:49 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Свисая вниз головой с карниза верхнего этажа,Нокт улыбался.Недавно все эти примитивные магические ловушки и сигнализация явно остановили бы его,но после соприкосновения с первичной тьмой...Рука сняла с пояса маску.Сила была совсем рядом,такая тошнотворно-противоположная,что зубы ломило.Сорвавшись вниз,дроу приземлился на руки на нужном подоконнике,осторожно заглянув во внутрь.Временная невидимость скрывала от возможного согладатая...Тишина.Пара отмычек и прячущийся уже внутри.Бесзвучно спрыгнув на пол,Нокт пригляделся к фигуре посреди огромной кровати.Клыки крыльями раскинулись в стороны.Проскользив к двери,дроу защелкнул замок.Маска скрывала улыбку,настроение быстро поднималось вверх.Приподняв одной рукой тяжелое кресло,магистр тихо поставил его в ногах кровати.Тихий вздох-смешок и темный сел,положив клинки на колени.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:07 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен вздрогнула во сне, почувствоав что-то тёмное, неспокойное. Радужные картины прошлого сменились на стонущий сумрак и ощущение боли, как от обломанных крыльев... Резким двидением вырвав себя из сна, девушка села в постели, чувствуя холодное прикосновение шёлка. Рядом с кроватью сидел дроу. И спутать его с кем-либо ещё было просто невозможно, поскольку ощущение битвы там, в Гильдии Воинов, до сих пор стояло перед внутренним взором. Альквен судорожно натянала повыше отброшенное было одеяло, укутавшись мягким холодным шёлком по самый подбородок. Всё ещё сонные глаза пристально вглядывались в сумрачную фигуру дроу.

-Что вы хотите? - голос спросонья оказался чуть хрипловатым. отчего Альквен немного закашлялась, пытаясь привести его в нормальное состояние. На коленях внезапного посетителя блеснул металл, резанув по глазам

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:21 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
С усмешкой Нокт откинулся назад,вытянув ноги.Он искренне получал удовольствие от сложившейся ситуации.
-Что я хочу?-переспросил темный-Может быть твою жизнь,а может просто заскочил на утренний кофе...Правда ты все равно не можешь быть уверена,что я не подсыпал яду.Думаю пока остановимся на простом любопытстве.-
Хааш-один из высших демонов,чтобы его изгнать надо обладать не малой силой.Что-то не похожа эта сонная особа на мега-крутого мага.Совсем не похожа.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:45 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен медленным движнием провела ладонью по глазам, стараясь избавиться от осколков сна. "Когда находишься рядом со своей потенциальной смертью, надо быть хоть немного в более бодром расположени духа"... Волосы разметались по белоснежным плечам, помогая ещё лучше укрыться от незнакомца. "Яд, говоришь? Ну, посмотрим, что ты мне ещё скажешь..." Почему-то в мыслях не было уважения... Только страх, тошнотой подкатывающий к горлу...

-Любопытство? Неужто оно знакомо и тёмным? - тихая язвительность скользнула в голос, тут же сдержанная рассудком. "Не время. Нельзя так... Ты сидишь в постеля, обнажённая, лишь частично укрытая от мужчины одеялом... Причём ему ближе мысль о твоей смерти, нежели теле... Молчи! Потом будешь гордость показывать."

-Хотя мне-то какая разница? Может, лучше вы мне всё-таки позволите одеться? - вторая фраза прозвучала насмешливо-примирительно. Даже капелька тепла оросила ледяную холодность.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:56 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Усмехнувшись,Нокт разрешительно качнул рукой с зажатым в ней клыком.Неужели эта вот...Что за бред?Да,сила света довольно явственная и тугая,только словно вода в водоеме.Ни ответных волн,ни построения защиты,ни готовых сорваться боевых заклинаний.Что же это?
-Ты ведь не боевой маг-маска передала усмешку-Я бы сразу почувствовал.И ты не посвященная.Тем не менее ты справилась.Кто ты такая?-
Что-то часто я это в последнее время спрашиваю-подумал магистр,чувствуя неприятный холодок незнания.Он терпеть не мог всего не понятного,когда не знаешь чего ожидать

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 02:13 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен одним плавным движением соскользнула с кровати, всё ещё придерживая у груди одеяло, в это время другой рукой старательно укутываясь им. После недолгих стараний получилось нечто вроде тоги.
-Да, я не боевой маг, и что с того? - снова холод ледяной волной окатил дроу. Глаза девушки сверкнули, совсем по-кошачьи. "А может, поиздеваться над ним?" - подняло голову Бесстыдство. "Нет, не радо. Рано ещё. Просто поговори с ним", - возразило Благоразумие. Впрочем, как и всегда, оно победило.
-Кто ты такая? - спросил внезапно дроу. Девушка застыла на месте, не осмеливаясь почему-то сделать очередной шаг. Чуть повернув и запрокинув голову так, чтобы краем глаза видеть тёмного гостя, Альквен тихо произнесла:
-А так ли это важно?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB