Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 07-05, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:15 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория задумчиво погялдела на Нальсона. "Странно, одни оборотни тут. И я, и этот парень, и Хайгер." подумала она, а вслух сказала, - Да нет, наверное. Я замок плохо знаю, но не сомневаюсь, что здесь полно ловушек. И хоть интуиция моя не плохая, она не поможет избежать всяких неприятностей. Лучше я подожду здесь, может магистр скоро появиться, - вздохнула девушка, и села на ступеньки. - А откуда ты? - Спросила девушка Нельсона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:03 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
ну не хотите как хотите - улыбнувшись произнес Нел, смотря как девушка садиться на ступени,
- будете подкарауливать магистра тут, ? - он скептически улыбнулся. но все же продолжать не стал,
- откуда я ? - Нел псмотрел куда то в бок - здесь моя родина здесь отчий дом. ну не здесь конечно, а в окреснастях а вы ? - Нельсон оперся на стену. ставя мешок с препаратами на пол, "ну ничего будем считать что меня никто не джедет, должно у меня быть собственое время или этому психу старику все отдавать "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 01:59 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт презрительно усмехнулся.Оборотни?Он еще помнил тех,кто его воспитал.Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были оборотни.Огромные и мрачные.Скорее звери,чем люди.И вот эти людишки в самом деле считают себя последователями истинных зверо-людей?Сплюнув,дроу помчался по городу.Хотелось боя.Хотелось смерти.А где искать смерть?Темные сполохи увлекли мастера в сторону кладбища.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:51 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория вдруг передернулась, ей вдруг показалось, что за спиной кто-то находится. Но через миг поняла, что она ошиблась. Она повернулась в сторону Нальсона и ответила:
- Я из человеческого мира. Мира людей. Моя мать была эльфийкой, но я её не помню. Меня выкрала старуха и ростила меня до этого времени. Потом она все рассказала и я сбежала. В лесу, куда я нагло умотала жил оборотень, и огн цапнул меня. Не буду пересказывать дальше, а попала я сюда через портал. Вот в общем-то и все. - Сказала она. - А кто твои родители?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:25 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
местные маги - Нельсон замолчал, - которые очень любят меня ваоспитывать ососбенно мать, - он поднял глаза верх, и усмехнулся
"нужно к ним зайти ксати" юноша прицокнул. в голове что то зазудело, похлже магу надоело ждать
- ээ вообщем я пошел, еше встретимся, работа, - он пожал плечами, и обойдя Кторию. пошел наверх, брямкая мешком, и пытаясь избавиться от дурацкого зуда в голове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:36 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория помахала парню рукой, и вернулась к своим размышлениям. Ей было довольно таки скучно. "Нет, некоторые магистры наглеют. Я что тут окаменеть должна, пока меня найдут" недовольно подумала она и распрямилась. Поднявшись, она осмотрела простораноство вокруг себя, и немного помолчав направилась к выходу из замка гильдии. "Нет, если магистр не хочет появляться, то мне все равно. Пусть делает как ему хочется, а мне надоело здесь сидеть" решила она и направилась куда-нибудь на природу. Там было наверняка веселее, или во всяком случае теплее, чем в этом мрачновастеньком месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:26 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен появился в гильдии (а именно в корридоре около его кабинета) так бысторо, что сам не ожидал этого, поставив Альквен на пол он почуствовал воющую боль в боку, ведь рана была залечена только на астральном уровне.

-Пожалуй надо отдохнуть..- маг осмотрел каоридор..- можешь выбрать любую из комнат в замке, она будет по закому твоей..
Магистр явно незнал что сказать Альквен...Демон в нутри лишь уснехнулся.
-Я пожалуй пойду отдохну, чево и тебе советую..- Развернувшись Аен не спеша направился к своей комнате, чтобы погрузится в долгий и здоровый сон.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:55 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен лишь кивнула головой на слова Аена. Тот явно не желал отвечать на заданный вопрос... Или просто не знал, что ответить. "Наверняка, на это есть свои причины..." Как ни странно, голова больше не кружилась. "Наверно, я уже привыкаю к телепортациям... Ноль эмоций... Чувствую себя замечательно"

Оглядевшись по сторонам, девушка присмотрела себе комнату, граничащую с комнатой главы гильди... Довольно улыбнувшись, она отперла дверь и вошла. Комната была уютная: шкафчик, стол, легкий стул, кровать под большим окном... Ничего лишнего. в дальнем конце притаилась дверка в ванную комнату.

Сбросив одежду и положив ее в приготовленную специально для грязного белья корзину, она нырнула под горячий душ, блаженно взвизгивая и отфыркиваясь... Наплескавшись вволю, девушка откопала в шкафу белую ночную сорочку и облачилась в нее, после чего растянулась в мягкой кровати и уснула...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:16 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен войдя в комнату первым же делом снял с себя плащ и окровавленую рубашку, в боку была видена недолеченая рана.
Подойдя к небольшой тумбе маг достал из нее несколько склянок с разными зельями.

Из одной склянки он просто выпил зелье, и рана з бку начала затягиватся.
Остольные же житкости Аен просто смешал, затем достав зеркало маг коекак смотря через плече натер получившейся массой места из которых появлялись крылья.
Затем отставив пустые склянки, магистр лег на постель, уткнувшись лицом в подушку..

Вголове демон назойливо приговаривал-
"Только позови меня мой ангел без крыльев и я приду"

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:53 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен спала неспокойно: ее мучили кошмары... Тени, тени, тени... Иссиня-черные, зеленоватые, алые... Плотным кольцом они окружали одну-единственную яркую точку... звездочку, мерцающую стальным светом... Этой звездочкой было сознание Альквен. Та его часть, что еще не поддалась холодному безумию... Казалось, тьма повсюду, и не будет покоя свету... Она хотела пожрать все, разрушить, разорвать, задушить... Пульсация света участилась, превращая легкое помигивание в панический трепет...

Сон очень напоминал то состояние безумия, в котором находилась девушка, будучи в склепе. Снова она не знала, что происходит, снова тьма обступала, не давая вздохнуть. Судорожно глотая воздух, Альквен боролась со сном... Русые волосы разметались по подушке. Часть прядок прилипла к порядком намокшему лбу... Глаза под веками судорожно вращались, как было бы, если б Альквен искала взглядом выход...

Резко дернувшись, девушка сбросила с себя одеяло... Оно с тихим шорохом упало рядом с кроватью. Альквен одним движением перевернулась на живот, обнимая подушку, как какого-то спасителя. Из горла рвались судорожные всхлипы, по щекам катились слезы, тут же впитывающиеся в подушку... Альквен взмокла... Тонкая ночная рубашка облепила стройное тело, подчеркивая все его изгибы...

...И снова тьма... Только тьма. Ничего боле. Даже звездочки почти не было видно в этой темноте. Последний лучик скрылся из виду... И тут Альквен ЗАКРИЧАЛА. Громко, очень громко. Так, что ее можно было бы услышать по всему замку. Казалось, тысячи едких иголочек одновременно впились в нежную белую кожу. От дикой боли вся фигурка ее изогнулась, изломалась, как хрупкая статуэтка...

Губы открывались в отчаянном
"Помогите!", но слова невозможно было разобрать... Был просто крик... Ужасающий, жуткий... Крик не о помощи, о воскрешении...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 19:10 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аену наконецто удалось уснуть, как вдруг из комнаты неподолеку вырвался ужасающий крик, разносящийся по всему замку.
"Что это?"- мысленно спросил маг сам у себя, вырвать себя из сна небыло сил.

"Это меня"- сказал демок как будто отвечая на чейто звонок. Тело мага опять принялось менятся, но Аен так и не смог придти в нормальное сознание. Оно у него граничело сейчас на краю реальности и сна. Ссе оставшееся пространство занял демон.
И вот Демон встал с постели и направился к выходу, его тело на половину было покрыто шерстью, но подней было видно как напряжен каждый мускул, глаза зеленые но слегка туманные, рога .. а за спиной два комка инергии распущеные в прекрасные черные "крылья"..

Он пихим шагом направился в комнату откуда вырвался крик, это была комната Альквен.
Зайдя в нутрь Демон присел на кровать девушки, предварительно подняв сброшеное одеяло и укрыв её им.

-Проснись!- негромко сказал он, и провел кончиком когтя по её волосам, словно боясь приченить ей боль..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:11 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен почувствовала, что кто-то будит ее... Распахнула серо-зеленые глаза... И впилась взглядом в знакомое лицо... Черты были до боли родными, от них веяло странной теплотой и в то же самое время отчужденностью...

Девушку трясло... Трясло не по-детски. Слезы все еще катились по ее щекам. Вцепившись коготками, как испуганный котенок, в кожу на предплечье парня, она взглядом умоляла не бросать ее опять, не уходить...

Сказать девушка ничего не могла. Просто нечеловеческими (и даже неангельскими) усилиями она вообще сдерживала себя, чтобы не продолжать вскрикивать от каждого шороха...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:44 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
-Неплачь я сдесь, ты меня звала.. и я пришол..- Демон улыбнулся, странное ощущени вдруг нашло на него..
"Стронно а можетли ангел.."- мысль оборвалась.
Когда девушка вцепилась а тело Демона, одеяло опять упало на пол, и мягкий демоницеский взгляд проскользнул по ночной сорочке его подопечной.

Парень закрыл глаза-"Держи себя в руках Демон"- тутже приказал маг, который все еще частично спал
.
-Альквен, ты должна взять себя в руки..- прозьба прозвучала как приказ.

Он приблизился к девушке на растояние вытянутой лодони, крылья скрыли девушку, казалось будто они в шалаше
.
-Тебя ни кто не обидет, я всегда буду следовать за тобой как тень... Ты мне веришь?

Глаза Демона словно впились в глаза Альквен, голос был как всегда мягок и успокаивающий..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 01:20 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен почувствовала волну уверенности и смутной нежности, исходящей от темнокрылого. Его взгляд успокаивал, хотя и вызывал легкое смущение... Щеки девушки вспыхнули, а глаза засияли, как две звездочки... Дыхание темного было до такой степени жарким, что, казалось, девушка никогда больше не замерзнет... И в его глазах было такое... Альквен даже не могла объяснить, что же было такого в его глазах... Но от этого становилось легко-легко...

--Я верю тебе, - выдохнула Альквен. Ее рука скользнула по щеке темного ангела. - Я действительно хочу, чтобы ты всегда был рядом... - Альквен зарделась еще сильнее. Его руки, его тепло... Его крылья... Он был каким-то... странно притягательным.

Расстояние между ними уменьшилось. Девушка вплотную прижалась к своему спасителю... Все ее тело полыхало невидимым огнем. Кожа стала светиться легким серебром, за спиной образовались два белесых облачка, по форме напоминающие крылья... Альквен била легкая дрожь. Привстав на цыпочки, она легонько, почти по-детски, коснулась его губ... Нежность сквозила во всех ее движениях, а где-то глубоко внутри разгоралась страсть...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:56 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Когда Альквен коснулась губ Демона, тот сначало хотел уйти чтобы избежать контакта и не вытягивать из девушки энергию. Но это прикосновение заставило тайный огонь разгоревшийся при первом поцелуи вспыхнуть еще ярче, Демон прильнул к губам девушки, начал её целовать страсно и нежно....Казалось поцелуй длился вечно..

В голове что-то приказало"Несмей", и словно повиновавшись Демон резко встал. Разернувшись к Альквен спиной и сложив крылья, он опустил взгляд
.
- я немогу...

Демон не понимал что с ним происходит, почему его так тянет к этой девушке, что в ней такого..
Аен в нутри сознония попрежнему 6не подавал ни каких знаков, и теперь Демон незнал что ему делать. Он хотел вытянуть из Альквен как можно больше инергии и в тоже время боялся убить её этим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB