Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-04, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 02:22 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Знаешь,я не уважаю светлых,которые превозносят себя-встав с кресла,дроу снял маску.Голубые глаза на миг вспыхнули рубиновым огнем-Любите философию и считаете себя благородными защитниками всего живого от пагубной заразы Тьмы.Знаешь чем Тьма отличается от Света?Она предоставляет выбор и не требует слепого служения.-
Все понятно.Одаренный гений,мало чему еще обученный и глупо верящий в правость своего дела.Как же скучно с этими светлыми!

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 02:35 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
-Слепое служение? - полуэльф хмыкнула. - Я не служу никому. Просто поступаю так, как считаю нужным. И я - не светлая, пускай и полуан... - Альквен запнулась на полуслове. "Чёрт... и зачем я это ляпнула?!" Ладони сжали уголок одеяла, коготки судорожно впились в холодный шёлк. Ангел повернулась лицом к дроу, всё-таки опустив глаза. В голове бродили нехорошие мысли. "Меня раскусили..." - паника всё больше овладевала сознанием, вырывая целые клоки логики и рассудка, подавляя сознание.
"А кое-кто вляпался", - противно прозудело в голове...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 11:09 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Ты так уверена в своих словах?-усмешка исказила лицо Нокта,в голубых радужках молниями вспыхнули красные прожилки-Все мы кому-то служим.Только я служу себе,а ты-другим.И кто из нас честнее?Свет,Тьма.Все это для детей и для таких,как ты.Почему ты защищала наследника?Что тебе с того?Он твой сын?Родственник?Ввиду возраста вряд ли любовник.Он ни правитель тебе,ни соплеменник.ПОчему ты его защищала рискуя своей жизнью?-
Клыки с шелестом скользнули в ножны.Дроу навис над девушкой,склонив голову к плечу,всматриваясь в ее лицо,словно хотел не просто услышать,но и увидеть ответ.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:01 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Полуангел вознзилась взглядом в глаза за маской. По телу волной побежала дрожь, но руки всё так же, вопреки слабости, удерживали на груди одеяло. "Неужели он не понимает?" - во взгляде Альквен читалось искреннее удивление, смешанное с лёгким сожалением.
--Просто это правильно, - вполголоса произнесла девушка, опустив взгляд, не сумев выдержать втречный, такой ледяной и безразличный. - Он человек. Он ПРОСТО человек. И хотя бы поэтому он должен жить, разве не так? РАзве кто-то должен погибнуть только из-за того, что родился не в простой семье, а в королевской? - чуть подумав, Альквен добавила:
--И он всё ещё ребёнок.
Передёрнув плечами, девушка снова подняла взгляд, но уже не пыталась смотреть в эти странные, льдистые с проблесками крови глаза. "А ты - Дроу. Просто дроу, не особо заботящийся о другой жизни. Поэтому, возможно, ты меня и не поймёшь", - с накатывающей горечью подумала Альквен.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:53 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Когда ваши солдаты вырезают деревни орков особо не церемонятся и не смотрят ребенок или нет-зло прошипел Нокт,огонь в глазах потух,снова вернув неестественнцую синь.Отойдя,дроу усмехнулся,отсалютовав-И если бы надо было убить-ваш наследник уже был бы мертв.Человек...Для меня это слово ругательное.Люди лживы.Еще увидимся.-
Вскочив на подоконник,прячущийся скользнул по стене вниз.Тяжело говорить со светлыми,но забавно.Они с удовольствием верят в свою неприклонную правоту и защищают свои устои,словно на них весь свет держится.Усмехнувшись,Нокт подумал,что для себя вряд ли найдет хоть один устой,который он не смог бы переступить если понадобится.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:51 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен проводила взглядом дроу, так ретиво хлестнувшего по самолюбию. Всё ещё сжимая в руках уголки одеяла, скрывающего обнажённое тело, девушка приблизилась к подоконнику, облокотившись об изящную раму, стараясь до последней секунды удержать внимание на сильной фигуре Нокта... Но его тень слишком быстро растворилась среди многочисленных балконов Гильдии.

"Он умён, он очень умён..." - в глазах полуангела засветилось лёгкое уважение. "Только всё равно он не прав... Во многом..." Сложив руки на груди, Альквен пристально всматривалась в горизонт, пытаясь то ли увидеть среди плывущих облаков ответы на мучавшие её вопросы, то ли просто утонуть в великолепии столь далёкого, но невыносимо родного неба...

Передёрнув плечами, девушка отпустила края плотной ткани одеяла, сбрасывая её с себя, обнажая тело для ласк утреннего тёплого ветерка. По коже зыбкой волной побежали мурашки: струи бриза огибали лопатки с едва видимыми белёсыми шрамами, принося ощущение полной пустоты... Крыльев не было. Она не могла бы сейчас просто выпорхнуть в окно, чтобы улететь, куда глаза глядят.
"Слишком многое от меня зависит", - на мгновение подумала Альквен, заправляя прядь волос за ухо. И тут же замерла.

"А НИЧЕГО ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ". Зрачки ангела расширились, заполонив тенью серую радужку.
-Даже дроу знает, что ему делать. А я? Для чего я? - тонкие пальцы сжали край подоконника, от чего костяшки побелели.

Шаг, и юное тело появилось в оконном проёме, прикрываемое лишь полупрозрачной тканью занавесок, скользящих по плвным его изгибам. Ещё шаг - и ступни потеряли половину опоры, перейдя почти на самый край подоконника. одна рука лежала на локте другой, опирающейся на раму
.

-Что я тут делаю? - тихо шептали губы...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:30 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Ночью
В кабинете Аен просидел всю ноч, пытался уснуть..но не спалось, пытался ра ботать но не работалось..
"Что делать и как дальше жить.."-спросил маг сам у себя..
"Ты слишком часто задаешь себе этот вопрос.."-отозвался демон.
"Чтож такова моя жизнь.."-сказал маг..
"Скажи ты тоже чуствуешь что в гильдии сейчас находится чужак?"
"Пусть находится пока он не особо опасен.."
"Ну раз так.. Слушай, правда ведь тебе тоже хочеться полетать?"
"Конешно всеравно я больше не усну.."-с этими мышлями тело Магистра принялооблик демона и он вылетел в окно.. Так порошла вся ночь, он кружил над гильдиеё, стараясь не особо пугать часовых магов.
С первыми лучами солнца Аена всетани начало клонить в сон, и вот ону же разворачивается что бы полететь в свой кобинет как вдруг взгляд мелькает по знокомому окну в проему которого стоит до смерти знакомая фигура..
"Она решила нас покинуть..?!"-Аен медленно наблюдает за действиями девушки.
"Эх..неполучится... подопечную нужно спасти"
Масивные энергитические крылья несут тело демона к окну..

-Здравствуйте любезная.. как вам сполось? Смотрю вы уже выспались и решили по летать с утреца?- в голосе мелькают нотки гаречи.. Демон не очень до волен таким поворотом событий.
"Я же обещал вернут тебе крылья.."

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:26 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Утро Хайгер встретил выйдя к большому зданию гильдии магов. Усмешка скривила его губы.Каждый камень улиц напоминал ему о том что произошло. В голове словно помутилось.
-Ммм: воин сел прямо на камни мостовой. Голоса и образы заполнили мозг. Сцены схваток.пожар крики.
Силой заставив себя встать Хайгер почувствовал что теряет равновесие и опершись о стену дома остановился.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:54 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен вздрогнула и сделала полшага назад, когда перед ней возник Темнокрылый. В его взгляде читалось огорчение, смешанное еще с чем-то. "Усталость?" - мелькнуло в голове. Полуангел ухватилась обеими руками за раму распахнутого настежь окна.

--Я... Нет... Просто... - Альквен не находила слов, чтобы точно описать, что чувствовала. "Сказать ему, что думала о смерти?" - спрашивала она сама у себя. "Неееет... Не надо" - моментально возникал мысленный ответ.
--Да, лететь... - девушка сделала шаг вперёд. - Лететь... - Узкие ступни скользнули на край подоконника, срываясь в необдуманном шаге. На лице засияла радостная, нечеловеческая улыбка. Тонкое тело рассекало воздух, словно брошенный кинжал древесную кору.

--Поймай меня, - проговорила она, развернувшись в воздухе лицом к демону.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:06 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Голоса и видения почему то пропали.Острое ощущение опасности разогналовсю дурь из головы. Рывком оторвав себя от подпорки воин поднял голову увидел падающюю из окна девушку.
-Шор! : хрипло выдохнул он бросаясь наперехват. ТОлько бы успеть. Мать Фрида,только бы...Руки приняли падавшую чуть не хрустнув в суставах. Хайгер хрипло зарычал но могучая Сила питавшая его не сломала кости и помогла.
- Эй!: Он чуть не начал переворот в зверя от перепуга и неожиданности:- Это что тут в столице, так принято по утрам из окон падать?
Сознане услужливо подсказало ему образ отажной девушки мага- полуангела что защищала с ним вместе юного принца.
-Альквен? Ты? : бывший магистр вытаращился на ту что держал на руках:- Это ты? Отец Шор! Вот чудеса?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:14 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Девушка резко выдохнула, когда поняла, что поймал её отнюдь не демон... Хотя...
--Хайгер? - туман в голове, вызванный пускай коротким, но полётом, моментально рассеялся. - Ты действительно жив? - "Дурацкий вопрос", - проворчало сознание. Рука осторожно скользнула на шею воина. "Теплая", - мысленно подтвердила девушка. - Жив... Я рада.

И тут же Альквен густо покраснела, осознав, что на ней нет абсолютно никакой одежды. Юное тело во всей красе представала перед бывшим Магистром Гильдии Воинов.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:24 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайер удерживая девушку в руках улыбнулся из под капюшона.
-Хм,милость богов безгранична.Хотя зачем? Я не смог спасти принца,погибли люди перед которыми я виноват. Я оказался слабым магистром и скверным воином. : произнес он снимая перевязь с мечом одной рукой:- Зачем ты бросилась вниз? Что случилось. Погоди ка.
С трудом расстегнув плащ он скинул его и закутал Аьквен.
-Вот так то будет получше: он хмыкнул:- Ты молода и красива,и посему не посягай на жизнь раньше срока. Поверь мне...мертвому- живому! Там нет ничего хорошего чего нет тут. Ну что куда направимся? так понимаю тебя надо вернуть обратно в покои.Говори куда нести и пусть ноги твои не коснуться земли! Я отнесу тебя!
Настроение почему то поплыло вверх Хайгер улыбался.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:23 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Штото отвлекло Аена в тот момент когда Альквен сново сделала шаг в перед, и вот он гото вый её поумать и покружить над землей как подопечная оказывается в руках другого... от которого идет довольно сильные потоки свта.
"-Быть может ты ей не нужен.."-спросил Аен у Демона..
"-Быть может ты прав...в конце концов я всево лишь тень котоая должна преглядывать за ней.."

Демон покружил недолго над Хайгером и Альквен а затем уселся на подоконний с которого пырыгнула девушка, его белые волосы развивались на ветру, демон наблюдал за подопечной..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:46 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
"Ангел", - мысленно позвала Альквен, посмотрев наверх. "Пожалуйста, появись, Ангел, ты мне нужен..." - чуть громче повторила она. Магистр, стоящий рядом, был хорошим другом, но ей очень хотелось сейчас совсем иного...
--Хайгер, спасибо тебе, друг, - девушка кивнула и взяла его за руку. - Твой конь всё ещё в наших конюшнях, может, проведаешь его... - улыбка сочным бутоном распустилась на губах. - Спасибо за предложение, но я должна подождать ещё одного... Прости. Просто... надо, - Альквен снова кивнула, надеясь, что Хайгер поймёт. - Разреши только плащ оставить, я потом отдам. Честное слово.

Девушка отступила на пару шагов, пытаясь увидеть темнокрылую фигуру рядом с оконным проёмом, но ей удалось заметить лишь лёгкую тень, отступившую вглубь комнаты. "Пожалуйста..."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:01 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Демон слегка улыбнулся гляд как Альквен пытается высмотреть его.
-Хочешь полетать?- маг шепнул это так тихо что казалось будто бы ег никто не может услышать, но всетаки звук его голоса подхваил порыв ветра и понес к девушке..
Взмах темных крыльев и сильное тело скользнуло по узкому подоконнику и вот еще мгновенье и этоже тело приземляесться около подопечной..

-Ну так что?

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB