Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 07-05, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:09 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Девушка слегка поникла: ей стало как-то не по себе от того, что ангел отстранился... На секунду в его взгляде мелькнуло что-то такое, от чего по коже побежали мурашки... Альквен потянула на себя одеяло, укутываясь, после чего одним плавным, почти кошачьим движением, встала и потянулась...

Осторожно подойдя к Темному она положила ладонь на его плечо
:

--В чем дело? Что-то случилось? - во взгляде читалась икренняя тревога. Она не понимала, что такого могло произойти за краткий миг поцелуя... И от этого становилось еще страшнее. "Может, я сделалачто-то не так? Может, не стоило?" - вопрошала у себя девушка. Ей было как-то немного стыдно за содеянное.

--Если это из-за меня, то прости, пожалуйста... - на ее глаза навернулись слезы, грозя пролиться и стечь по побелевшим щекам.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:07 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Демон быстро пришол в себя, он не мог позволить своей подопечной заплакать, произнеся про себя какое-то простинькое заклинание в его руке возник цветок лилии.

-Это тебе, будь такойже светлой и чистой душой как этот цветок.- Демон улыбнулся, в его глазах заплесали огоньки азарта и еще чего-то.

Он смотрел девушке в глаза, неотводя взгляда.. Потом взяв её за руку он потянул девушку на себя и обнял, очень нежно и осторохно, будто боялся что девушка исчезнет.

Острые когти слегка уткнулись девушке в спину, а белые пряди волос упали на плечи.
Демон закрыл глаза и словно увидел силует девушки с белыми красивыми крыльями
..
-Все хорошо..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:30 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен уткнулась в плечо темнокрылого. Пусто... Очень пусто... Тьма пронеслась полноводной рекой и смыла все мысли, чувства. А с ним было тепло. С ним что-то оставалось, какой-то отголосок прошлого. В памяти возникла картина: она, точно так же прильнув всем телом, обнимает отца... Его волосы цвета воронова крыла почти так же рассыпаются по плечам девушки, рука гладит ее по голове...

----------------------------------------------------------------------------

"Отец, я не хочу уходить. Пожалуйста, позволь мне остаться..." Слова, произнесенные тихим голоском, разнеслись по большой белоснежной зале, как на крыльях. Таких же белоснежных, как и за спиной Альквен. Легкое эхо коснулось кожи мужчины. Он поднял голову, глаза его блеснули синей сталью.

"Нет!" - голос резал, словно лезвие бритвы. "Ты должна подчиниться, иначе, боюсь, твоя жизнь окажется под угрозой. И я не ручаюсь за то, что этой угрозой не стану я." Альквен вздрогнула, как от пощечины. "Но отец..." "Ничего не хочу слышать! Иди, собирайся. Ты должна покинуть эту обитель сегодня же!" Альквен отвела взгляд, полный боли и слез. Уходить не хотелось...

"Я не могу..." - голос сорвался на жалобной ноте. Страшный звук. Удар. Сильная боль расплывается по щеке. И шипение, так не подходящее статному ангелу, терзающее самую душу: "Нет, ты уйдешь... И все из-за того, что ты недостойна жить здесь при нынешних обстоятельствах... Ты - грязнокровка... Если кто-нибудь узнает, что ты - моя дочь - ангел всего-лишь наполовину, то мне не видать трона империи!"

------------------------------------------------

Воспоминание оборвалось... Девушка резко оттолкнула от себя темнокрылого так, что тот не успел убрать когтистые руки с ее спины. На коже появились восемь алых полос. Причем довольно глубоких. Но девушка даже не вскрикнула. Ее била дрожь.

Стараясь не смотреть на темного, она схватила из шкафчика стопку чистой одежды, накинула теплый, на меху волка, плащ, быстро надела сапожки и выбежала из комнаты. Хотелось закричать, но сил почти не было. Лилия, подаренная темным и все еще зажатая в руке, замерцала и исчезла. Был у девушки такой трюк: прятать самое дорогое в отдаленный уголок сознания. Вот и сейчас она сделала так же, пусть и неосознанно... Ноги несли ее в единственное безопасное место во всем Гаале - Лебяжью заводь... :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:27 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Когда Альквен убежала Демон ещё стоял некоторое время не двигаясь, он просто смотрел на свои когти с которых капала кровь двушки.

"Что же я наделал, неужели я сделал ей больно.. почему..что.."- мысли путались, Аен который наконец нашел в себе силы проснутся, ударил Демона психической атакой, чем собственно укратил гнев и тьму в себе.

"Как ты посмел дотронутся до неё нечестивый?..."-спросил Аен чутли не рыча на демона, тот ничего не ответил.
Тело магистра приняло свой обычный облик. Маг вышел из спальни Альквен в свою, одевшись он сел на кровать и уткнулся взглядом в одну точку..
" Я должен её вернуть, вернуть во что бы то не стало"- промелькнула мысль.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:12 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Добравшись до Гильдии магов воин въехал в открывшиеся ворота.Привязав Лютого у коновязи магистр прошел в главную залу.
Теперь следовало дождаться главы магов и обстоятельно с ним поговорить...Рыцарь огляделся вокруг.Обстановка ему понравилась,но ...как то все тут воздушно что ли,магистр опустил секиру с плеча и стал ждать...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:21 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен почуствовал что в замок ктото во шол, и поспешил приодеца, не встречать же гостя в ужасном виде, и встретить гостя. Накинув длинную красную мантию верховного мага, парень откинув длинные серебристые волосы телепортировал в главный зал.

Воявившись в зале, маг увидел магистра гильдии войнов- "Странно зачем он пожаловал, адеюсь это не из-за того переполоха на кладбище.."

-Чем могу помочь?- поинтересовался парень, прижав кошачьи уши к голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 14:27 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Добрый день господин магистр: Хайгер поприветствовал главу Гильди легким поклоном-: Я побеспокоил вас по одному очень важному вопросу.Под угрозой наследник императорского дома.
Воин обстоятельно изложил дело.Передав полученое от прокураторов письмо с просьбой о содействии гильдии воинов в вопросе охраны мальчика Хайгер стал ждать,наблюдая как читает маг

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 14:39 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен взял письмо и изучил его:

-Чтож, я и моя гильдия поклелись императору защищать наследника, и мы выполним свое обещание.-Сказал маг, лехарадочно соображая у кого хватает сил чтобы пкусится на наследника.

-Но откуда вы взяли что наследнику угражает опасность?- Аен пердлажил Хайгеру жестом сесть за стол.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:22 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Эти сведения у меня от тайной полиции-:пояснил Хайгер :- Прокуратор недаром отдал наследника под наш патронаж,в принципе мы справимся с человеческим врагом,но вот магия,мы знаем сколько можно сделать сеё помощью.Посему и просим вашего содействия.
Воин-анимаг хорошо знал о чем говорил.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:59 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен отвел взгляд, в принцепе он догадывался кто мог польстица на жизнь наследника, какда-то давным давно в Аду Аен встречал одну вампиршу, которая жила на границе среднего мира(Империи) и нижнего мира(Разлом). И за довольно приятной беседой вампирша расказала ему что когданибудь наступит день когда она попробует расшивелить скучную Империю.

"Эх, вампиры, вечно им неймется.."- подумал маг-"Хотя правитель Ада не присылал ни каких приказов, значит придется помогать наследнику."

Демоническая сущьность слегка уколола затылок- "Очнись аен ты временно на этом месте, может не стоит помогать?"

"Нет силы тогда будут неравные... если на наследника покушается так о ком я подумал, то даже с моей силой нам будет сложно.."

Магистр сново посмотрел на главу гильдии Войнов
:
-Впрочем я помогу всем чем смогу..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:04 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Благодарю: Хайгер поднялся из за стола:-Мне пора,вопрос требует принятия серьезных мер.Полагаю место где живет наследник необходимо оснастить защитными заклятиями.
Поговорив еще немного и решив что и как главы гильдий попрощались. Рыцарь покинул здание где обитали маги и вскочив на коня поехал домой...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:59 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
После ухода главы гильдии войнов, Аен поднялся из-за стола и направился в одну из башен замка, туда где находилась голубиная почта.

Написав письмо Альквен чтобы она направлялась в гильдию войнов для защиты наследника, маг отпустил голубя.
Потом спустившись в низ, магистр собрал несколько рядовых магов, и направился к выходу.

Аен был готов защищать наследника, как только можно. При выходе из гильдии он вдруг почуствовал чужое присуцтвие, отправив магов на улицу седлать лошадей Магистр тодошел к тому месту где по его ощущению должен был быть нежданный "гость". И действительно около Аена вдруг возник старый седой черт
.

-Какими судьбами ты являешся ко мне днем..нисший?-задал вопрос маг.
- Незабывайся темный, я по поручению владыки Ада.- ответил тот прихрюкнув.
-С каких пор владыка посылает ко мне чертей, где тень? Он что хочет чтоб меня раскрыли?- легкая нервозность прошла через голос Магистра.
-Небеспокойся, кроме тебя меня никто не видит, Владыка просит передать чтобы ты защищал наследника со всей своей силой, это лишь докажет нашу преданность будущему Императору.- черт пицокнул копытами и исчез.
"Хм похоже ей действительно будет нелегко"- с этими мыслями Аен вышел во двор, сел на коня и направился в гильдию войнов.
:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория зашла гильдию очень едленно и с ленью. Потому что не ожидала увидеть магистра. И не увидела "Ну что это такое? Почему его никогда нет когда мне надо?" спросила она сама себя. И недовольно села прямо на пол, скинув с плеч рюкзак и достав флягу с водой. Лишний раз колдовать воду ей не хотелось и она выпила воды из фляги. Затем девушка подянлась по лестнице. Поднявшись, она увидела множество коридоров и деревянных дверей, но ни одного намека на кого-то живого. Тяжело вздохнув, Ктория села на перила и съехала по ним вниз. Сделала она это просто так - от нечего делать. "Так, если магистр в скором времени не появится то я что-то натворю" беспокойно подумала она, задумчиво поглядывая на свои руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:05 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория просидаела на одном месте и вдруг решила, что ей надоело ждать. "Куда бы пойти? Где Нельсон я не знаю... О, я же могу к Хайгеру пойти!" радостно вспомнила она главу гильдии воинов. Кажется, он будет не против если Ктория его навестит. А там мало ли. Во всяком случае это лучше чем просто сидеть на месте!" решила девушка подымаясь. Она ещё раз оглянулась на помещение гильдии и решительно пошла в направлении к гильдии воинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:44 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен зашла в просторные магическте помещения. Как хорошо было оказаться здесь, среди пусть искусственного, но лета, во время морозной зимы. Нарисованные олени скакали между деревьев-колонн. Иллюзорные птицы напевали сладостный мотив. Нежные переливы грели душу, а умелая паровая система, излучающая тепло, - тело. Альквен одним движением скинула с себя подбитый волчьим мехом плащ, осторожно придержав тонкую материю, подобранную в гильдии воинов. Та тихо шелестела в руках, переливаясь оттенками серого.

"Так похоже на тень", - подумала девушка, проводя пальцами по ткани, напоминающей шёлк. "...по цвету", - добавила она мысленно. Было в ней что-то загадочное, тёмное. Направившись в свою комнату, уже такую далёкую и незнакомую, Альквен тихо цедила сквозь зубы:

--Что же такое сделать, чтобы понять, с кем мы столкнулись? Конечно, и дураку понятно, что это был вампир. Чего только стоят эти странные красные глаза, да смутное ощущение тьмы и связанной с ней магией... - за спиной Альквен захлопнулась дверь, издав неприятный полуписк- полускрип. Аккуратно положив вампирский плащ на тумбочку, ангел разделась и направилась в душ, прихватив полотенце. Русые волосы подверглись серьёзной чистке, поскольку они давно не видели расчёски. Всё тело было старательно выскоблено и обтёрто. Радостно вздохнув, девушка облачилась в белую длинную рубашку и легла спать.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB